Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Silence! С ПДР-ом!!!! :flowers: Пусть малыш поскорее порадует мамку появлением на свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы первый раз вот так утром захожу на конфу с двумя мыслями.
Сначала "может кто родил?"
А потом прозрение........"сюрпризов уже не будет"...ляяяяяяяяя..грустно то как..
Как жаль, что так зайдя утром, низзя прочитать "Оля Сайленс родила.." :smexx:

 

Silence! С ПДР-ом!!!! Пусть малыш поскорее порадует мамку появлением на свет!

спасиб) а я еще не родила?)))
ужыс то какой... Это одна больше 38 недель себе не давала..)

 

дай бог чтобы в следующий раз мужик хозяин был без материальных проблем, не сующий нос в ваши дела и живущий на другом конце Киева или работающий за границей по контракту чтобы вы его видели раз в полгода.

Тома это пэстня :super::smexx:
Прикинь глаза риэлтора, если ему такую заявочку накатать?)))

 

у меня раскрытие уже 4 см было
доча моя то блин очень низко была попка ее ниже уровня пупка и на мочевой и прямую кишку сильно давила, а сейчас опять кверху поднялась и нигде не давит, но блин ей наоборот пора опускаться к выходу.

у меня примерно тоже самое!!!..интересно чей червячок быстрее доползет к выходу?)))
делаем ставки?)) (хотя я медлительная лошадь..долго раскачиваюсь))))

 

Кумкват, Анют, письнула тебе в ЛС. И с экватором тебя :flowers:

 

платье, оно с немного завышенной талией и пышной юбкой, такое "а-ла керри бредшоу",

Ален присоединяюсь к просьбам фотко в студию!!))
Я неровно дышу к платьям а-ля керри бредшоу :super: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жаль, что так зайдя утром, низзя прочитать "Оля Сайленс родила.." lool.gif

Оля-Сайленс, ты для этого тогда чиркни хоть кому-нибедь о свершившемся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, девочка моя, вы ак там???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосики, черкнуть не вопрос) я уже почти не верю в то что будет повод)))

 


Веселенький у меня режим выработался перед родами :crank:
В 7 просыпаюсь, лежа отдаю команды по отправке народа в школу/на работу.
В 8 встаю...ем..хорошо так ем, иначе мне плохо..
К 9ти глаза опять закрываются до часа дня..
Жду/кормлю малую..туда-сюда..в 4 опять сплю..
А тот бегемот, что никак не вылазит, просыпается около 11 вечера(!!!) и перестаёт меня мутузить к 4 утра...
..перспективка заманчивая на будущее. Чёто мы с сыной день с ночью попутали..

 

Пошла спать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamusyonok**,
а мне мона глянуть...хоть одним глазком?? shuffle.gif

Открыто!!!!
девчонки, без бахвальства, после больничной одежды там было от чего офигеть - белое с красными цветами платье, белые туфли на шпильке и белая меховая курточка morgalik.gif ну и + ессно макияж прЯздничный smile.gif

Фотки давай, будет мне стимулом, а то моя сестра мне выдала, что я антигламурненько выгляжу, толстая (она меня в два раза толще), о какой гламурности идет речь, когда у меня тока ребенок родился, сна никакого, зато быстро надеюсь похудеть!!!
Томочка*,
если что звони мужу, усли не успевает, 911.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы мои! :blu:

Эх, принимайте в вашу теплую компанию! Хотя кажется я в стойле одна буду (что в принципе хорошо, рада если ваши мучения прошли).

Не прошли))Теперь они навсегда снами)))
Устала уже.. И перспектива кесарева меня истерит.. Боюсь предстоящй среды пипец!

Оленька, держись! Мать я с тобой! :friends:
Лосики, Алён, пошли их всех вместе взятых к чертям! Слух успеете проверить... для себя думаю ты сама это влегкую сделаешь, а для их "галочки в карте" всегда успеется.. Лесом всех... Неадекватные заявы м/с на развитие твоего ребеныша влияют точно так, как новости в телевизоре.. послушала и забыла.

