Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

в 26 оч хотелось, в 27лет родились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого захотела в 19 лет и появился у нас с любимым мальчонка :soother: , сейчас мне почти 24 жутко хочу второго!!! С лета будем планировать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства хочу! :morgalik::rolleyes: Но всегда считала, что сначала свадьба, а потом уже всякие там... :sexxx-sm: Вот так вот... :aiaiai: И, конечно, учеба... Нужно хотя бы зацепиться за ВУЗ. Годик отучиться, а потом можно и в декрет. Вот в этом году заканчиваю любимое училище, поступаю в универ... И (если действительно успешно поступаю), в принципе, с октября можно приступать к планированию. Кстати, 27 ноября 2008 года бросила курить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "реально" захотела ребенка как начала учиться в медучилище.....на лекциях по акушерству.Родила уже в 19.Ни разу не пожалела,часто вспоминаю то время,как была беременна-сказочное время. :mascha: Сейчас хочу 2,но пока не решусь.Думаю годика через 1.5-2 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "реально" захотела ребенка как начала учиться в медучилище.....

 

Коллега... :) Да, акушерство - это что-то с чем-то... Довелось на практике присутствовать при родах... Какая же нежность! Естественно, загорелась еще больше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантка, коллеги :super: .На родах тоже была раз 5ть и уже была беременна.....стою,а внутри все обрывается(рожать приятней чем смотреть на роды-из личног опыта) :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей я хотела иметь с детства, всегда мечтала о большой дружной семье, а оптимальным для планирования я считаю возраст 23-24 года, когда уже более-менее встал на ноги, учебу окончил, на работу устроился, и в то же время еще здоровье более-менее нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что планирование семьи-детей,дело не предсказуемое.Один человек может и 30-40 лет быть не готовым к семье и детям.....а другой безумно рад ребенку и в 18.Люди разные и взрослеют они по разному....А что касается дело учебы или карьеры????Ну не знаю,я закончила мед.коледж имея уже ребенка,а карьеру можно начать строить уже имея ребенка,так кстати даже легче(не надо прерываться на декрет).А вобще,я врядли карьеристка,для меня ребенок важнее....пусть муж карьеру делает(ему в декрет ходить не надо,отвлекаться не придется :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ребенка уже 3,5 года. т.е с 23 лет.
Пока не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала переживать что дитенка до сих пор нету примерно в 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так все представляла в своей жизни: в 21- выйти замуж, в 25 родить ребенка! А получилось в 20 вышла замуж, а через полгода родилась моя красотулька! Ребеночка очень хотели и ждали и сейчас хотим второго!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела детей, а стала мамой в 19 лет.

 

А сейчас очень хочется :soother: но второй год не получается. :sexxx-sm:
Осознанно захотела в 30 лет. :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я так темку и поняла, что самый обычный и нормальный возраст 22-24. А я захотела ребенка в 18, а родила в 19. Считаю себя хорошей мамой, дочку люблю. Занимаюсь с ней, она у меня развитая девочка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознанно хотела уже в 17-18, но понимала, что рано слишком, да и вне семьи не хотелось...
Сейчас с любимы уже как полгода невыносимо хотим, но терпим, вот свадьбу в августе сыграем и займёмся маленьким)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно хотелось, но сейчас мне 26 и я встретила СВОЕГО мужчину, хочу этого как никогда!!! Сейчас купили квартиру, летом свадьба - а потом видимо и будем стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×