Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем темку про Турцию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам подтвердили бронь! 2-го летим в Kemer Resort! :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. нам бронь тоже подтвердили... а я боюсь, что наврали.. и на самом деле брони нет... надо в отель позвонить проверить, а то боюсь поселят в другой отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить был в Турции в конце сентября - начале октября? как там погода? про Кемер говорю. народ есть хоть? дожди? градусов скока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
вы в турцию хотите в это время? Мы тоже! Числа 20 выехать и н 2 недели. Не можем пока определиться с местом.
Вопрос погоды тоже интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в сентябре в Кемере - к концу сентября было уже прохладненько: ветер холодный, вечером и утром только в кофтах ходили с длинным рукавом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в сентябре в Кемере - к концу сентября было уже прохладненько: ветер холодный, вечером и утром только в кофтах ходили с длинным рукавом

Вот блин! а купаться как? особенно ребенку? вероятность дождей большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы в турцию хотите в это время? Мы тоже! Числа 20 выехать и н 2 недели. Не можем пока определиться с местом.
Вопрос погоды тоже интересует!

Ирк, ну может вместе поедем? Вы куда хотите? мы в кемер, мы числа 21 или 28 хотим лететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

Ирк, ну может вместе поедем? Вы куда хотите? мы в кемер, мы числа 21 или 28 хотим лететь

давайте вместе!
мы скорее всего 20 вылетаем. С городом не определено, глвное, что б отель хороший был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летим с 5 по 15 сентября в Club Nena, Сиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите,пожалуйста, кто был в Kaya Belek. Как сервис? Как та с маленькими детьми? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нить был в Турции в конце сентября - начале октября? как там погода? про Кемер говорю. народ есть хоть? дожди? градусов скока?

3941397[/snapback]

Девочки,мы только в это время и ездим. Так как море теплющее,а температура воздуха комфортная (28-30 градусов). Вечером надевали ветровочки,но не каждый день,бывало прохладно от ветра с моря,а бывали и жаркие вечера. Дважды вообще были с 7 по 15 октября. Дожди были,но не несколько дней. Один-два дня. После опять лето наступало. Отличное время. В этом году правда пораньше летим 20 сентября. Но так обстоятельства складываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже! Числа 20 выехать и н 2 недели

3941573[/snapback]


И мы семьёй в тот же день летим на две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нить был в Турции в конце сентября - начале октября? как там погода? про Кемер говорю. народ есть хоть? дожди? градусов скока?

3941397[/snapback]


прохладно только в бодруме, на антал побережье очень тепло, только вечером-ночью может быть холодненько :) в кемере народу много с марта по октябрь, так что езжайте. а дожди начинаются к концу октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ждем подтверждения в Mega Saray с 2сентября,т.к. больше уже ничего нет за такую цену. Пока объявили на 12 дней - 3900баксов.
Летим с малышом первый раз(нам 1.5года) Мы кушаем пока все протертое:baby:

 

Вот и хотела спросить(может кто-то даже был конкретно в этом отеле в этом году?):
1. На ночь мы пьем всегда молочко Агушу тепленькое, вот думаю,надо ли брать коробищу с 12пакетиками, потому что знаю точно.что на завтрак в ресторане всегда есть горячее молоко.а вот вечером что-то не обращала внимания. А поупать в маркете большие пакеты неудобно,т.к. Агушку маленькую можно и под краном погреть и там есть трубочка.2. Творожок точно наверное не буду брать-заморочка целая :blink: Думаю найду там чем пополдничать малышу. Там же есть йогурты 2-х видов точно,правда не знаю какая будет реакция. Может быть там даже есть блендер. :???:
3. Кашу тож придется брать? 2 коробки хватит?
4.Думаю в начале сентября в Белеке еще жарища,теплых вещей не надо? :crank: Вот дурында,но все же беспокоюсь :clap:
5.Про лекарста вроде видела топик отдельный? что давать от поноса? Энтерос гель подойдет?
6.Брали ли вы свои игрушки и что точно не пригодилось?
7.Я еще хочу утужок взять походный :cl-umel::confus:

 

Вообщем голова кругом,тк. с малышом первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×