Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

После рождения сына поставила Мультилоад, не прошло и 3 месяцев, заполосатился тест. Спираль хочу вынуть, беременность по возможности сохранить. Если у Вас такое было, как развивались события?Очень переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая беременность наступила тоже с Мультилоадом. Вот уж и рожать скоро :) , спираль удалили в 3-4 недели, никаких последствий, т.т.т.
Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя вторая беременность наступила тоже с Мультилоадом. Вот уж и рожать скоро :) , спираль удалили в 3-4 недели, никаких последствий, т.т.т. Удачи Вам!

 

Спасибо за ответ, скажите, а Вам удаляли после УЗИ, когда плод увидели? Мне вчера не удалили, говорят, ждем, когда появится бусинка на УЗИ. Я очень волнуюсь. У вас после удаления без осложнений протекала беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что это очень редкое явление, но, может, кто-то еще сам сталкивался с этим или знакомые? Пожалуйста, отвечайте, делитесь опытом, мне это очень поможет в следующий понедельник, когда я пойду к гинекологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было. Название спирали не помню уже, но тогда пришлось б. прервать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грустно, а врачи не сказали, почему? я надеюсь, все у Вас хорошо сложилось. спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов поставили спираль(название не помню).Она никак не хотела приживаться,через 3 месяца ее удалили,потому как развился эндометрит,после лечения(антибиотики,прогревания)пришла к врачу за назначением ОК,но она нашла беременность которую пришлось прервать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что Ваша спираль у вас на месте? Просто у меня такой пример, даже не знаю, подойдет ли под Ваш случай. У меня стояла спираль, тоже Мультилоуд с серебром. Прижилась, все нормально. Зная это, спокойно вела интимную жизнь. А потом бац, плохо себя стала чувствовать, тошнота, постоянные капризы-слезы, поправилась. Что такое? Сходила на Узи - плод в матке 6 недель :confus::eek::eek: А спирали нет! Склонна думать, что я ее потеряла , когда мы были в Турции. Аквапарки, горки, постоянное ныряние . Как это случилось, ума не приложу. Но против фактов не попрешь. По срокам вышло, что дочка зачата как раз в отпуске. Сюрпризу уже 2,3г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожажению, моя спираль стоит основательно и надежно, УЗИ делала в понедельник, плода не увидели- маленький срок, а спираль- да. Я собираю информацию, так как врач не хотел удалять спираль, а мне как-то не по себе от мысли, что всю беременность я буду как на пороховой бочке. Спасибо за ответы всем. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятно , как это гениколог не хотел вам удалять спираль . почему????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременности не увидели на УЗИ, я предполагаю, они ждут, когда увидят яйцо в матке, чтобы оценить риск. Это будет в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**,
Спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем результаты , удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад лежала в роддоме вместе с женщиной, которая забеременела со спиралью, спираль решили не удалять, ей объяснили, что так риск больше, она так и доносила до родов, соблюдая осторожность.
К сожалению, подробностей той истории не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×