Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Значение имени Софья

 

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает мудрость.

 

Маленькая Софья - нежная, добрая девочка. В отношениях с незнакомыми людьми стеснительна и не отличается излишней доверчивостью. В то же время она способна проявить сочувствие к слабому и беззащитному существу и оказать посильную помощь человеку, попавшему в затруднительное положение.

 

Сослуживцы особенно ценят в Софье добросовестность и уживчивость. Она хороший специалист и быстро продвигается по служебной лестнице. Всего в жизни добивается сама, не рассчитывая на поблажки. Софья деликатна, поэтому не всегда сможет прервать затянувшийся разговор, чтобы не нанести человеку обиду, Она всегда готова оказать помощь чужому ребенку, оказавшемуся на время без присмотра, будет ухаживать за одинокой старушкой. Софья - отличный кулинар и ей удается организовать застолье на самом высоком уровне. Любит принимать гостей. Способна сломать благополучную семейную жизнь, если в жизни столкнется с сильным любовным чувством. Следит за модой, но в одежде не допускает экстравагантности. С родителями мужа поддерживает хорошие отношения.

 

Подходят для брака: Аркадий, Владимир, Владислав, Глеб, Олег, Юрий, Константин.

 

Менее подходят: Андрей, Дмитрий, Петр, Станислав.

 

Именины:
30 сентября;
1 октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРОСКОП

 

2004 год прошел под покровительством
Зеленой Деревянной Обезьяны.

Китайское название Обезьяны: Хоу
Элемент: Земля

Тип мышления: Мистический (Эмпирический, Полет над временем)
Социальный тип: Закрытый (Эзотерический)
Психологический (Бытовой) тип: Приземлённый (деятельный)
Темперамент: Меланхолик
Знак судьбы: Самодеятельность (Все делай сам дружище!)
Векторный хозяин: Змея
Векторный слуга: Крыса
Романтический брак: Тигр, Лошадь, Собака
Патриархальный брак: Обезьяна, Дракон
Равный брак: Кот, Коза, Кабан
Духовный брак: Бык, Петух

 

Положительные качества: Одаренные богатым воображением, дружелюбные, яркие, остроумные. Очень интеллектуальны и во многом забавны.
Отрицательные качества: Эгоистические, хитрые и себялюбивые - иногда вы столь капризны и хитры, что можете, в конце концов, перехитрить самих себя.

 

Рекомендации по выбору профессии: У вас масса талантов, и вы находите любую профессию подходящей. С вашим даром говорить и интеллектом вы можете быть великим политиком, коммивояжером, писателем или журналистом.

 

Что касается названия знака, а также людей рожденных в год Обезьяны, то соответствие достаточно точное. Легкая меланхолия в сочетании с жаждой двигательной активности, очень часто совершенно обезьяньи физиономии, любовь к теплу и бананам. Женщины, как всегда, гораздо менее сходны со своим зоологическим прототипом. Во-первых, сплошь и рядом, это поразительные красавицы, грациозные и элегантные, более пригодные для сравнения с ланью или антилопой. Во-вторых они очень рациональны и благоразумны, что как-то не ассоциируюется с беспорядочной обезьяньей активностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОРОСКОП часть вторая

 

Маленький Лев

 

Стихия: огонь
Планета-покровитель: Солнце
Цвет: оранжевый, пурпурный
Камень: янтарь, хризолит, топаз
Черты характера: гордый, искренний, артистичный, главенствующий, доброжелательный, щедрый, гостеприимный, ответственный, серьезный, тщеславный, самонадеянный, капризный, эгоцентричный, поверхностный.

 

Маленький лев очень красив и умён. Он очень активен. Лев не выносит одиночества. Он все время ищет себе товарищей, которыми можно верховодить. Разрешайте ему приводить в дом друзей, это разовьёт в нем чувство гостеприимства и заботы.
Заведите дома какое-нибудь домашнее животное. Ему понравиться заботиться о нём. Лучше завести маленького зверька, например кошку. Лев из семейства кошачьих, он не очень любит собак, но всё равно любит о них заботится.

 

В школе он либо очень хорошо учится, либо учёба даётся с трудом. Наказывать его не стоит, особенно заниматься рукоприкладством. Хвалите его за успехи, ему это понравиться и он станет гораздо чаще радовать Вас хорошими оценками

 

Научите его оценивать свои силы и добиваться поставленной цели. Для него это будет полезно. Львы очень властные натура, им очень пойдёт профессия политика или президента крупной компании. Давайте читать ему книги про великих людей, и объясняйте, что он может добиться того же. Они увлекаются всем, что связано с: театром, музыкой, кино, танцами.

 

Здоровье: у него чувствительная кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именины :mascha:

 

Сегодня у Соньки именины. Всех Сонь, Вер, Надежд и Люб поздравляем!!!

