Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Когда Замирает Сердце

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#41 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:10

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

Я помню свои ощущения, когда я стояла в ЗАГСе, до сих пор Дрожали коленки, тряслись губы, я не запомнила ни одного слова из того, что говорил регистратор брака...

Изображение

Мне кажется, со мы с Андрюшкой получились достойной ячейкой общества, мы хорошие родители и дети, ответственные и понимающие.

Изображение

• 0

#42 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:21

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

Не могу сказать, что этот год был тяжелым испытанием наших отношений и что мы сильно притирались друг другу. Были недопонимания в плане воспитания ребенка и разделения обязанностейв уходе опять же за ребенком.

Изображение

У нас все подучилось очень быстро и сразу, я родила через 2,5 месяца после свадьбы и не смотря на то, что мы так мало жили вместе, ссор в нашей новой веселой семейке практически не было. Мне было очень тяжело с ребенком первые месяце и Андрею было дико непривычно на новой работе и в новом статусе (хотя "новый" в его случае понятие относительное), но мы сжали зубы, помогали друг другу чем могли и выстояли, не потеряли равновесия и не превратились в тявкающих собак...

Изображение

• 0

#43 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:30

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

Мой любимый супруг... Андрюша старше меня на 17 лет, у него за плечами брак и вдое детей. Старшему сыну уже почти 16 лет (практически мой ровесник). Сколько помню, Андрюхины друзья (а теперь наши общие друзья) обажали нашу пару, наши отношения, то как мы понимали, любили друг друга. НО, никто не воспринимал всерьез дальновидность и столь скорое их развитие. Андрей женат уже 15 лет, разводиться мужики не все способны, они привыкли к стояку и сдвинуть с места их бывает ох как тяжко.

Изображение

Некоторые злые языки думали, что Мартюшеву пришлось на мне жениться, т.к. я была в положении... как же это низко и глупо. Видя этот огонек, это счастье которое появилось в глазах Коти и тот азарт, который был во мне, "молодой ненагулявшейся девушке", подумать такое... Казалось бы: дискотеки, кафе, бары-рестораны... Все было брошено-заброшено... и я получила в 100 тысяч раз больше радости, счастья и удовольствия, находясь вдвоем (а теперь уже втроем) с моими дорогими и родными близкими...

Изображение

• 0

#44 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:43

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

Мы с Котей очень любим нашу дочь и в самом ближайшем будушем планируем еще одного ребеночка. Я хочу девочку (назову ее Алисой или Варей), а Андруха хочет мальчика (его назовем Данилой).

Изображение

У Андрея очень хорошие отношения с моими родителями, а у меня с его мамой. Идилия самая настоящая.

Изображение

• 0

#45 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:47

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

Хочу, чтотбы не терялась эта искра в наших отношений, хочу романтики, хочу троих детей, хочу любви и обажания
Хочу, чтоб мой муж понимал меня с полуслова, был нежен со мной в словах и тверд в своих поступках.
Все это есть сейчас, главное, не растерять это с годами

Изображение

• 0

#46 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:57

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Еще одна Сонькина фотосессия на набережной

Изображение Изображение
с папиком и мамиком

Изображение Изображение
  • 0

#47 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:58

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение Изображение
весенний Софыч (часть вторая)
  • 0

#48 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:59

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

С любимым папкой

• 0

#49 Котька

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:01

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Изображение

с любимой мамкой

• 0

#50 Котька

Отправлено 29 Май 2005 - 09:46

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
МЕСЯЦ ДЕВЯТЫЙ :victory:

Безумно насыщенный месяц получился. Мы научились вставать и садиться в кроватке, нам сделали еще один курс массажа, Сонька умеет говорить ба-ба-ба и па-па. Мы умеем петь песни, радоваться детям и не очень любимс взрослых пока :unsure: . Мы переехали на новую квартиру (но совершенно не растроились по этому поводу. Купили еще две кроватки - для дачи и бабушки, к которой мы ездим в гости каждые выходные. Зубов пока больше нет.

Питание остается тоже самое, только еще мы начали кушать "взрослую еду в перемолотом виде (тыква, кабачки, мясо и т.д.), кушаем фруктики кусочками (бананы, персик, груша и т.д.) и пьем мамины компоты и морсы.

Изображение Изображение
Я умею вставать и прыгать в кроватке, вот так я иногда удивляюсь

Изображение

А вот так мне весело бывает
  • 0

#51 Котька

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:50

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
МЕСЯЦ ДЕСЯТЫЙ :parrdon:

За этот месяц у Сонечки вырасло еще 4 зуба. Она научилась петь =))) и танцевать под музыку (предпочтение отдаем попсе и rnb). Любит ковыряться у мамы в лице (наверное будет пластическим хирургом) и в зубах (??? а может стоматологом...)

Питание тоже самое. Только еще мы стали пробывать супчики (борщ, вермешелевый суп и т.д.)

Изображение Изображение

Моя любимая игрушка

Изображение

Изображение Изображение

• 0

#52 Котька

Отправлено 18 Август 2005 - 16:42

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
МЕСЯЦ ОДИННАДЦАТЫЙ :kulitsh:

Мы все еще не ходим... ну и ладно, нам и не надо. Зато мы ооочень быстро ползаем, залезаем во всякие ящики, шкафы, умеем регулировать громкость на магнитофоне, играть в мячик и другие веселые игры, копать лопатой, лазить по ступенькам, много всего говорить, изображать ежика, дразниться и т.д..... За последний месяц Сонька очень выросла, мы прокололи уши, провели двухнедельный отпуск на даче у водохранилища. Сонька купалась в надувном бассейне, ходила в баню, в поход, за ягодами =))

Едим все то же, плюс огурчики, помидоры, сыр и другую "взрослую пищу".

