Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) ;)
С декабря месяца живем вместе, очень хотим сынулю. пока два месяца уже ничего не выходит. Начинают закрадываться сомнения , что то не так. Надо сходить на прием, а не знаю с чего начать.
В бесплатную клинику-замучаешься бегать по врачам, в платную-денег таких нет чтоб по полной обследоваться. Да и наговорят они как всегда семь вагонов. <_<
Посоветуйте кто более опытный в этом деле, с чего начать? :unsure:
Ему 33, мне 18, -да, вот такая необычная парочка, любим друг друга, и огромное желание в мелких, но так боюсь что какие нить болячки которые мешают (тем более ситуация у мамы была, которая меня же ждала два года-может и я такая же :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала хотеть ляльку, как только братишка немного подрос...т.е. мне на тот момент было где-то лет 15 (правда тогда маму просила, чтоб сестрёнку родила ещё :D ). Первый сынишка родился почти в 23, второй в 26.............. в общем .... ещё хочу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) ;)
С декабря месяца живем вместе, очень хотим сынулю. пока два месяца уже ничего не выходит. Начинают закрадываться сомнения , что то не так. Надо сходить на прием, а не знаю с чего начать.
В бесплатную клинику-замучаешься бегать по врачам, в платную-денег таких нет чтоб по полной обследоваться. Да и наговорят они как всегда семь вагонов. <_<
Посоветуйте кто более опытный в этом деле, с чего начать? :unsure:
Ему 33, мне 18, -да, вот такая необычная парочка, любим друг друга, и огромное желание в мелких, но так боюсь что какие нить болячки которые мешают (тем более ситуация у мамы была, которая меня же ждала два года-может и я такая же :unsure: )

в платные я бы советовала обратиться, если уже очень долго ничего не выходит. а пока можно сдать самые необходимые анализы и убедиться, что все у вас в порядке, а вообще, 2-3 месяца - это совсем не срок, все у вас получится, главное не зацикливаться на этом, просто живите как и всегда, наслаждайтесь друг другом, и не заметите, как уже ожидаете малыша :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в платные я бы советовала обратиться, если уже очень долго ничего не выходит. а пока можно сдать самые необходимые анализы и убедиться, что все у вас в порядке, а вообще, 2-3 месяца - это совсем не срок, все у вас получится, главное не зацикливаться на этом, просто живите как и всегда, наслаждайтесь друг другом, и не заметите, как уже ожидаете малыша :soother:

:mascha: спасибо Катя)
наверное мы чтото слишком быстро настроились, и захотели все и сразу.
Думаю лучше месяца через два-три сходить и обследоваться, если уж ничего не будет.
еще раз спасибо за поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела в 26-27, родила в 29, думаю надо было раньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ребенка хочется тогда, когда встречаешь "своего мужчину". По крайней мере, у меня так было. Я дочку в 25 родила. Может и поздновато, но осознанно на 1000%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне казалось я созрела лет в 25. и особенно когда у меня случилась ВБ.. я поняла, что ДА!! Хочу..

 

но только сейчас когда для меня свершилось это событие,я поняла.. что готова, хочу - ИМЕННО СЕЙЧАС!! а раньше, многого не осознавалаю. возможно хотела, но не осознавала полностью всей важности, ответственности и прочего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько себя помню, чётко знала, "рожу в 18", как мама =) Хотя лет с 16 точно хотела ребёнка, когда одноклассница и подруга-ровесница родили...
Короче - моя мама стала бабушкой в 36 лет :soother: Чему я ужасно рада! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то захотела лет в 18-20 ,подруги точнее много однокурсниц стали друг за другом ходить беременнными :D:beremki::beremki::beremki::beremki::beremki:
и рожать :yess::yess: .
Но сама вышла замуж в 23
и первую дочу родила в 26 :bant::yess: вторую в 28
:):bant:
Кстати о планировании
Врач тётя очень умная заслуженная акушерка-гениколог по телеку тут сказала
ЧТО самый оптимальный возраст для того что стать мамой это от 19-28 лет
Хотя бы ,я поняла для рождения первого ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела малыша лет с 18 наверное, родила первенца в 23,так понравилось,что родила второго ребеночка в 24 :clap: мечтаю о третьем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 24 года, когда я поняла, что серьёзно и со всей ответственностью и взрослостью хочу малыша.
Через два года стали планировать :sm-tomat:
И вот мне уже скоро 27 :happy:, а малышика всё нет :cryyy:
нужно было сразу начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21 год примерно.........но осозанно.....лет 5-6 назад :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба сознательно захотели ребенка в 17 лет. Родили в 18, потм ещё раз захотели и родили в 19. Все, хватит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×