Желаю своей девочке счастья, отменного здоровья, чтобы росла красивой девочкой и радовала нас, родителей :flowers::torrrrt:

 

DSC02352.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Соньки сегодня круглая дата!!!! 2/2/2 :bkeh::clap:
По этому поводу решила разместить пару фоток =))

 

14_44b_41168640_RsoneCkePsegodny_0.gif

 

Эти фотки сравнительно недавние, мама привезла нам с Сонькой шелковые платья из Сингапура, суперские.

 

CIMG1654.jpgCIMG1653.jpg

Вот такой вот китайский болванчик... еще есть такое голубое платьишко, в нем еще пока не фотографировала =))

 

CIMG1650.jpgCIMG1648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКРЫТИЕ ДАЧНОГО СЕЗОНА :super:

 

DSC03786.jpg

 

Меня там конечно не было (я в это время вместе с мужем была на охоте в какой-то там области в компании пьяных комаров, мужиков и собаки :bkeh:

 

DSC03787.jpg
батутики :prig:

 

DSC03784.jpg
Наша дача в деревне Тимофеево - открытие летнего сезона :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я ОТДЫХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ :bkeh:

 

DSC03819.jpg
оть так :allllkg:

 

DSC03783.jpg
С тетей Машей =)) :beb:

 

DSC03835.jpg
пока никто не видит... :smexx:

 

DSC03833.jpg
Проголодалси :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУШИ :nyaam:

 

DSC04267.jpg
Чаек :ddrrink:

 

DSC04268.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник :parrdon:

 

CIMG1664.jpgCIMG1665.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIMG1705.jpgCIMG1707.jpg

 

My Birthday (22)

:happy::happy::coctail::coctail::coctail::happy::happy::happy:

 

Отмечали дома, т к чего-то сверхъестественного устраивать не хотелось. Позвали моих друзей, Соньку отвезли родителям. Очень хорошо посидели, только вырубилась я быстро... устала за неделю =))

 

CIMG1719.jpgCIMG1703.jpg

 

CIMG1696.jpgCIMG1712.jpg

 

CIMG1704.jpgCIMG1702.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Croatia

:otdih: Лето, лето, море, море...
Отдохнули просто супер, даже как-то непривычно, после такого большого перерыва... обо всем по порядку (и в картинках =)))

 

10571090107210881099108110431086-3.jpg

 

Начнем с того, что отдыхали мы недалеко от Дубровника в замечательном месте - городе Цавтате. Тихий, спокойный, маленький городом - по нашим стандартам так вообще деревушка. Очень близко от моря - чистого, красивого моря. Жили в апартаментах у одного знакомого, сняли машину и веселились две недели (я, муж и четыре мои однокурсницы). Ездили в Дубровник частенько, ходили на Пати и загорали, загорали, загорали...

 

10571090107210881099108110431086-2.jpg

 

Дубровник - это город крепость на берегу моря. Очень красивая крепость, в которой полно маленьких магазинчиков, кафе, баров, ресторанов, музеев, но при этом в ней живут люди. В центре крепости находится центральная площадь (улица), и от нее расходятся вверх узенькие длинные улочки, днем там совсем тихо, а вечером начинают открываться бары и молодежь стекается в старый город отдыхать, веселиться, знакомиться, танцевать.

 

10571090107210881099108110431086-1.jpg

 

:more:Мы с Андрюхой большинство времени провалялись на пляже, потому что больше всего хотелось покупаться, подыхать свежим воздухом и просто выспаться. Ныряли с масками, один раз даже поныряли с аквалангами... Я абсолютно разучилась это дело и если в ближайшее время не поныряю, то окончательно все забуду. :щевшр: Море не то, чтобы очень теплое, но приятное, чистое... море оно и есть море =)))

 

Croatia040.jpg

 

Вообще вся страна расположена по побережью моря и можно за пару дней спокойно объехать все вдоль и поперек. Останавливаться на ночь в апартаментах, которых тоже очень много вдоль дороги, посещать парки, музеи, разные города. Мы были в самой южной части страны и могли, но почему-то так и не сделали этого, за час доехать до Черногории и посмотреть, что там творится. Хотя, в общем-то, все там одно и тоже =)))

 

Croatia033.jpg

 

На экскурсии мы не ездили, лень было, плюс Андрюха хотел только валяться на пляжу, читать книжки и спать... много много спать. В следующий раз когда мы туда поедем, обязательно возьмем опять машину и поедем кататься вдоль берега, смотреть разные места. Это я так... мечтаю пока =)))

 

10571090107210881099108110431086108.jpg

 

Кухня мне у них не понравилась... Точнее кухни как таковой у них нет вообще, просто готовят они не вкусно. При таком изобилии рыбы они умудрялись портить все блюда.. В основном мы готовили дома. Хотя опять же, в магазинах цены не дешевые, да и купить что-то было проблематично. НИЧЕГО НЕТ. Ни мяса, ни рыбы вообще нигде не продается, никаких деликатесов... очень странно. Да и в ресторанах в основном морепродукты и рыба (которую они совершенно не умеют готовить). В их понятии крем суп - это вода с порошком брокколи (ну никак не крем, даже близко не крем), а свежевыжатый сок - лимонад с долькой апельсина, разбавленный еще к тому же напополам с водой. Коктейли, кофе... они не умеют готовить вообще ничего =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Croatia clubbing

