Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сурочек, привет! :clap::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Очень рада нашему знакомству :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! А я жду двойняшек, ПДР 23 октября, но врач говорит, могу раньше на месяц родить. Вчера сказали, что один - девочка 100%, а второй на 50% тоже девочка :) . Это мои первые дети. Подскажите, что ожидать когда они родяться? Какие трудности? Что нужно приготовить для их рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra поздравляю вас от всей души. :hahahaha: Ого уже и пол определили,мне сказали на 22 неделе.Запасайтесь силами и терпением,я вот например по тихоньку схожу с ума.То зубки,то простуды, то между собой чего не поделят.Покупаем все в двойном размере,ну кроме коляски.А рожать сами настроены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagirra поздравляю вас от всей души. :hahahaha: Ого уже и пол определили,мне сказали на 22 неделе.Запасайтесь силами и терпением,я вот например по тихоньку схожу с ума.То зубки,то простуды, то между собой чего не поделят.Покупаем все в двойном размере,ну кроме коляски.А рожать сами настроены?

3577789[/snapback]


Спасибо, Да, рожать сама хочу. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, привет! А я жду двойняшек, ПДР 23 октября, но врач говорит, могу раньше на месяц родить. Вчера сказали, что один - девочка 100%, а второй на 50% тоже девочка :) . Это мои первые дети. Подскажите, что ожидать когда они родяться? Какие трудности? Что нужно приготовить для их рождения?

3577619[/snapback]


Странный у вас врач какой-то. На таком сроке пол ребёнка определить невозможно на УЗИ, если только вам не делали амниоцентез на хромосомный анализ околоплодной жидкости. А говорить пациентке на таком раннем сроке как ваш, что можете на месяц раньше родить - вообще чушь полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорить пациентке на таком раннем сроке как ваш, что можете на месяц раньше родить - вообще чушь полная.

3592312[/snapback]


Ну почему же я например с самог начала знала,что рожу раньше с двойнями же до 40 недель не дохаживают.Я в 37 просила уже вызвать роды боялась переносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 37 просила уже вызвать роды боялась переносить

Переносить в 37 недель? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я читала что двойня доношенная уже в 37-38 недвль.И я не ошиблась,пузырь прокололи воды были уже мутные и с запахом,и сыночек с гипоксией родился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,я читала что двойня доношенная уже в 37-38 недвль.И я не ошиблась,пузырь прокололи воды были уже мутные и с запахом,и сыночек с гипоксией родился

Да, безусловно, двойня доношенная после 37-38 недель считается, но заранее говорить пациенту, мол на месяц раньше родите, не очень этично. Почему бы не попугать женщину ранней отёчностью, белком в моче, почки ведь и не справиться могут, есчхё какой-нибудь угрозой - это ведь всё реально, не так ли? Если всё идёт хорошо, зачем врачу делать прогнозы, которые могут и не воплотиться? Есть такие врачи, которые хотят выглядеть умнее, чем на самом деле.
А угрозы гипоксии нельзя было никак на УЗИ рассмотреть? Или по сердцебиению догадаться? На последних сроках я каждую неделю к врачу ходила, думаю, в России так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж в России на кого нарвешься.Я заранее легла и КТГ делали и УЗИ чуть ли не каждый день и все равно фигня,ошиблись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас и малышей,здоровья,терпения и сил. :blu: А кто у вас родился?Как рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 4 мая 2008г
2 девочки двойняшки совершенно не похожие друг на друга
первую назвали Валерией родилась 3040 и 46см
вторую - Яной родилась 2270 и 46см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal-ka, поздравляю от всей души!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×