Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

УРРААА!!! еще медали!!! :clap:
Российский борец вольного стиля Ширвани Мурадов, выступающий в весовой категории до 96 килограммов, выиграл золотую медаль пекинской Олимпиады. В финале Мурадов победил Таймураза Тигиева из Казахстана. Бронзовые медали завоевали Георгий Гогшелидзе из Грузии и азербайджанец Хетаг Газюмов.

 

Российская легкоатлетка Ольга Каниськина стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на дистанции 20 километров. Каниськина лидировала на протяжении почти всей дистанции, за четыре километра до финиша ее преимущество над преследовательницами выросло до одной минуты, и в итоге россиянка заняла первое место.
Каниськина преодолела дистанцию за 1 час, 26 минут и 31 секунду, установив новый олимпийский рекорд. Второе место заняла легкоатлетка из Норвегии Кьерсти Тиссе Платцер, а бронзовую награду завоевала итальянка Элиза Ригаудо.

 

Российский борец вольного стиля Георгий Кетоев, выступающий в весовой категории до 84 килограммов, стал бронзовым призером Олимпиады-2008. В поединке за третье место Кетоев победил немца Давида Бичинашвили. Борьбу за золото россиянин завершил на полуфинальной стадии, уступив грузину Ревазу Миндорашвили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет  меня волнует только НТВ+спорт, там иногда редкие соревнования показывают, но ради этого тарелку покупать как то не хотца...Я в записи на Рутубе смотрю.
Очень не нравятся коментаторы Евроспорта. Иногда хочется выключить звук, но на некоторых видах важна музыка...и приходится слушать нескончаемый бред и ошибки. Коментаторы некоторых видов не готовятся совершенно. Такие ошибки лепят  Смотрела спортивную гимнастику...тетенька коментатор , я думала, скончается к концу трансляции, как будто похоронную процессию вела  Только на фигурном нравятся комментаторы.
Кстати неплохой сайт с "живыми" трансляциями со всех видов. Иногда притормаживает, надо обновлять, но качество вполне http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
внизу 12 окон, кликаете на него и перемещаетесь на другое соревнование. Большущщий плюс-нет комментариев 

 

 

 

мы смотрим этот сайт, спасибо! просто у меня именно он регулярно подвисает...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смотрела, еще одно золото, на этот раз в пятиборье, наш молодец Андрей Моисеев!!! :clap::clap::clap:
как любит говорить Губерниев, он не просто выиграл, он убежал на 25 трамвайных остановок от ближайшего преследователя :))))
причем в пятиборье в Пекине были проблемы на конкуре с лошадьми :( предоставили таких неуправляемых лошадей, что все падали, а один упал так вместе с лошадью, что чуть не получил копытом в голову :( , вовремя увернулся. а китайцы схитрили и своего китайца, который должен был третьим выступать- постапили выступать последним, но все равно продул, ему это не помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще медали, на этот раз серебро :)

 

Российская легкоатлетка Мария Абакумова завоевала серебряную медаль Олимпиады-2008 в метании копья :clap::clap:

 

Российский борец вольного стиля Бахтияр Ахмедов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов завовевал серебрянную медаль :clap::clap:

 

а счас смотрела художественную гимнастику, выступили наши девочки Ольга Капранова и Евгения Канаева, выступили отлично, но дали маловато :(

 

а вот жаль Борзаковского, он не прошел в финал :( помню как на той Олимпиаде он пришел к финишу еле живой, но победил. его тогда сразу в больницу забрали, он чуть сознание не терял в марафоне.
Олимпийский чемпион Афин-2004 в беге на 800 метров россиянин Юрий Борзаковский не попал в финальный забег на Олимпиаде-2008. В первом полуфинале Борзаковский занял третье место, пробежав дистанцию за 1 минуту и 46,53 секунды. Для выхода в финал этот результат оказался недостаточным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши...еще чуть-чуть и мы на третьем месте будем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, одна медаль осталась :) вот интересно как наши баскетболистки сыграли? я их пропустила, а в новстях пока нет.
а вот еще новость про допинг:
Украинская легкоатлетка Людмила Блонская, выигравшая серебряную медаль Олимпиады-2008, получит пожизненную дисквалификацию за употребление допинга.
В 2003 году Блонская была дисквалицирована на два года за употребление стероидов. По существующим правилам, в случае повторного применения допинга спортсменов отстраняют от выступлений пожизненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли наши американкам :(
в боксе похоже тоже без золота останимся :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день провела за рулем. Ниче не смотрела, слушала радио "Sport".
Очень переживала за Моисеева, но он выстоял. Молодец!!! :clap:
Я так ждала Борзаковского...Юра Юра....млин, расстроилась до слез :cray:

 

Pollin* А где вчера художественную показывали? У меня муж дома смотрел по инету и мне по телефону докладывал обстановку, а по нашему ТВ не показывали?
Это вообще "мой" вид. Женя потеряла скакалку. ХОРОШО, что это случилось в квалификации. Оля молодец. Выглядит очень уверено.Я рада за нее. Женя чуть дрогнула или устала, у нее был очень тяжелый и золотой сезон, но у Жени еще все олимпиады впереди, хотя и сейчас она как никто достойна этой медали. У Канаевой на сегодняшний день САМЫЕ высокие трудности. Даже вчера при потере скакалки , высокая "трудность" не позволила ее оценке сильно снизиться. За обруч она получила 18,7(!). У Бессоновой есть шанс только в том случае, если Оля и Женя наделают грубых ошибок. Если Анна Бессонова наошибается, она может скатиться. За 3 место тоже будет серьезная борьба. Результаты квалификации НЕ учитываются вообще! Это только отбор к субботним финалам. Держись мой город. Я буду переживать очень сильно 05969dba14957ed833ab0dabbc1bd460.gif05969dba14957ed833ab0dabbc1bd460.gif05969dba14957ed833ab0dabbc1bd460.gif
А вот в групповых...Жаль я не видела. Наши после 5 скакалок на 4 м месте...Е мое, че они там не напрыгали? :eek: Сижу ищу видео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, одна медаль осталась :) вот интересно как наши баскетболистки сыграли? я их пропустила, а в новстях пока нет.

3992489[/snapback]


http://www.games08.ru/2008/08/21_2818074.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin* А где вчера художественную показывали? У меня муж дома смотрел по инету и мне по телефону докладывал обстановку, а по нашему ТВ не показывали?

3995178[/snapback]


спасибо за ссылку! :flowers:
я честно говоря не помню, на каком именно канале, я щелкала между тремя: спорт, 1, россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проиграли наши американкам :(
в боксе похоже тоже без золота останимся :blink:

3994727[/snapback]


:(:( обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худ. гимнастика. По рез-там квалификации 1)Канаева 2)Капранова (обе Россия)3) Бессонова (украина)4)Жукова (Беларусь) Вот претендентки на медали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17-я золотая медаль. Эстафета 4х100!
Умницы!

:clap: Молодцы девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×