 

IMGP0359.jpg

 

Из развлечений мы в основном как я сказала ничем не занимались, несколько раз сходили с девчонками в клуб только, потанцевали от души, я в основном была за рулем, поэтому пила ограниченно. Юлька нашла там своего старого знакомого, с которым когда-то познакомилась в Англии, он показал нам все местные злачные места, познакомил с местной молодежью, водил в клубы, на концерты.

 

JULIA091.jpg

 

Кульминацией нашей жизни в Дубровнике был поход в клуб Лабиринт, когда Марина заказала бутылку водки (самую дорогую ессно). Объясню. В Дубровнике отдыхают либо пенсионеры, либо молодежь из Италии, студенты хорватские, публика не богатая в общем. А Лабиринт у них самый-самый крутой клуб. Там и так-то народу не много, цены кусаются, если кто и приходит, берет банку пиво и сидит с ней весь вечер. А тут бутылка воки за 300$, плюс мы одни девчонки были. Народ на нас весь вечер смотрел... когда поняли правда, что мы русские, успокоились и стали пытаться к нам подлезть... ага... щаззз. Мы сам снимем себе кого хош =)))

 

JULIA089.jpg

 

Танцы у шеста, на шесте, водка, водка, опять танцы, опять водка. В общем отдохнули хорошо, особенно хорошо было Марине на следующее утро, когда она улетала в Москву. Мы то все спали до обеда =))) Да... и самое интересное, что двое из нас не пили вообще, а я... как бы... была за рулем. Всего нас было пять девчонок =))) Дозу посчитать не сложно... плюс коктейли и прочая дребедень... бррр :olen4:

 

JULIA094.jpg

 

С Андрюхой мы тоже раз ходили на танцы вдвоем, но быстро выдохлись, потому что до этого не спали долго, так что потанцевали в латино клабе и поехали домой. Я еще напилась текилы, потом дома виски... плохо помню =))) :umavlozu:

 

JULIA079.jpg

 

Вообще ночной жизни в Дубровнике как таковой конечно не. Это не Айанапа, где в 11 вечера кафе только открываются и люди только просыпаются. Но все же студенты там отрываются как могут. Мы, русские, конечно как всегда всех их там сделали. Мы ж вечно - душа на распашку, карман шире... А на утро голова бо бо и со всеми вытекающими.

 

JULIA095.jpg

 

А так мне в Хорватии понравилось. я бы туда еще раз с удовольствием поехала. Даже с Сонькой можно поехать, ей там понравится. Воздух свежий, жарко, хорошо.

 

JULIA062.jpg

 

Андрюхе тоже понравилось, он вообще такой спокойный отдых любит. В плане дайвинга там конечно совсем тухло, ним одной рыбы можно сказать за весь дайв я не увидела, да и кораллов там естественно нет никаких. Но так, для тренировки поплавать можно. Только дорогое удовольствие. Один дайв на персону - 30 евро.

 

JULIA060.jpg

 

Люди очень дружелюбные, язык понятный, цены на жилье не высокие, особенно классно там отдыхать со своим трейлером. Стоянки для них на каждом углу, расходы минимальные, бензин только дорогой очень. А так супер, сел себе и катишь в какую хочешь сторону, в какой хочешь город. Вот так бы я туда вообще с удовольствием поехала - только трейлера своего нету =((

 

IMGP0403.jpg

 

Вот так и пролетели две недели. В конце конечно уже домой хотелось. так что уезжала я с удовольствием. И по Соньке соскучилась, и по животным своим.

 

Croatia013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима 2006-2007 (фотоотчет)
:foto:

 

Поездка в Ква-ква парк
Прогулки в Покрово-Стрешнево
Роллердром на Тульской
Новогодние смешарики
Парк Горького - коньки
Эйс клуб (бассейн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ква-ква парк

 

CIMG1815.jpgCIMG1816.jpg

 

На самом деле место суперское, действительно в Москве я такого пока не видела. Не сказать, чтобы очень дешево, но если в будни с утра вполне приемлимо. Сонька визжала от восторга как ей понравилось. Ну и я в общем-то раводушной не осталась. Несколько горок для взрослых, маленькие горочки для детишек, супер, ездили два раза, хочу еще :clap:

 

CIMG1821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покрово-Стрешнево

 

Повадились мы с соседями ездить в парк на войковской - Покрово-Стрешнево. Классное место, красиво, белок куча, горки, родник. Я там все гуляла и думала - вот повезло тем, кто будет там в новых домах жить, парк прям перед носом и такой классный :olen4:

 

CIMG1847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×