Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Ёкараная Бабайка, ага. супер!!! молодцы. а там и следующего захотите. после 3-го желание иметь детей становится сильнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда встретила самого главного человека в своей жизни то захотела. раньше думала родить в 30 лет для себя и воспитывать. а сейчас что поняла что хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела ребёночка в 24, но получилось только в 26! но зато 2 года ещё понаслаждались жизнью только вдвоём с мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела)) А прям непреодолимое желание возникло в 17 лет.))) и сразу познакомилась с мужем, через год поженились и через месяц после свадьбы забеременела. Получается родила в 19 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30, да и то... не малыша, а забеременеть. )))))))))))))))))
Малыша (ещё одного) начинаю хотеть сейчас - в 32.

О! в 2009 начинала хотеть ещё одну ляльку, а теперь уже планирую через годик снова забеременеть)))) В папы позову как водится (и по традиции :smexx::smexx::smexx: ) мужа своего бывшего - отличный отец из него получился. Да и я неплохой мамой оказалась - без завихов сознания относительно режима и порядков воспитания....
Вобщем второго я не то чтобы хочу, но... готова беременеть уже ради ляльки, а не ради беременности. И ни фига я свой возраст не чувствую (а говорят и выгляжу лет на 9 младше). Резюме: в 34 я готова к беременности в 36)))))).
Я знаю свои чувства, те самые, что в душе рождаются, когда хочется чего-то до одури - так вот: относительно детей я этого не чувствовала не чувствую ни тогда, ни сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток очень хотела чуть ли не с детства, но с бухты барахты решила не делать, и пока полностью не была готова не решилась рожать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотела малыша лет в 27. замужем не была тогда, вела беспечный образ жизни, а потом в скором познакомилась с мужем и вот уже больше года счастлива в обнимку с малышкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×