Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 Tatyanan76

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:33

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 971 сообщений
Я в 30, родила в 31.
  • 0

#42 Misynia**

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:14

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
Я захотела ребёнка в 21 год, а вот родила только через 10 лет, т.к. до этого банально не получалось... вроде как из-за меня, но ничего ТАКОГО у меня не нашли...
  • 0

#43 Ласкушик

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:53

Ласкушик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 318 сообщений
я захотела детей когда встретила своего будущего мужа, поняла что от этого мужчины я хочу детей.. и много мне тогда только 20 исполнилось)))))
  • 0

#44 Марфушка***

Отправлено 08 Февраль 2009 - 19:19

Марфушка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 690 сообщений
Я захотела еще когда маленькая была, всех детей нянчила во дворе, да времена другие были, мамы доверяли... Потом рано стала жить с молодым человеком в16 лет, мысли о ребенке были постоянно, родила в 18 лет первого сна, ответственность была и ростила я его одна до 10 лет, вот второго ребенка хотела, но так это было уже далеко и казалось нереально, когда непланово забеременела вторым ОЙ плохо мне было морально, от не устроинности жизни в целом...Но родила, он у нас свет в окошке, и жизнь наладилась... Родила в 29, сейчас мечтаю о третьем, очень дочку хочу, но муж не готов...
  • 0

#45 КсюFFка**

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:39

КсюFFка**

Свой человек

• Пользователи
  • 231 сообщений
Вполне осознанно в 19 лет, очень хотелось именно мальчика ,на детские вещи заглядывалась - сыночек в 20 родился :morgalik: А потом ,категорически не хотела больше детей, всегда думала,что так и будет у меня один сын,казалось на второго просто любви не хватит :no: Но уже год ,наверное,если не больше, муж просит второго :D Причем ,сначала только девочку,а сейчас уже и мальчика хочет и кого угодно, лишьбы малышика :soother: Планировать начала...ну вот только что :smexx: второй цикл планирования в процессе :super:
  • 0

#46 Lesёna

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:44

Lesёna

Аксакал

• Пользователи
  • 1 567 сообщений
в 26 оч хотелось, в 27лет родились
  • 0

#47 ИриSк@

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:33

ИриSк@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 370 сообщений
Первого захотела в 19 лет и появился у нас с любимым мальчонка :soother: , сейчас мне почти 24 жутко хочу второго С лета будем планировать :super:
  • 0

#48 Хиро*

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:44

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
С детства хочу :morgalik: :rolleyes: Но всегда считала, что сначала свадьба, а потом уже всякие там... :sexxx-sm: Вот так вот... :aiaiai: И, конечно, учеба... Нужно хотя бы зацепиться за ВУЗ. Годик отучиться, а потом можно и в декрет. Вот в этом году заканчиваю любимое училище, поступаю в универ... И (если действительно успешно поступаю), в принципе, с октября можно приступать к планированию. Кстати, 27 ноября 2008 года бросила курить :)
  • 0

#49 flawery*

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:58

flawery*

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Я "реально" захотела ребенка как начала учиться в медучилище.....на лекциях по акушерству.Родила уже в 19.Ни разу не пожалела,часто вспоминаю то время,как была беременна-сказочное время. :mascha: Сейчас хочу 2,но пока не решусь.Думаю годика через 1.5-2 :rolleyes:
  • 0

#50 Хиро*

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:23

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Я "реально" захотела ребенка как начала учиться в медучилище.....

Коллега... :) Да, акушерство - это что-то с чем-то... Довелось на практике присутствовать при родах... Какая же нежность Естественно, загорелась еще больше :)
  • 0

#51 flawery*

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:29

flawery*

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Хиромантка, коллеги :super: .На родах тоже была раз 5ть и уже была беременна.....стою,а внутри все обрывается(рожать приятней чем смотреть на роды-из личног опыта) :rolleyes: .
  • 0

#52 JenЁchek

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:43

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
Детей я хотела иметь с детства, всегда мечтала о большой дружной семье, а оптимальным для планирования я считаю возраст 23-24 года, когда уже более-менее встал на ноги, учебу окончил, на работу устроился, и в то же время еще здоровье более-менее нормальное.
  • 0

#53 flawery*

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:23

flawery*

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А мне кажется,что планирование семьи-детей,дело не предсказуемое.Один человек может и 30-40 лет быть не готовым к семье и детям.....а другой безумно рад ребенку и в 18.Люди разные и взрослеют они по разному....А что касается дело учебы или карьеры????Ну не знаю,я закончила мед.коледж имея уже ребенка,а карьеру можно начать строить уже имея ребенка,так кстати даже легче(не надо прерываться на декрет).А вобще,я врядли карьеристка,для меня ребенок важнее....пусть муж карьеру делает(ему в декрет ходить не надо,отвлекаться не придется :rolleyes: )
  • 0

#54 gemenys

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:07

gemenys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 286 сообщений
Я хочу ребенка уже 3,5 года. т.е с 23 лет. Пока не получается :(
  • 0

#55 *Enamorada*

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:02

*Enamorada*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 408 сообщений
Начала переживать что дитенка до сих пор нету примерно в 25 лет.
  • 0

#56 Katushka-krasoyulka

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:42

Katushka-krasoyulka

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Я так все представляла в своей жизни: в 21- выйти замуж, в 25 родить ребенка А получилось в 20 вышла замуж, а через полгода родилась моя красотулька Ребеночка очень хотели и ждали и сейчас хотим второго :yahooo:
  • 0

#57 Anilla*

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:09

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Я вообще не хотела детей, а стала мамой в 19 лет. А сейчас очень хочется :soother: но второй год не получается. :sexxx-sm: Осознанно захотела в 30 лет. :ylinfant:
  • 0

#58 Lizavetta

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:15

Lizavetta

Аксакал

• Пользователи
  • 1 772 сообщений
Почитала я так темку и поняла, что самый обычный и нормальный возраст 22-24. А я захотела ребенка в 18, а родила в 19. Считаю себя хорошей мамой, дочку люблю. Занимаюсь с ней, она у меня развитая девочка. :D
  • 0

#59 Nimfa*

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:39

Nimfa*
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я осознанно хотела уже в 17-18, но понимала, что рано слишком, да и вне семьи не хотелось... Сейчас с любимы уже как полгода невыносимо хотим, но терпим, вот свадьбу в августе сыграем и займёмся маленьким)))
  • 0

#60 BONA**

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:49

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Мне давно хотелось, но сейчас мне 26 и я встретила СВОЕГО мужчину, хочу этого как никогда Сейчас купили квартиру, летом свадьба - а потом видимо и будем стараться :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных