Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пять дней назад вернулись из Vera Forest Resort5* (Кемер, Чамьюва).
Не то, чтобы супер - но вполне неплохо. :)

 

Если интересно - отзыв тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только приехали из Турции, отель BLUE WATERS HOTEL 5 *, Седе. Не понравилось. Не рекомендую останавливаться в этом отеле. Подробнее http://www.tury.ru/response.php?id=73663 мой отзыв, если кому то интересно.

 

Да вы что? А мы туда летим через неделю.... Неужели все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что? А мы туда летим через неделю.... Неужели все так плохо?

4153059[/snapback]


Все зависит от того,что вы ждете. Самое интересное,что я прочитала отзыв(мы были там в конце июня этого года),с одной стороны вроде все так и есть.с другой стороны у меня нет негативного отношения. Может быть потому,что если так по пунктам
-об уборке-была в куче отелей в разных странах-везде все то же самое. меня это вообще не напрягает
-о анимации и диско-мы были с ребенком двухлеткой,которая шоу в принципе не сидит. насчет минидиско-действительно не удобно,но дочка тогда его дичилась,поэтому нам было все равно
-о зоопарке-дочке хватило и этих зверей. павлины тогда постоянно распускали хвосты,баран попрошайничал,кролики БЫЛИ(они в нору прячутся днем от жары,а вечером вылезают,да и по территории бегают),уйма белок.
-отличный детский бассейн с горками для мелюзги.
но у нас была идеальная погода-ни дня дождя. вот что делать в Турции с мелким ребенком,когда идет дождь,я вообще не представляю.
А в сентябре мы были в отеле Кaya Side -так вот хотя и неплохо,но хуже чем Blue Waters. Для детей там не было практически НИЧЕГО! Кроме разве что приличной еды.
Так что езжайте спокойно-неплохо там,поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись днях из Gypsophila HV регион Аланьи, на самом деле недалеко от Сиде.
Если кому интересно - спрашивайте!
Отдохнули хорошо, очень красивая территория, отличнейшее питание, особенно учитывая отдых с ребёнком, шикарная детская площадка.
Недостаток отеля - это пляж, заход в море и его месторасположение, если захотеть выйти из отеля (а выйти и некуда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через неделю планируем Кемер-Бельдиби, как думаете с погодой повезет? Или стоит отказаться от поездки? По прогнозам погоды вроде не плохо, а что из практики? Кто был в это время в кемере или кто только вернулся от туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто только вернулся от туда...

Мы только что вернулись из Кемера. Неделю назад пару дней подряд был дождь. После него стало существенно прохладнее, ветреннее, море уже не такое теплое и появились волны - особенно по утрам. Но в Кемере всегда прохладнее, чем на остальном побережье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми-мама*,
я вам посоветую запастись мелкими деньгами на чаевые, а то у нас меньше 5 евровых купюр не было ничего, а они в этом отеле хитро делают (ну не только в этом, конечно) один притащил сумки, дали ему чаевые, а он говорит спасибо, а чемодан второй принесет, давай еще и второму
я не знаю, кто у вас встречающая сторона, на случай если Ахмед, он заморачиваться объяснениями не будет так что пару советов, вдруг пригодится, а то пока до всего сами дошли уже уежать надо было))) как приедете, сразу запишитесь в рестораны по аля кард, потом можете не во все попасть, детей кормят полдником только в детском ресторане, сами покушать можете везде, даже в пляжном баре, правда, там выбор меньше, зато не надо переодеваться, можно прямо между купанием в купальниках прийти))), в клубной части вся жизнь можно сказать отелят ам и мзыка всегда играет, вечером шоу проводят и аквааэробика в бассейне (кстати, рекомендую!!), мужчины в водное поло играют
больше нигде ничего в основномм не проводятся, только занятия с детьми в мини клубе.

