Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MegaSarayя уже нет :angry:
Буедм смотреть что предложат еще.

 

еще хотела спросить,бывает аллергия на солнце(у меня самой была - в Турции тока правда?!) Местный врач выписывал какую-то мазь. А что взять с собой на этот случай для малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,я была в летонии в белеке там было все о чем вы перечисли, и блендер и диетический стол для детей, в этом году в ботанике алания так же все было молоко уж точно было всегда стоит в холодильнике у них.

еще хотела спросить,бывает аллергия на солнце(у меня самой была - в Турции тока правда?!) Местный врач выписывал какую-то мазь. А что взять с собой на этот случай для малыша?

у меня бывает на любое солнце не только на турецкое и у ребенка бывает, ничем не мажу само проходит :???: (сыпь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летонии уже нет ингде :???:
и вообще за 100тысяч уже ничего нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы в июле отдыхали в Сиде (турция)...отель HORUS PARADISE 5*,так вот желающим отдохнуть с ребенком там есть все условия...вообще сам отель и обслуживание все на высшем уровне...кроме шведского стола работает детский буфет,где можно покормить ребенка и подогреть свою еду,детские бассейны,горки, анимация,дискотека-и все это для детей,кроме этого бесплатное катание на лошадях,бананах,целый день проводятся различные игры, для взрослых разминка,аквааэробика,танцы живота,аэробика+тренажерный зал....вообщем было все супер,даже уезжать не хотелось...
кстати у меня тоже аллергия на солнце,покрываюсь сыпью (началось все после родов),я брала с собой супрастин,пила на ночь...но естественно ребенку наверное его еще нельзя!
Вообще,Сиде считается городом влюбленных,туда ездят семьями и с детьми...в нашем отеле детей было столько же что и взрослых :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... детей было столько же что и взрослых :D

статистика: из 10 пар летавших в Турцию 8 летели с детьми :) Детей сейчас везде наверное много:) А вообще все более-менее уважающие себя "пятерки" предлагают детское меню потому что Турки прочухали, что это необходимее даже чем "мясо в обед" для туристов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем все-таки дают отпуск. В первых числах сентября. Ура!!

 

Девочки, никогда не была в Турции, собираемся ехать первый раз. Хотим в Кемер. Есть несколько вопросов.

 

1. Еще не знаем точно (до конкретного дня) когда начнется отпуск. Подскажите, пожалуйста, за какое минимальное время до поездки нужно бронировать места в отеле и оформлять документы?
2. Девочкам из Украины. Живем мы в восточной части Украины. Откуда лучше лететь? Из Харькова или Донецка? Или не имеет значения, самолеты одинаковые летают и сервис в них такой же?
3. В каком из ниже перечисленных отелей лучше отдыхать? (он нужны отзывы) С названиями могу приврать, простите.
1) Loo Hotels Arma 5*
2) Club Palm Beach 4*
3) Blauhimnel Hotel 4*
4) IC Hotels green palace 4*
5) Jastang Wish Grand Kemer 5*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не знаем точно (до конкретного дня) когда начнется отпуск. Подскажите, пожалуйста, за какое минимальное время до поездки нужно бронировать места в отеле и оформлять документы

если подтверждение сразу то можно на след день лететь только выбор у вас сузится до минимума :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka,я была в летонии в белеке там было все о чем вы перечисли, и блендер и диетический стол для детей, в этом году в ботанике алания так же все было молоко уж точно было всегда стоит в холодильнике у них.

 

у меня бывает на любое солнце не только на турецкое и у ребенка бывает, ничем не мажу само проходит :???: (сыпь)

3974972[/snapback]

 


Извиняюсь,хотела уточнить: молоко было в Летунии? и в смысле стояло в холодильнике? т.е. в ресторане можно было вечером взять свободно что-ли?

 

А усок по-любому наверное придется брать,мы пьем тока яблочный овсетленный. Или там в маркете есть яблочный? не знаете?
не хочется просто баул огромный тащить с собой! и так памперсов целая пацища :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или там в маркете есть яблочный? не знаете?

По поводу соков....там конечно же есть соки,но местного производства...а вот специальные детские соки я там не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще за 100тысяч уже ничего нет!

3975007[/snapback]

А посмотрите Magic Life Sirene 5* Белек на сайте Coral.ru,мы в 100000 на семью уложились в сентябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь,хотела уточнить: молоко было в Летунии? и в смысле стояло в холодильнике? т.е. в ресторане можно было вечером взять свободно что-ли?

я там была в 2006 г вот чесно признаюсь на счет молока по вечерам ну не помню я, а вот в ботанике точняк стоял, а на счет соков :crank: как то вот в турции мало кто выходит за пределы отеля возможно у вас будет отель далеко от города, поэтому на покупку там, я бы не расчитывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает на любое солнце не только на турецкое и у ребенка бывает, ничем не мажу само проходит :???: (сыпь)

3974972[/snapback]


а как выглядит эта аллергия? вот меня тоже в Турции обсыпало..грудь и спину на несколько дней...и так уже на море не первый раз...это и есть аллергия???....я чего-то теряюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа отпуск с 8 сентября, хотим в Турцию, но путевок ещё не брали. Подруга работает в турагенстве, говорит, что будем ждать спецов и смотреть отель с 1 сентября. Мне как то страшновато, но она уверяет, что тот отель куда мы едем не очень популярен у русских Pegasus Clab Otel в Алании, он с русскими только 2 года работает и что спокойно возьмем путевки.
У меня в Турции подруга живет и работает в этом отеле аниматором. У меня дочьке на момент поездки будет 9 месяцев, так вот она сказала. чтобы я ничего не везла с собой, там все есть, на её ребенке проверено. Но я все равно возьму с собой смесь, а банки не попру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как выглядит эта аллергия? вот меня тоже в Турции обсыпало..грудь и спину на несколько дней...и так уже на море не первый раз...это и есть аллергия???....я чего-то теряюсь

думаю это и есть она, я у многих это наблюдаю, уже и не обращаю внимание
слава** , ну если у вас со всех сторон такая поддержка думаю вам нечего беспокоится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А посмотрите Magic Life Sirene 5* Белек на сайте Coral.ru,мы  в 100000 на семью уложились в сентябре.

3977293[/snapback]

 


Подтвердили все-таки Letoonia Golf Resotre :dance: Летим 2 сентября на 12дней.
Бронировали через Тез-Тур,обошлось (номер в бунгало,SAI,т.е. ультра все включено):
нас 2 +малыш 1.5года = 103.500руб.
еще одна пара + малыш 4 года = 123.000руб.

 

Разница конечно очень колоссальная по возрасту детей!!! :blink: мы немного в шоке. и непонятно почему? неужели доп.кровать стоит столько,но ведь она там и так стоит :???: видимо за мини-клуб насчитали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×