Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, снова всех созываю на каток))) Я предлагаю каток на стадионе Динамо. Но если у кого-то есть другие идеи - предлагайте. Расскажу про этот каток. Там есть теплые раздевалки, можно взять коньки напрокат, на катке есть кафе где готовят обалденные блины и варят вкусный глинтвейн. Работает каток до 24 00. Насчет цен пока ничего сказать не могу, еще не узнавала. Так что давайте кататься))) :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Вернее мы с мужем. :)
На катке в Динамо не была, мы ходили или в Парк горького (но там плохо, народа уйма) или на каток в Лужники, там открытый каток, тоже теплые раздевалки, в позапрошлую зиму это стоило 50 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим удовольствием. Я тоже до беременности ходила в Парк Горького, но каток меня не впечатлил. На Динамо было бы интересно попробовать. Только я могу в выходные. Хотелось бы узнать цены на катке, и время сбора "юных фигуристок". :dance::sischag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начет цен, в прошлом году вход стоил 100 р))) я могу в любой абсолютно день, но веселей всего на катке в выходные вечером, часов в 20 00. вот, играет хорошая музыка. Можно покататься, потом попить глинтвейна, потом опять покататься, короче хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте...
у нас на Беляево тож прям около метро есть каток.Крытый..Если интересно могу узнать!!! :devaha:
Я за катание на Коньках... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!!! Я обожаю кататься на коньках!!! :zelschag::sischag::dance: :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдем то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала решить куда, а потом когда))) Если на Динамо, то я могу в любой день и час практически, но лучше вечером, там и музЫчка танцевальная и кафешка, короче на мой взгляд интереснее вечером и в выходные))) А там, как решим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера гворила с младшим братом Макса!
Он грит что у нас тут каток не прикольный, что самый лучший на Динамо!!!
Так что давайте вечером пойдем только вот когда???\
Мы 8 уже улетим.. :devaha: а 5встречаемся..мож 4 пойдем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же)))) Каток открыли только что!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пойду седня на разведку, завтра доложу все!!! так что можно хоть в эту субботу, а в воскресенье в Корову)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же)))) Каток открыли только что!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пойду седня на разведку, завтра доложу все!!! так что можно хоть в эту субботу, а в воскресенье в Корову)))))

Ага.. :D Давай ждем!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так. Вчера я сходила на каток, так чказать на разведку, покаталась часок и усе разузнала. работает каток в будни с 18 до 24, а в выходные с 12 до 24, стоит все это удовольствие 50 р по будням и 100 по выходным, это вход. Прокат коньков стоит 100 р час, и для этого нужен еще залог в размере 1500 р или водительских прав. Раздевалки постоили новые в этом году только, кафешка тож новая. Кароче здорово!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю сознательную жизнь каталась на коньках..... у меня обе коленки сломаны (3 операции), коньки для моих ног противопоказаны. Но померзнуть со всеми могу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyface
юмористка! а может, покатаемся все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!!!
Идем кататься на коньках!!!!
Предлагается 4 декабря 2004 года. 19.00
Кто идетЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×