 

если будет не очень хорошая погода, для купания, можно доехать на автобусе до Сиде, минут 10-15 ехать, побродить по древним развалинам, посмотреть амфитеатр, можно туда подняться за деньги, рынок там большой имеется. если ребенку что то из продуктов надо (питание, памперсы, кефир, йогурты), нужно спросить где супермаркет, аналог нашему рамстору,( но выходит все дороже) тоже минут 10 на автобусе ехать
вы не пугайтесь очень сильно моего отзыва, потому что не смотря на весь негатив, мы смогли отдохнуть от накопившейся усталости, что уже немало.. солнце, море, живописная территория, хорошую компанию нашли, главное чтобы с погодой повезло!)) чего я вам и жедаю, если будут вопросы, спрашивайте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до форума! УРА! :babe-d:
Конечно поздновато пишу,уж месяц прошел после поездки,но все же, может кому пригодится. :tormoz:
Отдыхали в БЕЛЕКЕ - LETOONIA GOLF RESORT с 02 по 13 сентября.
Сынуле 1.5 годика. :baby:

 

В Белеке в это время жара еще стоит,море теплющее :kulitsh::zvetok:
Отель рассчитан больше на пары с детьми и пенсионеров.
Девиз данного отеля - Экономика должна быть экономной!
Достаточно непритязательный отельчик с очень хорошей зеленой территорией, разнообразной кухней, но очень старым и грязным номерным фондом . Сантехника в ужасном состоянии и плитка тоже, меня периодически подташнивало при виде нашей ванной. :badd: Мебель, двери, ковролин - оставляют желать лучшего. :saman:
Гид сказал, что начнут этой зимой делать капитальную реконструкцию – давно бы пора! (главное теперь, чтобы это не помешало отдыхающим следующего сезона!) :umavlozu:
Кстати с ребенком действительно лучше жить в основном корпусе: ковролин и все близко. Нам кстати крупно повезло, оплачивали бунгало, а по приезду дали основной корпус и большой номер. Для ребенка там было кресло-кровать, с детскими кроватками у них напряженка. Но наш ребенок все равно спал с нами. :trio:
На территории отеля сделана искусственная речка – красиво, но от нее много огромных комаров. Ребенок был весь покусанный :huh: постоянно, к сожалению мы ничего не взяли от комаров. А в отеле на этом тоже экономят, от насекомых они борются самым дешевым методом: вечером машина разбрызгивает средство! :skalk:
Пляж хороший песочный, есть также лежаки на газоне. :beacch:
Анимация русскоязычная отсутствует, зато на ресепшне есть русскоговорящий персонал, но не каждый день. :bla:
Основной ресторан на открытом воздухе под навесом, каждый ужин разная тематика, всегда был гриль разнообразный, завтрак и обед ест-но одинаковый, но не скудный. Есть детский стол и диет.меню. На завтраке детского стола НЕТ. А в диет.меню входит отварная курица, отварной рис. Всегда есть чай, кофе. На завтрак какао, молоко. Свежевыжатый сок-одно название. Мы брали апельсины (резали напополам) и выжимали сами, чем шокировали официантов.
Хотели сходить с малышом в дельфинарий, но цены восхитили: 25евро-взр., 15евро-реб. :crank: Решили, что лучше сходим в Москве. :cold:
Гид Тез-Тура в отеле утром и вечером каждый день, что порадовало. В отличие от Мострэвела, которых не найдешь.

