Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамулька*,
У меня ХГЧ на 4 недельках было больше 1000... Так что и вы где то рядом. :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашу в пачках(сама готовить не успеваю, а может дело не в этом - поспать охота сутра))) ) на смеси развожу, в овощи тоже смесь добавляю. А вы как в полгода весили? Сидеть когда научились? Унас пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidi@,
у нас пока тоже сидеть не получается, зато ползаем оба (правда пока назад).
В полгода весили 8700 и 9200 - хорошо поправляются, потому что на смеси с первого месяца жизни, титю совсем мало ели, так получилось... :(
Кашку иногда варю сама на молоке, а иногда - когда нет времени или неохота - молочную порошковую водой развожу. Правда кашу мы едим вечером (в 18.00), а на завтрак смесь из бутылочки+фрукты. Овощные пюре (кроме картошки - её развожу смесью или кипяченым молоком) едим в натуральном виде без разбавления или варю овощные супчики на воде или бульоне (картошка, капуста, морковка, лук, без зажарки естественно, взбиваю блендером в пюре).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с рождения на смеси. До 2мес. пре-нутрилон ели, тогда по кг в мес. прибавляли. Перешли на нутрилон1 и до 5мес. по 500г, а к 6 вообще только 300 набрали. Вы какую смесь даете? Яне могу сказать, что они ползают, но перемещаются, двигаются. Встают на четвереньки с 5мес. Поочередно руки, ноги переставлять все не додумаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Сюда еще кто-нибудь ходит! Я новенькая. У меня доченька Лиза - 11 лет и мальчишки двойняшки Федор и Глеб - 3 г. Мальчишки родились на 32 неделе, с весом 2, 399 и 2, 403, рост всего 43 см. Кесарили, так как Глеб был в поперечном. Сейчас они слоники - по 18 кг., вообще очень быстро догнали сверсников. А еще все мои детки родились в один день 18.09. Мои мальчишки сделали подарок своей старшей сестренке на ее восьмилетие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidi@,
мы с первых дней кушаем Нутрилак - обычная не очень дорогая смесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - разнополые двойняшки. Родились в 2007 г на сроке 33 недели, экстренное КС, так как девочка лежала поперек. Первой родилась девочка 1960, 40 см, второй мальчик 2000, 48 см. Мы долго не могли назвать своих малышей, вернее, муж в первый же день предложил Вероника и Максим, но я думала неделю. Я очень хотела, чтоб имена начинались на одну букву. На Веронику я была согласна сразу, а вот на имя дл мальчик на букву В никак не могла мужа уговорить, поэтому через неделю согласилась на Максима. С рождения мы на ИВ, так как поначалу мы были в больнице на выхаживании (но выписали нас быстро, на 18-й день), да и молока у меня было кот наплакал... Так что я не боролась особо, потому что было просто некогда этим заниматься...
Сейчас нам уже почти 1 год 4 мес, мы ходим, Максим бегает, ничего правда на понятном русском не говорим вообще... Только на своем птичьем, причем Ника болтушка еще та.
Вообще детки разные - Ника более спокойная, всегда спала лучше и укладывалась спать, а вот с Максом надо было всегда трудиться, чтоб уложить его спать :( Хотя оба активные, играют друг с другом, любят когда приходят гости, однако Макс долгое время боялся чужих, а вот Ника - никогда. Но и сейчас Макс уже не боится никого, на руки может и не пойти, а вот играть будет. Ника более рассудительная чтоли, задумчивая, наблюдательная, тогда как Макс, что называется рубуха-парень - всем улыбается, всегда смеется... Да всего не перечислишь..
В общем, рада я, что у нас такая клевая "королевская парочка" получилась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я к вам. Сегодня была на узи. Два плодных яйца. Теперь буду мучить вопросами :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 октября в р/д при 7 гкб ровно в 37 недель появились на свет мои мальчуганы - Владислав (2430г, 45 см) и Дмитрий (2550г, 46 см) :)
Было плановое кесарево, всё прошло очень хорошо, и я и малыши чувствуем себя отлично! Мальчишки абсолютно разные и на внешность, и по характеру. Но оба очень шустрые - уже пытаются ползать, когда на животе лежат, и голову держать... Сейчас сопят в четыре дырочки на балконе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 октября в р/д при 7 гкб ровно в 37 недель появились на свет мои мальчуганы - Владислав (2430г, 45 см) и Дмитрий (2550г, 46 см) :)
Было плановое кесарево, всё прошло очень хорошо, и я и малыши чувствуем себя отлично! Мальчишки абсолютно разные и на внешность, и по характеру. Но оба очень шустрые - уже пытаются ползать, когда на животе лежат, и голову держать... Сейчас сопят в четыре дырочки на балконе :)

4333385[/snapback]


Поздравляю! :flowers:
Мы тоже там же родились 18 сентября :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! 
Мы тоже там же родились 18 сентября 

 

спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,

 

поздравляю от всей души и добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька* , lidi@,Talia_R,Мамашка-Наташка , Мурлышик, поздравляю, девочки, присоединяйтесь к нашей теплой компании!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×