Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аннушка013**

Египет В Октябре.

Рекомендуемые сообщения

Ветерок в хургаде есть всегда. Только он и спасает от жары.
Так что и детям будет легче и взрослым.
Просто в зимние месяцы ветер сильный очень и при температуре воздуха 23 гр вы дубеете на выходе из моря. Весной и осенью все ок. Проверено на себе)))

 

Ребенка можно и в свой паспорт вписать.Я не очень поняла зачем ему делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo,

Ребенка можно и в свой паспорт вписать.Я не очень поняла зачем ему делать.

По опыту - сделать ребёнку собственный паспорт быстрее, чем вписать во взрослый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ШэШ теплее, ветра нет, но вход в море не для детей, канеш. Без детей только в ШэШ, без сомнений

 

не согласна - можно и в ШЭШ выбрать отели с песчаным пляжем. Мне очень понравился Риф Оазис - большая зеленая территория,песчаный пляж, хороший вход в море, бассейн с подогревом (это ваще-то редкость для Египта), несколько ресторанов с очень вкусной кухней, питание - все включено, детский стол, микроволновка. Для любителей снорклинга и дайверов - домашний риф. С ребенком я бы поехала только туда!
А ветер там есть с декабря по апрель.
Октябрь-ноябрь - самое лучшее время для Египта - бархатный сезон просто :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По опыту - сделать ребёнку собственный паспорт быстрее, чем вписать во взрослый.

 

только отдала свой паспорт чтоб вписать ребенка - занимает от 7 до 10дней, сделать новый (биометрический, например) - от 2-х месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala3675,

чтоб вписать ребенка - занимает от 7 до 10дней

Вам повезло, видимо, всё зависит от района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчонки. а вот у меня младшая вписана в мой паспорт, но без фотографии. А долго фотографию вклеивают в паспорт:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,

 

фотки вклеивают после 6-ти лет. До этого возраста могут и не клеить. Мне пришлось писать спец. заявление чтоб фотку сына вклеили - ему 1г3м. Занимает стока же времени, сколько и вписать ребенка в паспорт - 7-10 дней (инфо об ОВИРе в Крылатском).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите что не по теме Египта, а правда что без очереди пускают для оформления паспорта с ребенком? мол там объявление висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,

 

в смысле, если с ребенком придешь?
не видела такого в нашем ОВИРе -мамашки сидели с детьми в общей очереди и никто не изъявлял желания пропустить .
Нужно узнавать в своем ОВИРе - вдруг у вас человеческое отношение к мамам с детьми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monavita,

 

в смысле, если с ребенком придешь?
не видела такого в нашем ОВИРе -мамашки сидели с детьми в общей очереди и никто не изъявлял желания пропустить .
Нужно узнавать в своем ОВИРе - вдруг у вас человеческое отношение к мамам с детьми :D

3967837[/snapback]

 

в смысле ребенку паспорт делать
тут кажется даже эта тема поднималась, что по закону вне очереди, но времени пойти и проверить нет, как не приду, закрыто
а днем у нас поликлиника, сон, и прочее
завтра попробую сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala3675, спасибо, значит пока не буду фотку клеить тем более у нас стрижка не подходящая половина челки есть, а половины нет(юный Зверев блин) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala3675,  спасибо, значит пока не буду фотку клеить тем более у нас стрижка не подходящая половина челки есть, а половины нет(юный Зверев блин) ;)

3967956[/snapback]


Гы-гы)))
Я вторую половину челки дочке во сне состригала. Тихонечко. Чтоб не разбудить и не напугать))))
А так тоже после попытки подстричься с половиной целый день ходили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а апреле в Египте как?с погодой в смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, мы были в апреле с 12 по 24 в ШЭШ, с погодой повезло было тепло, а вот люди которые на неделю раньше нас приехали, говорили что на море они не ходили, а сидели в бассейне т.к было холодно, я так думаю ветер был сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Море холодное, может дуть ветер, вечерами ещё прохладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×