Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я так хотела, так хотела прочитать эту книгу, мне о ней столько говорили, вот я ее купила.......
и вышел большой пшик, т.е. книга не нравится категорически или это совсем не то, на что я расчитывала......

 

Или наоборот - думали, что в жизни не будете так читать, на самом деле теперь за уши не оторвать от любимого чтива????

 

С вами такое бывает? Думаю да.

 

Поделитесь, а?
Я вот так хотела трилогию Мураками прочитать, начала читать и не смогла. При условии, что так я его очень люблю.
Но это так - свежие эмоции, были еще и другие.

 

Второе - про Донцову, читала ее третьесортной писательницей, чтивом для домашних куриц, а оказалось с юмором и живенько так, приятено расслабиться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление не смогла оторваться (в том смысле, что ОЧЕНЬ понравилось) от малоизвестного произведения "Столпы земли" Кена Фоллета... (могу дать ссылку на электронную библиотеку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай нам ссылку
Очень почитать хочется что-то интересное....!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за трилогия Мураками? Я много его читала, трилогии не припомню :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коэльо - стойкое раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, что из нового стоит почитать? А то я уже год стоящей книги в руки не брала.... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трилогия? так ведь Дэнс-дэнс и Охота на овей плюс что-что там про пейнбол считается трилогией

 

А еще обплевалась прочитав какбы "Продолжение" Ночного и пр. дозоров, типа про Питер и украинский дозор.........какой мрак.
А что почитать?
Почитай последнюю книгу Акунина, там где Фандорин в Японии еще молодой. Могу сказать, что была приятно удивлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за вчерашнюю бессонную ночь с малышом прочитала Код Да Винчи Дэна Брауна. Уже давно ничего не читала взахлеб. Очень советую! 100% отвлечение от домашних дел! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая - если не секрет, это о чем. И извини за безграмотность, что из них автор, а что - название книги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik* Автор - Дэн Браун, а книга называет Код Да Винчи. Это супер увлекательный детектив-триллер о поисках Святого Грааля. Якобы код к месту, где хранится Грааль, спрятан на картинах Да Винчи. Кстати, там еще много исторических фактов из истории католической церкви.
Ну, очень увлекательно читать. Там большее 400 страниц - я за одну ночь прочитала!
Как выяснилось это сейчас супербестселлер в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что из них автор, а что - название книги?

 

:smi1::smi1::smi1:
Смешно, но я тоже сперва не поняла :rolleyes:

 

Трилогия? так ведь Дэнс-дэнс и Охота на овей плюс что-что там про пейнбол считается трилогией

 

Вот дура! (бью себя по лбу) :smi1:

Изменено пользователем Nola*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая
спасибо за разъяснения, завтра посмотрю в книжном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то перед "Кодом Да Винчи" идет книга "Ангелы и Демоны". Мне она даже больше понравилась. Сюжетной зависимости между ними нет, только главный герой тот же, так что какую первую читать не важно. Я сначала "Ангелов" прочитала, после нее "Код" даже показался послабее. В "Ангелах" действие происодит в Риме, так сразу захотелось туда еще раз съездить и своимим глазами "по новому" на все посмотреть.
Здесь "Код Да Винчи" уже год как бестселлер, недавно его переиздали с иллюстрациями, получилось очень классно, можно увидеть все произведения искусства и места, которые упоминаются в книге. Так что читайте, не пожалеете.

 

Получилось сообщение на тему "книги-не-разочарования" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова
Ангелы и демоны уже купила. Лежит, ждет своей бесонной ночи :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай последнюю книгу Акунина, там где Фандорин в Японии еще молодой. Могу сказать, что была приятно удивлена

 


Да,да,да!!! "Алмазная колесница"! Я тоже, особенно после современного Николаса :toksz: , я думала он уже весь исписался. Ан нет, есть еще порох в пороховницах!

 


Вообще-то перед "Кодом Да Винчи" идет книга "Ангелы и Демоны". Мне она даже больше понравилась.

Завтра же, нет, уже сегодня бегу в книжный. :P Изменено пользователем Скалли*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×