Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

strekozka, Малыш в 4 года уже имеет своё место в самолёте,соответственно билет. оттуда и цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница конечно очень колоссальная по возрасту детей!!!  мы немного в шоке. и непонятно почему? неужели доп.кровать стоит столько,но ведь она там и так стоит  видимо за мини-клуб насчитали! 

после 2х это уже другой тариф если бы вам было 2 с вас бы тоже взяли так же.

 

Постарайтесь в бунгало на 2 этаж попасть на первых как то сыровато. т.к. Там такие поливы вечерне-ночные устраивают. :wacko: Нас тоже сначало поселили в бунгало на перв этаже там кафель, для ребенка не очень хорошо, босиком уже не побегаешь, мы на след. день переехали в общий корпус (на мой взгляд там лучше). Счасливо отдохнуть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались лететь в конце сентября. Выбираем между Wow Topkapi Palace и Club Turan Prince. Кто - то был там в этом году с детьми, напишите как с детским питанием и вообше про отель. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Cesars Temple Belek*****, если будут вопросы спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрались лететь в конце сентября. Выбираем между Wow Topkapi Palace и Club Turan Prince. Кто - то был там в этом году с детьми, напишите как с детским питанием и вообше про отель. Спасибо.

3983016[/snapback]


я была в июне с грудным в Туране (старшего не возила). Вот с чем с чем -а с едой проблем не было. Там все есть. Лично я сидела на диетическом столе (вареное не соленое). Еды просто море на любой вкус. А что именно узнать хотите, вкусы и предпочтения у всех разные. Спрашивайте :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,
2 сентября улетаем в Белек, Астерия Бейлиз. Памперсы брать с собой, или можно там где-то купить? Питание? Просто я одна с детьми поеду, много вещей мне взять не под силу. Расчитываю на 1 небольшой чемодан, сумку (на него) и все. В руках еще удет коляска, старшая будет за чемодан держаться.
И как питание с собой брать? В чемодан упаковать, или в сумку и в самолет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
мы были в Адоре Гольф Резет в конце июня-начале июля этим летом. И кажется ваш отель по соседству, т.к. пос. Кадрие рядом.

брать с собой, или можно там где-то купить? Питание?

мы брали с собой. НО! мелкий ел там отвратительно всякие пюрешки. ИМХО можно было обойтись, т.к. полно было фруктов и ягод живых.
Купить именно питание и памперсы можно в пос. Кадрие. там есть торговый центр ФОРСА (кажется так) . Знаю, что люди покупали там. :yess: Но каков ассортимент не подскажу :???: Ехать минут 5 всего.
Доехать можно на такси (когда уезжали цена была 20 баксов за рейс), они отвозят и ждут, расплачиваешься после возвращения в отель. Или на тракторе с прицепом "тук-тук". Атракцион - мы не решились на таком кататься. Стоит дешево, но для меня это экстрим :olen4:
И как питание с собой брать? В чемодан упаковать, или в сумку и в самолет?

основную массу я упаковывала в чемодан и птаниеи памперсы. С собой в самолет брала минимум. Мы на ГВ и все остальное нам было пофиг :chipa: . Но брала и водичку и пюрешку и сок и НАН в тетрапаке на всякий случай и кашку насыпала в мал.баночку, чтобы развести в любой момент.
Кстати, я пюрешки брала в тетрапаках типа "спеленок" , "сады придонья", стОят недорого, тащить легче чем стеклянные банки, на вкус вроде нормальные. Дома пробовали давать - ел :yess:
Кашу и смесь для разведения я тоже с собой тащила в чемодане, но мелкому там макароны с сыром и плов, гренки и булочки пришлись по душе больше.

 

И еще.... Думаю что у вас в отеле врядли будут продавать дет. питание, а вот памперсы может и будут, но ЦЕНЫ :swoon: ... как и на всякие крема и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в IC Santai, Белек с 30 августа на неделю :superstit: Приеду, отпишусь :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или на тракторе с прицепом "тук-тук". Атракцион - мы не решились на таком кататься. Стоит дешево, но для меня это экстрим 

а мы ездили :bkeh: ребенку ну очень понравилось :D стоит 1,5$ за человека...все иностранцы только на нем и ездили.
Экстрима не усмотрела :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперсы брать с собой, или можно там где-то купить? Питание?

3995111[/snapback]

 

Мы брали! И памперсы и баночную еду! Когда закончилось фруктовое пюре (добавляли в кашу), пошли в аптеку в ближайший поселок..... мы конечно купили пюре, но по 9$ за баночку!!!! те в 10 раз дороже, чем в дома :fieee: Памперсы покупать не пришлось, но цены на них тоже не маленькие. Едем в сентябре в Сиде, тоже все будет брать с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы ездили  ребенку ну очень понравилось  стоит 1,5$ за человека...все иностранцы только на нем и ездили.
Экстрима не усмотрела

3998034[/snapback]


ну нашему младшему всего годик... если бы без него то никаких проблем и экстрима, конечно! :D
а так мы видели, как сломался трактор и люди кто пешком пошел, кто сидел ждал пока починят и это уже по темноте :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,

Едем в IC Santai, Белек с 30 августа на неделю  Приеду, отпишусь

завидую! удачно отдохнуть! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только приехали из Vera Club Hotel Paradiso Verde 5* (Белек) если что-спрашивайте :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за дурацкий вопрос. А в 3 года ребенок еще не имеет места в самолете? Он у меня на коленях будет сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
в 3 года с местом уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×