+5!!!
ты еще приготовся моряльно, это цвяточки еще, скоро осмотр специалистов, вот и ягодки пойдут. особо готовся к нервопатологу!!! они все время заличить хотят. Не спорю, ест ситуации когда это необходимо, ноесть и такие врачи что всем подряд что то назначают. корочетут как при беременности, есисказали гадость, то сначало 10 раз проверь, апотом паникуй!
Лосики, не вздумай таскаться ни в какую поликлинику!

и еще раз +5!!!!
Всем привет, простите, что пропала, за неделю со своими коликами Ритка вымотала так, что ни до чего. Похудела на 8 кг (я, конечно). С одной стороны полезно, но к пятнице уже ноги не таскала. Вчера и сегодня муж дал отоспаться, теперь отсыпается сам А мне хорошо, только спина болит. Тоже считаю дни до окончания колик.

А ты что-нибудь от колик даешь??
надо чтоб газики сами выходили, что Маргаритка пукала постоянно.
чай с фенхелем попробуй, и капли какие нибудь. и кстати, если все совсем плохо, то ты подумай, может стоит смесь сменить??
есть ведьлечебные.Фрисолак например, он конечно не из дешовых, зато не углеводистый и один из самых лучших.
Я вот когда масенькая была тоже сутками орала, а потом в три месяца выяснилось что у меня не переносимость лактозы+дисбактериоз и причом все уже так запустилось что белок в кровь пошол. Ты проконсультируйся с кем нить. Колики коликами, но сутками орать не нормально наверно
Она у тебя на руках успокаивается вообще?? :blu::blu::blu:
просто выбесило на фига она вообще приходила

У нас докторша такая, от нее толку ноль! я не рассистка, но она по руски не может обьяснить когда придет!!!она и молочницу тогда прозевала и вообще...ребенок как видит ее орет благим матом просто!!! а она этого пугается, максимум 3 минуты ибежать!!! ей все равно скока мы прибавляем и все в таком духе.

 


Девушки, принимаем еще одного апреленка!!!

 

У Катюши родилась Танечка!!! Поздравляем!
КС после суток схваток...


УРААА!!! ПОздравляю! здоровья, вкусногомолочка испокойных ночек!!!
:blu::blu::blu:

 

Я смотрю у нас врачи в большей степени максималисты, блин! Или даже не дают шансов на естественность и чуть что стимулят, или ждут до последнего! А в едь и мама мучается и ребенок тоже! Сутки его матка сжимала.

Rustle, Наськ вы как? Чиво-то тебя не вижу...
Я два дня с Веснушичем не списывалась, хотя она пару смс-ок уже прислала..я коза так и не ответила из-за этих своих нервов((( надеюсь не обидится..соскучилась я за ней.. Всё наше стойло разродилось..одна я кобыла старая стою все сено жую с грустной мордой)