Изображение Изображение
пират (на балконе).

Изображение Изображение
на даче

Изображение Изображение
характер...

• 0

#53 Котька

Отправлено 18 Август 2005 - 16:56

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
ОТПУСК

Ездили в начале июля... на дачу. Очень хорошо отдохнули, возили Соньку в Солнечногорск в Макдональдс и парк развлечений. Катались на лебедях, мне и то страшно было, а Сонька смеялась =))

Изображение Изображение
Ходили с мужем на рыбалку, правда ничего не поймали...

Изображение Изображение

Готовили шашлыки, купались в бассейне, ходили в баню...

Изображение Изображение

Сонька училась водить в машину, правда у нее ничего не получалось (вся в маму), но она не расстроаивалась =)

Изображение Изображение

Гуляли на набережной (у нас там сделали причал), на другом берегу кто-то отмечал день рождение, орала музыка, народ отдыхал как мог =))

Изображение

Тихий час в доме и просмотр телепередач, Сонька в обнимку с обезьянкой.

Изображение

Изображение

Соька делала вид, что ее не кормят и лезла воровать хлеб со стола на улице... И что соседи про нас подумали?... =))

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Пы.Сы.: фоток очень много, отсняли восемь пленок, разместила только самые основные... Остальные может вывешу со временем....

В результате получилась очень милая, спокойная поездка на дачу. Отдохнули от работы, от уборки, готовки и прочей ерунды. Насладились природой... Но в следующий раз все-таки хочется поехать понырять куда-нибудь и покупаться в море =))
  • 0

#54 Котька

Отправлено 18 Август 2005 - 17:07

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
:happy: :mascha:
HAPPY BIRTHDAY SONYA :shamp:
Сонькин первый день рождения. Ничего особенного на самом деле мы устраивать не стали, ребенок маленький, от гостей она довольно быстро устала (дома отмечали) и начала капризничать. Просто приехали друзья и родственники, позддравили мелкую :coctail: :coctail:
:drrd: Мы с папой подарили Соньке куклу, мои родители большого слона - стул, девчонки всякие игрушки, и много всякой другой всячины =))

Изображение Изображение
С мамой и бабушкой =)))

Изображение Изображение

С папой и бабушкой =)))

Изображение Изображение

С кресным и дедушкой =)))
  • 0

#55 Котька

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:38

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Крестины

Изображение

31 октября 2005 года мы крестили Сонечку. Выбрали этот день потому что это день ее именин, а также именин Вер, Надежд и Люб =))) :dver:
Крестной была моя подружка школьная - Лена, а крестным наш общий с Андрюхой друг - Борька Фишман. У него кстати др в один день с Сонькой. :foto:
Приехали в церковь (в Мытищах), крестились мы одни, в отдельной комнате. Соньке сшили крестильную рубашечку, Ленка подарила ей крестик. Сонька все время орала, не хотела ни у кого на руках сидеть, кроме меня, что на нее вообще не похоже, я чуть с ума не сошла, пока ее там 2 часа держала, думала руки отвалятся...... :cryyy:
После крестин поехали с родителям домой, посидели отметили сие важное событие, особо конечно ничего не поменялосьь... гы... А потом разъехались по домам. :cloun:

Изображение Изображение
  • 0

#56 Котька

Отправлено 09 Май 2006 - 13:00

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
ФОТКИ С КРЕСТИН

Изображение Изображение

Сначала Сонька вела себя вполне прилично :P

Изображение Изображение

А вот когда дело дошло до купания, началась колбаса :eek:

Изображение Изображение

С крестной Леной и с бабушной Олей

Изображение

Обидели несчастное создание :cray:
  • 0

#57 Котька

Отправлено 11 Август 2006 - 15:11

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
И СНОВА НОВЫЙ.... ГОД (2006) :les-el:

Изображение

Отмечали достаточно скромным составом, родители мои уехали отдыхать так что остались я с Андрюхой и Сонькой, моя сестра и Ленка. :pod-elk:
По тихому, по скромному :allllkg: Как полагается салатики ( оливье =))) :bkeh: ), шампанское, подарки. Мелкой подарили мягкие игрушки, стул прикольный, мы соньке игрухи очередные :val:
Сонька спать часов в десять пошла, мы еле до пол третьего протянули и тож все расползлись. На улице дико холодно было, так что даже на салют для отметки на 2 минуты выскочили, не стали там долго стоять.
Оть так и встетили новый год :sng-b:

Изображение Изображение
Этот новый год надо встречать в розовом или красном :)

Изображение Изображение

Подарочки :dmrsisn:

Изображение Изображение

• 0

#58 Котька

Отправлено 21 Август 2006 - 13:00

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Итак, Соньке исполнилось 2 года.... за последний год она очень выросла, стала говорить, научилась ходить, кушать сама, проситься на горшок (периодически :smexx: ) и многое многое другое. У нас выросло 16 зубов.
Мы сделали Соньке отдельную комнату, перед днем рождения я вообще вняла бортик, так что теперь мелкая обладает полной свободой перемещения :bkeh: О том как Сонька на самом деле изменилась и повзрослела :new-russ: можно судить по фоткам B)

Изображение

• 0

#59 Котька

Отправлено 21 Август 2006 - 13:09

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Сонька на даче. Это конец апреля 2006.

Изображение Изображение

Что-то нам не по душе :bla:

Изображение Изображение

Дачная СоФка :P
  • 0

#60 Котька

Отправлено 21 Август 2006 - 13:11

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
Это Сонька у моих родителей (конец января 2006)

Изображение

слушает музыку :super:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных