Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы, сегодня тестик показал долгожданные полосочки. Малыш держись за маму!!!

 


8d24088d5edc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Катюша Oranzhevaia рожает с 7 часов с мужем в родблоке схватки по 2 минуты, через 3, а раскрытие все еще 1,5 см.

дай Бог ей сил... похоже на мою ситуацию...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, мы кажется вернулись к вам :)
Сегодня спали дома - вроде бы ТТТ нормально прошло :D
Приходила сегодня патронажная сестра - это ППЦ!!!! :ranting: Говорит ребенка ночью не кормить - что, пусть он дуром орет?????? Он у меня как приличный каждые 2 часа сам просыпался и кушал. Потом еще кучу всякого бреда наговорила... буду ждать завтрашнего прихода врача - может хоть она в адеквате будет... Я спрашиваю гулять когда можно будет, она говорит, примерно через неделю, когда режим установится и тут же выдает - "вам в РД слух не проверили, надо вам в среду придти в поликлинику к ЛОРу" МЛЯ! С недельным ребенком в поликлинику, раз, и второе - дура, ты мне только что скзала, что гулять по 20 мин и то только через неделю, а мне до поликлиники 30 минут только идти и столько же обратно!!!!! :ranting: ДУРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосики, Алён, пошли их всех вместе взятых к чертям! Слух успеете проверить... для себя думаю ты сама это влегкую сделаешь, а для их "галочки в карте" всегда успеется.. Лесом всех... Неадекватные заявы м/с на развитие твоего ребеныша влияют точно так, как новости в телевизоре.. послушала и забыла.

ДУРА

+1, а на дураков не обижаются.

 

Растите здоровенькими! вопреки нашей замечательной медицине!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Катюша Oranzhevaia рожает с 7 часов с мужем в родблоке схватки по 2 минуты, через 3, а раскрытие все еще 1,5 см.

 

Зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Зажимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что бы все было хорошо

 

 

 


H2F14DOmoeI_OvikuSe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопреки нашей замечательной медицине!)

ой как четко подмечено :D
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, так я и не успела на Мишеньку посмотреть............. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, простите, что пропала, за неделю со своими коликами Ритка вымотала так, что ни до чего. Похудела на 8 кг (я, конечно). С одной стороны полезно, но к пятнице уже ноги не таскала. Вчера и сегодня муж дал отоспаться, теперь отсыпается сам :D А мне хорошо, только спина болит. Тоже считаю дни до окончания колик.
Лосики, не вздумай таскаться ни в какую поликлинику! Мы еще там не были, может, в четверг пойдем, если настроение будет. Если с ребенком все ОК, пошли они все по известному адресу! Мы и патронажную сестру послали нафиг, нечего инфекцию носить, а то один раз врач пришла, теперь месяц насморк лечим :ranting: А если проблемы, вызывай на дом и не стесняйся ничего, а то обленились вовсе! Даже если и нет проблем, тоже. Можно соврать чего-нибудь, например, живот болит или сопли. Я в среду свою вызвала, она детку посмотрела, прирост, привес и т.п., все вопросы обсудили за 15 мин. и всё хорошо. А то пришлось бы в поликлинику тащиться, потом там в очереди сидеть, и как покормить непонятно, мы ведь с бутылочками.
Всех родивших поздравляю, тем, кто еще ждет, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Катюша Oranzhevaia рожает с 7 часов с мужем в родблоке схватки по 2 минуты, через 3, а раскрытие все еще 1,5 см.

 

Зажимаем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ой-ой!!! как же я не заметила записи! Зажимаем срочно! Катюша, пусть все пройдет блаополучно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас "не день" продолжается, как вчера начали ругаться, так все не закончим..

 

Олюш, ты ли это? Ты же у нас в любых житейских ситуациях была самый оптимист и юморист! Ну-ка давай, соберись! Нельзя тебе расклеиваться, у тебя вон какое важное событие впереди, а всякие хозяйки и их хлам - это мелочи! Держись, солнце! И миритесь уже с Самураем, он у тебя замечательный! А на хозявку внимания не обращай, старый человек из ума выживает. Держись там, друг, все наладится! Кулачки за вас держим, не разжимая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От моего Саши вам привет и тоже кулачки :)

 

Приходила сегодня патронажная сестра - это ППЦ!!!!

 

Ален, скажи мне честно, ты правда собираешься на советы каких-то дур ориентироваться? Нет ведь, все равно сыночка будешь растить как ты считаешь нужным. Поэтому чего ты так завелась? Ну пришла тетка, побухтела, пропускай мимо ушей! Врач придет тоже фильтруй что говорит. Ты же знаешь что твой малыш самый замечательный! Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален, скажи мне честно, ты правда собираешься на советы каких-то дур ориентироваться? Нет ведь, все равно сыночка будешь растить как ты считаешь нужным. Поэтому чего ты так завелась? Ну пришла тетка, побухтела, пропускай мимо ушей! Врач придет тоже фильтруй что говорит. Ты же знаешь что твой малыш самый замечательный! Это главное.

спасибо, зай :friends: просто выбесило на фига она вообще приходила :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосики, Ну как нафига... приказали вот и шарашится. Думаю,они всякую чушь городят чтобы их потом не вызывали и не беспокоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что у нас СТОЛЬКО вещей!!!!!!!!" ..Вещами своими мы ей поперек горла..

Silence,Можно я тут влезу со своим мнением. Это что в порядке вещей сдавать квартиру со своим барахлом? Может ей что-нить подпортить или выбросить, чтоб испугалась и позабирала свои "ценности", у меня сестра так "случайно" выбросила кошмарные шторы на съемной квартире, которые хозяйка не хотела снимать : "ой, а я думала это тряпка ненужная :rolleyes: " Та сразу все "ценные вещи" прибрала к себе.
буду знакомить хозявку и плотника с широтой и разнообразием оборотов русского языка..
Давно пора :yess:

 

Лосики, всяких "дур" в сад, нервы береги. Меня в свое время с первым ребятенком доставала врачиха, ей нужно было знать сколько мл молока высасывает мой ребенок за определенный промежуток времени (5 мин, 10 мин), и это при грудном вскармливании, как будто у меня там крантики :crank: Заставляла вести дневник кормлений, пока муж ее не послал вежливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей нужно было знать сколько мл молока высасывает мой ребенок за определенный промежуток времени (5 мин, 10 мин), и это при грудном вскармливании

 

Простите меня темную... а как она себе это представляла? ты что должна была сцеживаться и поить? Или ребенка взвешивать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие новости от Кати? Что-то я волнуюсь...как они там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей нужно было знать сколько мл молока высасывает мой ребенок за определенный промежуток времени (5 мин, 10 мин), и это при грудном вскармливании,

:eek: идиотка... а это что, все врачи такие??????

 

Девочки, какие новости от Кати? Что-то я волнуюсь...как они там?

щас попробую списаться с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, принимаем еще одного апреленка!!! :yahooo:

У Катюши родилась Танечка!!! Поздравляем!


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

 

КС после суток схваток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×