Оленька я тут с вами. А писать не всегда сил хватаетпросто.
Мы со Славкой воюем тут по страшному)))В среду, четверг и пятницу вообще страшное дело было! Я хотела уже удавится если честно))В пятницу медсестре позвонила, хорошо она своймоб нам оставила))Она с намипочти час возилась))
СПать жудко хочу. Вчера рродители Славкузабрали на три часа, чтоб я поспала, а мне как назло не сон а черт знает что, это психоз наверно, но ни чегопрорвемся! У Димки на работе тоже жопа полная! Вся надежда на его заказчика, покаон не проплатит, з/п ни кому невидать, и все ему звонят нервы треплят с вопросами6 Ну когда ж?? А он то от куда знает когда им деньги из Дании перечислят, он же негосподьбог! Лучшеб сами работали :ranting: чем другим нервы трепать.
И никакая ты не старая кобыла! А ну хватит хандрить! Я из нашего стоила ни куда не ухожу! вот мы тут со Славкой стобой стоим)0развлекаем тебя)00Так чтоморда у тебе не грустная, а не выспаная)))))))))))))))Сейчас бэйб твой нгародится, и как даст жару)))
Я вот тут одно поняла))Все познается в сравнении))Беременность это оказывается очень легко))И нервы мои глупые были))Да и роды это все фигня)А вот то что потом начинается это жесть))Вот где наша первая неделя, когда мы тока ели и спали))))
А Веснушечка скоро дома будет))Так что наше стоило совсем скоро воссаединится полностью и даже расширится :friends::flowers::flowers::flowers:
А житейские проблемы...поучать не буду! Ты и сама знаешь, что все проходит...или меняется...значит и это пройдет! Так что мать, СИЛ ТЕБЕ и ТЕРПЕНИЯ!!Я рядом! Если тебе совсем тускло будет то звони мне! Я сплю часа два в сутки( и то поминутно), Так что не стесняйся (я серьезно говорю, не кисни, если душа попросит, я тока рада буду слышать тебя!)! Захочешь ЗВОНИ! ИЛи напиши мне смс я сама тебе позвоню. Ты не одна! Нас вон как много, мы СПРАВИМСЯ СО ВСЕМ НА СВЕТЕ!!!!! :friends:
ой, девочки, а как это - влезть в добеременные вещи??????????????????

а намне все так висит...жесть просто...штаны можно снять иодеть не растегивая, на ремне болтаются...а что то новое купить ни времени ни сил пока нет)))))так шо хожу как мартышка из мультика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Веснушечка скоро дома будет))

ага..
ток что списалась с ней
У них всё хорошо в целом, малыш чуток пожелтел но по анализам ок.
Обещается в среду вернуться в стойло :super:

 

Это был автоответчик.. Оля час уже как дрыхнет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки давай, будет мне стимулом, а то моя сестра мне выдала, что я антигламурненько выгляжу, толстая (она меня в два раза толще), о какой гламурности идет речь, когда у меня тока ребенок родился, сна никакого, зато быстро надеюсь похудеть!!!

ПОсылай всех лесом! А лучше вообще этого не слушай!!!!
Вообще вес это личное дело каждого! Я вообще считаю что главное чтоб человекубыло хорошо! Если хорошо с весом значит так и надо! У меня подруга вот худючая! Меньше 50 кг при росте 179! Так она тока мучается с этим! Здоровья никого какого. А вообще на человека смотрят так как он себя ведет! Меня вот ни когда не дразнили ни рыжей, ни толстой! Это больше от отношения к себе зависит и от коммуникабельности!
Настюша, девочка моя, вы ак там???

Я тута солнце, мое))Вчера просто не до компа было))
Девы, ТАК ПРИЯТНО что вы нас не забываете))Меня прям отпускает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тот бегемот, что никак не вылазит, просыпается около 11 вечера(!!!) и перестаёт меня мутузить к 4 утра...
..перспективка заманчивая на будущее. Чёто мы с сыной день с ночью попутали..

у нас в беремчатый период был похожий режим.... все прикалывались, что и после рождения так и будет... мдя... так и вышло... как вечер, мы начинаем "гулять" :morgalik:
Фотки давай, будет мне стимулом, а то моя сестра мне выдала, что я антигламурненько выгляжу, толстая (она меня в два раза толще), о какой гламурности идет речь, когда у меня тока ребенок родился, сна никакого, зато быстро надеюсь похудеть!!!

так в том то и дело, что худеть еще и худеть... :D а "оболочка" это так... было бы желание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо готовся к нервопатологу!!!

да у нас вчера уже был прецендент на эту тему - она говорит, чтоб я ручки малышу связывала (пеленала), я ей - мы тогда плохо спим и все равно распеленовываемся (в рд просто заворачивала его в пеленку, т.к. свои вещи рнельзя было), она сразу такая в стойку "ЧТО??? РЕБЕНОК БЕСПОКОЙНЫЙ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", я говорю - да не, нет, успокойтесь, типа, все нормально, просто связанным не нравится......
и еще раз - ДУРА.
Я смотрю у нас врачи в большей степени максималисты, блин! Или даже не дают шансов на естественность и чуть что стимулят, или ждут до последнего! А в едь и мама мучается и ребенок тоже! Сутки его матка сжимала.

