Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, предлагаю все таки собраться, каток все праздники работает с 12 до 24, так что время найти я думаю можно))) Давай те договариваться, если есть желание)))
<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>Пы сы, Я хожу на каток через день практически щас))))</span>

Давай договоримся я тож хочу!!
А то в прошлый раз мы уехали вот вернулись.. а вы всё чо то ни как не сходите... :eek:
Пойдем я хоть и с одним человеком,пойду мне лишь бы компания, а то одной не прикольно.. :devaha: Тока у меня муж работает мошть 7 или 8 ты как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра, часиков в 8 вечера, я точно пойду, все кто хочет - присоединяйтесь, Янчик, не теряйся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если кто надумает, я седня на катке буду с полвосьмого вечера, на всякий случай моб тел 5079160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы куда ходили? На Динамо? Как там лед? Щас же 0 градусов, я всегда помню, если больше -3, уже лед ужасный, а вы вон ходите :???: Как катается? Лед не разбитый? Чистят? И как каток работает по времени? А народу много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика,
я вчера хотела поехать на Динамо,даже твой телефон записала, но все равно приехала В ПАРК ГОРЬКОГО.Я просто живу рядом,15 минут пешком.Да и погода плюсовая,лед плохой.Кому ближе Октябрьская -присоединяйтесь.!!Там все отлично- глинтвейн,сосиски,кренделя,поп-корн,сахарная вата и главное между дорожек, итальянская кафешка Паста и Баста. После катания можно что-нибудь перекусить и просто посидеть в тепле.Народу конечно полно, музыка,много тенистых аллей с фанариками...романтика.
Вход 50 рублей. Прокат незнаю сколько,со своими пришла.Работает до 22 часов.Короче,было круто.
Марика,а ты как покаталась?
Янчелло-лед чистят редко,местами разбитый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марика,
я вчера хотела поехать на Динамо,даже твой телефон записала, но все равно приехала В ПАРК ГОРЬКОГО.Я просто живу рядом,15 минут пешком.Да и погода плюсовая,лед плохой.Кому ближе Октябрьская -присоединяйтесь.!!Там все отлично- глинтвейн,сосиски,кренделя,поп-корн,сахарная вата и главное между дорожек, итальянская кафешка Паста и Баста. После катания можно что-нибудь перекусить и просто посидеть в тепле.Народу конечно полно, музыка,много тенистых аллей с фанариками...романтика.
Вход 50 рублей. Прокат незнаю сколько,со своими пришла.Работает до 22 часов.Короче,было круто.
Марика,а ты как покаталась?
Янчелло-лед чистят редко,местами разбитый.

ООО Октябрьская мне наааамного ближе..я тока не поняла после +5 каток сам как ся чувствует???? :???::wacko: АААА???
Я пока не выездная у меня Варяська болеет сильно, как выздоровит срвзу порулю... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик,
в ПАРКЕ ГОРЬКОГО
перед кассой даже оъявление висит,типа" лед плохой!" Местами плохой,я иногда очень даже можно кататься. Да сейчас теплынь такая,дождь на улице,а все равно ехать можно. Выздоравливайте скорее.!!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём в Беляеве так что нам Парк Горьково ближе...и удобнее не надо пилить далеко, по прямой.. так что я за Парк Горького. ;) Динамо всё таки пока допилишь... :wacko: уже каток закроется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давайте в Парк Горького, мне тож недалеко, а то мне лично Динамо уже поднадоело, слишком часто туда хожу)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, давайте в Парк Горького, мне тож недалеко, а то мне лично Динамо уже поднадоело, слишком часто туда хожу)))))))))))))))

Если в выходные будет похолоднее я хочу пойти!!! Муж у меня отдыхать наверно должен...
Динамо уже поднадоело, слишком часто туда хожу)))))))))))))))

Ты познакомилась там с кем нибудь???Чо там за публика то???
Пина Колада*
В Парке Горького поди одни дети да???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке Горького очень много студентов.Особенно молодых людей.Стоя около елки посреди катка,мне посчастливилось услышать кусочек их разговора:"Да,все хорошо,только где телки?!!!"
Короче,туда надо ехать в первую очередь одиноким мамашкам( вчера видела их перекличку где здесь :P )
Детей не видела,как ни странно.Было ребеночка три, лет четырех -первый раз на коньках наверно.( мы там были с 20-22 часов)Публика была нормальная,пьяных тоже не видела.Никто меня ни разу не толкнул и не налетел на меня,что приятно и удивительно,я была готова ко всему...
Думаю, теперь надо ждать пока опять снежок пойдет и подморозит- на улице-то ВЕСНА! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик
Публика на динамо приличная, в основном мОлодежь, что хорошо на динамо, так это то, что там каждую ночь лед заливают и постоянно его чистят в течение дня.
Но я готова и в Парк Горького, хоть развеюсь малек, сменю, так сказать, обчтановку)))))))))

Изменено пользователем Марика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня опять иду на каток, часам к 9 вечера, если кто хочет - присоединяцтесь))) мой тел по прежнему 5079160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×