Предметно:
С собой брала сок (пакетики по 200гр.), т.к. в ресторане отеля не было. :cloun:
Молоко есть всегда – на завтраке сами наливали, а в обед и вечером просили официанта или повара. Также на завтраке есть какао Несквик.
На завтрак есть гречка с молоком или манка , но мой уплетал йогурты, омлет, булки, молоко. ^_^
На обед и ужин есть детский стол, каждый день одно и то же: овсянка (ужасно разбавленная молоком и хлопья комьями); манка (опять же комками); картоф. пюре (порошковое), овощной суп протертый.
Мой ел в обед и на ужин: мясо и рыбу с гриля, курицу, иногда овощи тушеные, арбуз, персики, виноград. :sidy: Практически больше ничего, от риса, карт. пюре. и макарон отказался напрочь, хотя дома ел. :???:
В ресторане на столах и в мини-баре всегда есть питьевая вода в бутылках.
Полно на шведке хлопьев всяких, мюсли, детское печенье.
Не стоило идти только в а-ля карт, д/малышей там детское меню состоит из: картофеля фри или опять же порошковое пюре и котлетки-угольки. Спаслись тарелкой мяса из основного ресторана. :clap:
В маркетах и аптеке (в Белеке) есть все: сухие смеси, овощные и мясные банки, каши, памперсы – но все очень дорого! Сок, например, стоит 3$, маленькая баночка питания 9$, большая 13$. :crank:
Хорошо, что не набрала с собой много памперсов, т.к. использовали мало (это при том, что на горшок мы не ходим). Взяла 1 пачку Хаггисов-трусики (15шт.) и Мэрриес-трусики (20шт.) на ночь. Даже обратно привезли немного.
Из игрушек не брали ничего, там купили надувную лодочку в виде машинки, очень прикольно – сажаешь туда детку и катаешь по воде и еще купили ведро большое со всеми причиндалами+мячик. В принципе можно было бы взять из дома книжку и пару машинок. :pinokki:
Единственное, надо 2-3 смены купальников, т.к. сохнет все очень долго (влажность большая).
Маечек штуки 3 и футболок 6. Шорты 3. Трусики х/б 5. Шлепки для бассейна + босоножки. С длинным рукавом ничего не пригодилось вообще. Халатик тож понадобился (в СПА-салоне). Самое главное – панамка, кепка. У нас была кепка с закрывающимися плечиками и шеей – супер вещь! ^_^ Купите обязательно.

 

А вообще отдохнули отлично, нисколько не жалеем, что поехали с дитем, сами были спокойны и малыш порадовался. Сплошной позитив! :beacch::zelschag:

 

Единственная ложка дегтя – это то, что за 2 дня до уезда у меня самой начался жуткий кашель, непонятно почему, то ли от кондишина (их же не чистят), либо инфекция. По прилету сынок тоже начал кашлять, потом начались сопли, через 5 дней температура 37. Вот уже неделю с простудой сидим дома. Подавала уже кокцилум, лазолван. Темпы нет, но сопли и кашель атаковали. Да еще понос после приезда не проходит, даю Хилак-форте, вроде уменьшается. У нас правда в Турции полезли зубы вовсю. Может все это вперемешку с акклиматизацией дало такую реакцию.
Но мы смотрим наши фотки с отдыха и заряжаемся положительной энергией. :lepim-sng:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gypsophila HV регион Аланьи, на самом деле недалеко от Сиде.

4153356[/snapback]


это вот этот?
http://www.otpusk.com/hotels/10543-GYPSOPHILA.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Да, этот :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka , приятно было почитать но немного разочаровал рассказ была там в 2006 г было лучше с натуральными соками (они были действительно натураьные, жали прямо при тебе ;) ...
malvina*, вы очень активно в начале сезона обсуждали отели, где вы были в итоге? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, отвечаю ниже :red-tsch:

Да, этот 

4170302[/snapback]

 

и мы были в том же :clap: с 15 по 27 сентября.
все очень понравилось!надо бы даже вставить пару фот оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки через неделю планируем Кемер-Бельдиби, как думаете с погодой повезет? Или стоит отказаться от поездки? По прогнозам погоды вроде не плохо, а что из практики? Кто был в это время в кемере или кто только вернулся от туда...

 

Сейчас тут. Погода разная. Чаще солнечно, бывают тучки. Дождь за все три недели лил раза два. Днём - 29-30, ночью - 20. Море - 27-28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы были в том же  с 15 по 27 сентября.

4170753[/snapback]

 

Что же мы не встретились там :???: Мы были тоже - с 15 по 27 сентября, летали Трансаэро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же мы не встретились там  Мы были тоже - с 15 по 27 сентября, летали Трансаэро.

4173378[/snapback]


а мы летели атлант союз
да,жалко что не встретились.там отдыхала еще одна девченка с родима тоже в это же время.вот могли бы встречу родимовцев соорудить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×