да п...ц, вспомните мои роды..... я еще подробно потом распишу..... :crank:
Обещается в среду вернуться в стойло headbang.gif

уря!
ПОсылай всех лесом! А лучше вообще этого не слушай!!!!

+1, Ин, тем более, что выглядишь ты чУдно! :super:
Девы, ТАК ПРИЯТНО что вы нас не забываете))Меня прям отпускает))

ой, даже и не надейся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утречка!!!

 

Silence,

 

С ПДРом тебя!!! :flowers:

 

Лосики,
и я хочу на платьице глянуть..плиз... обожаю платья...
:clap:

чтоб я ручки малышу связывала (пеленала), я ей - мы тогда плохо спим и все равно распеленовываемся (в рд просто заворачивала его в пеленку, т.к. свои вещи рнельзя было), она сразу такая в стойку "ЧТО??? РЕБЕНОК БЕСПОКОЙНЫЙ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", я говорю - да не, нет, успокойтесь, типа, все нормально, просто связанным не нравится......
и еще раз - ДУРА.

не ну вааще идиотизм какой то...хорошо нам...никто тя не дёргает по этому поводу...как хош так и пеленай..ток одёжку больничную одевать надо...но если ты настоишь то и свою одёжку мона...
Мы со Славкой воюем тут по страшному)))В среду, четверг и пятницу вообще страшное дело было! Я хотела уже удавится если честно))В пятницу медсестре позвонила, хорошо она своймоб нам оставила))Она с намипочти час возилась))
СПать жудко хочу. Вчера рродители Славкузабрали на три часа, чтоб я поспала, а мне как назло не сон а черт знает что, это психоз наверно, но ни чегопрорвемся! У Димки на работе тоже жопа полная! Вся надежда на его заказчика, покаон не проплатит, з/п ни кому невидать, и все ему звонят нервы треплят с вопросами6 Ну когда ж?? А он то от куда знает когда им деньги из Дании перечислят, он же негосподьбог! Лучшеб сами работали ranting.gif чем другим нервы трепать.

 

эх мать представляю как тяжко..... терпения,терпения и ещё раз терпения тебе!!!
:flowers:

 

mamusyonok**,
спасибки...пойду по журам и начну с твоего :clap:

 

а то моя сестра мне выдала, что я антигламурненько выгляжу, толстая (она меня в два раза толще), о какой гламурности идет речь, когда у меня тока ребенок родился, сна никакого, зато быстро надеюсь похудеть!!!

во даёт!!! дык стань с ней перед зеркалом...пусть тогда сравнит!!! ;)

 

Вообще вес это личное дело каждого! Я вообще считаю что главное чтоб человекубыло хорошо! Если хорошо с весом значит так и надо! У меня подруга вот худючая! Меньше 50 кг при росте 179! Так она тока мучается с этим! Здоровья никого какого. А вообще на человека смотрят так как он себя ведет! Меня вот ни когда не дразнили ни рыжей, ни толстой! Это больше от отношения к себе зависит и от коммуникабельности!

 

полностью с тобой согласна!!!!!!

 

а кста девы чуть не забыла...я ж вчера фоты своей Софушки в журе выложила,так шо кому интерессно прошу на смотрины!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кста девы чуть не забыла...я ж вчера фоты своей Софушки в журе выложила,так шо кому интерессно прошу на смотрины!! aiaiai.gif

а мы уже вчера там и отметились... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, все таки странная у тебя медсестра...моя мне наоброт велела не пеленать и отучать от пеленок!
Во первыхтак жарче, а во вторых они без пеленок быстрее учаться своим телом управлять, а в третьих им так пропукаться легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я в расстройстве... :cryyy: ни одной приличной фотки с выписки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:
снимали еще на один фотоаппарат, мож там что есть..... пока звиняйте... :(
могу просто платье показать, если кому интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×