Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

какой диплом Вы получили по окончании ВУЗа  

366 голосов

  1. 1. ????? ?????? ?? ???????? ?? ????????? ????

    • "???????"
      178
    • ?? "???????"
      164


Рекомендуемые сообщения

озадачилась таким вот вопросом :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама чего не проголосовала?
У меня ВУЗовский не красный, зато колледж закончила с красным.
Не, я не старательная студентка была, но зато взяла от жизни очень много и довольна своими студенческими годами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама чего не проголосовала?

так я учусь еще :devaha: . нэт у меня диплома. но за красным не гонюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный, но мне от этого ни тепло ни холодно :smi1: Можно сказать насильно дали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говаривала наша матанша в универе:
можна закончить с красным дипломом и синей рожей и с синим дипломом и красной рожой.....
второе мне всегда казалось более привлекательным, поэтому он у меня синий
из-за единственной 3 по философии........бррррррррр.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный, с двумя четверками. Сильной заучкой не была, но все давалось давольно-таки легко. Как многие испытывают на себе: первые три курса студент работает на зачетку, а потом зачетка работает на студента. У меня почти такая же история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как многие испытывают на себе: первые три курса студент работает на зачетку, а потом зачетка работает на студента

 

:D Сначала работала на зачетку, потом надоело, а зачетка на меня работать не стала :D А вот сокурсница моя сначала на зачетку не работала зато потом ни одного тройбана и четверки кое-где.. видимо справедливые препода были у нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный.
Но, по-моему, сейчас это не имеет такого значения, как в советские годы... Распределения все равно нет, а для устройства на работу цвет диплома не важен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дают всем одного цвета - закончившим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас дают всем одного цвета - закончившим :P

Точно... всем по барабану как ты заканчиваешь. И в школе также - отличник - ну похвалят перед всеми. Я школу отлично закончила, а получила диплом белого цвета, как у всех. :???:
А в универе я на вечернем, так как работаю. Там вообще нет понятия отличник-не отличник. У нас гораздо более важны понятия "бюджетник" и "платник". Платников больше ценят и больше им прощается.... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный :devaha: Но в МГУ иметь красный диплом - дело нехитрое. Красный диплом у всех, у кого кол-во четверок не больше 25%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в МГУ иметь красный диплом - дело нехитрое. Красный диплом у всех, у кого кол-во четверок не больше 25%.

Это не только в МГУ так, для красного диплома, в любом ВУЗе требуется не более 25% четверок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным :red-tsch: .. Причем поняла только на последнем курсе, что в общем-то можно заиметь красную корку.. Пересдала два пустяковых предмета, по которым 4 стояли, и получила.. В жизни не пригодился (в смысле, при приеме на работе на него если и смотрели, то вскользь), но самой себе приятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×