Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

100% Совместимость С Мужем По Hla 2 Степени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Стрельчик**

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:07

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Нам ЛИТ не помог... ;)
  • 0

#42 Laska@

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:25

Laska@

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Основная причина ЗБ в маленьком сроке - хромосомные аномалии, "ошибки природы". Никакого отношения к этому ЛИТ и проч. не имеет...
Кому-то и моча от всех болезней помогает...

Именно на "ошибки природы" в ЖК чаще всего всё и списывают. Только мы делали генетическую экспертизу и никаких хромосомных аномалий не обнаружилось.
  • 0

#43 tery75

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:49

tery75
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, пишу чтобы вселить надежду у кого совпадения с мужем. Мы планировали 4 года, за это время две замершие беременности. Прошли все возможные анализы и выявился повышенный пролактин и совпадения по трем локусам. Делала ЛИТ в Санкт-Петербурге, но после замерших перестала беременеть. Мой совет не тяните, делайте лапароскопию. Я забеременела сразу в первый же цикл после нее. У кого повышенный пролактин не бросайте его резко пить, я пила долго до 30 недель, т.к. две замерших было сразу после отмены достинекса (бромокрептина). Ну и делайте ЛИТы. Я все это прошла и две недели назад родила доченьку. Хотя уже не надеялись, начали собирать документы на усыновление. Так что все у вас получится, нужно только постараться и сделать все возможное. Кстати врач (очень опытный по отзывам) в Украине нам сказала, что общих детей у нас с мужем не будет и нужно делать ЭКО с донорской спермой.
  • 0

#44 Suhanna

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:22

Suhanna
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Привет всем Девченки, у нас с мужем по hla 2 все 6 локусов совпали, сдали СКЛ ,готовлюсь 15-го к ЛИТ. Есть ли у кого-нить такая же проблема?

Привет всем у нас та же проблема все совпадения по hla. назначили иммунизацию лимфоцитами мужа. Беременности у нас вообще не было за 2 года. я вот думаю, помогает ли иммунизация тем у кого беременность вообще не наступала?
ОRLY, как у вас дела? делали иммунизацию?
  • 0

#45 Sadovka**

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:02

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Я уже описывала в нескольких темах свою ситуацию, в 2-х словах 5 совпадений, лит лимфоцитами не от мужа(не подействовать могла у меня в СКЛ антиотцовские антитела 0 равны были), дочери через месяц 4 года, до этого 3 замершие, анализы хоть в космос, + ген анализ плода (здоров). Вот так вот. Кстати после первого же ЛИТ антитела уже 60% стали. Факты вещь упрямая, особенно на себе проверенные, многие так же считают что и грудное молоко после года вредно, антибиотики вообще яд ну и т.п. Вобщем не испытав не понять, и да очень многие пишут что в других странах не сохраняют до 12 недель, до трёх раз не лечат (кстати и у нас тоже), а я как и многие здесь сохранялась и у меня теперь есть дочь , давайте и лечиться тогда что ли не будем, естественный отбор - средневековье, млин Вобщем не дай Бог никому...
  • 0

#46 Lira**

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:27

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений

Милые дамы, доброй ночи. Я как создательница этой темы. Могу сказать одно, после многих лет слез и безысходности я мама двоих детей, первого сына я родила керевым, вторую дочку я родила сама естественным путем. HLA в России вещь еще темная и не изученная, для многих врачей это финансовая жила. Мне помогла лапораскопия у мегя зомечательного врача (кому надо дам контакты) Она не бросила после операции а помогла  и я стала мамой первый раз. А потом уже без лапоры она могла мне обрести дочку!

Девочки не отчаивайтесь я для себя поняла HLA  это темный лес для нашей медицины а по факту мешок откуда падают деньги в их карман. После первых родов мой диагноз по  hla не подтвердился. Удачи всем, счастья и здоровья. Если чтопишите на личку отвечу но взможно не сразу))))) эти это святое))))

• 0

#47 sv.lidia**

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:05

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Lira** - с долгожданными детками вас!!!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных