Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

100% Совместимость С Мужем По Hla 2 Степени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Lira**

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:59

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений
Девоньки пришол анализ по СКЛ а я ничего не понимаю в нем. :eek: Может подскажите?
  • 0

#22 ВЕРА*

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:58

ВЕРА*

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
Сегодня тоже пришел СКЛ, Охтырская все расказала 2 столбец делим на показатели 1 столбца и получаем индекс , у меня 0,42. Далее когда в кровь жены добавляют кровь мужа, клетки должны делиться и увеличиваться, увеличивается и индекс во второй строке ( должен в 2 раза почти) у меня не увеличился, а вот клетки начали делиться когда было добавление в мою кровь донорской крови, клетки начали делиться ( это третья строка) Вердикт: необходимо ЛИТ, возможно не один раз :cray: Lira, а что у Вас?
  • 0

#23 Lira**

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:16

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений

Сегодня тоже пришел СКЛ, Охтырская все расказала 2 столбец делим на показатели 1 столбца и получаем индекс , у меня 0,42.
Далее когда в кровь жены добавляют кровь мужа, клетки должны делиться и увеличиваться, увеличивается и индекс во второй строке ( должен в 2 раза почти) у меня не увеличился, а вот клетки начали делиться когда было добавление в мою кровь донорской крови, клетки начали делиться ( это третья строка)
Вердикт: необходимо ЛИТ, возможно не один раз 
Lira, а что у Вас?

Просмотр сообщения

У нас с мужем 100% совместимость СКЛ сделали к врачу 15 октября. Лит я знаю делают не один раз. К ЛИТ делают еще имунные капельницы жене на фоне такого лечения все должно получится. Не расстраивайтесь все будет. Надо только верить. А вы здавали анализ на генетику по хромосомам? там что то типа по 46 у каждова супруга должно быть. Там все хорошо?
У нас у всех все получится есть пары у которых есть дети и они даже не знают что совместимы.
Совместимость говорит о том, что женскйи организм отторгает плод воспринимая его как измененную клетку матери. Ну вот у нас происходит отторжение на ранннем сроке 4-5 недель. Наша с вами задача сделать и сохранить Беременность до скрока в 12 недель потом генетический фактор не влияет на развитие. Этого можно достить если колоть имунные капельницы.
  • 0

#24 Lira**

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:17

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений
ларик,
У вас показатель по СКЛ 0,42 а вот это сколько. есть таблица норм? Если у вас есть скиньте мне пожалуйста.
  • 0

#25 ВЕРА*

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:31

ВЕРА*

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
Lira, таблицы с нормами нет.Гузов из ЦИра мне сказал, что показатель 0,42 , а на реакцию мужа 0,41, то есть почти такой же на свои клетки, получается , что не делятся( тоесть не спешат делиться) при оплодотворении, а вот на чужие клетки крови реакция очень хорошая 1,2( т.е сразу начинают делиться). На хромосомы мы не проверялись, почему то никто не назначал, :pod-tches: Но у меня еще по генетике нашли тромбообразование (от этого может возникнуть плохое питание плаценты, преждевременное старение плаценты) я видела таких детишек :cray: это страшно Сдали гепатиты, придут результаты сразу пойдем на сдачу крови на карантин. Вам сказали, что после ЛИТ беременность наступает быстрее? :pod-tches:
  • 0

#26 ВЕРА*

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:34

ВЕРА*

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
Как Вы сходили к врачу, какие новости, что говорят, на что можно надеется?
  • 0

#27 Lira**

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:06

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений

Как Вы сходили к врачу, какие новости, что говорят, на что можно надеется?

Просмотр сообщения

Да нам сказали сказали что после лит увеличивается распознование клеток что дает возможность что плод не будет отторгнуть. У нас не на много больше распознование но я сейчас готолюсь к Лапаре. так как Совместимость по HLA не говорит о том что беременности быть не может она просто отторгается а я как потеряла малышей в 2002 году так после этого беременности небыло. так что мы реши с начала исключить все механические моменты. Я уверенна что у нас у всех все получится :essss: Надо только верить.
А как у вас дела?
  • 0

#28 Lira**

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:10

Lira**

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 сообщений
ларик,
А наша врачь очень простииф Лапары она хочет растянуть все на кучу обследованйи. по этому я пошл ак дурогому врачу и она сказала иди дорогая на лапару и сразу станет все понятно и если после этого не получится вот тогда и по полной полезем в генетику :trio:
  • 0

#29 ВЕРА*

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:49

ВЕРА*

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
Lira, Вот я про лапару тоже думала, мои врачи меня тоже отговорили, хотя периодически возвращаюсь к этому вопросу.Напишите как пройдет процедура. Как и чем потом будут лечить Вам удачи :shuffle:
  • 0

#30 ОRLY

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:32

ОRLY
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет всем Девченки, у нас с мужем по hla 2 все 6 локусов совпали, сдали СКЛ ,готовлюсь 15-го к ЛИТ. Есть ли у кого-нить такая же проблема?
  • 0

#31 ОRLY

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 19:34

ОRLY
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет всем Девченки, у нас с мужем по hla 2 все 6 локусов совпали, сдали СКЛ ,готовлюсь 15-го к ЛИТ. Есть ли у кого-нить такая же проблема?
  • 0

#32 Masjanja**

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:34

Masjanja**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 498 сообщений
Привет У меня была такая проблема 4 года назад. Сделали ЛИТ, и уже через месяц я забеременела. Выносила легко и без проблем, только 2 раза капельницы с иммуноглобулинами проделала. родила дочь. А потом через 2 года и сына. Так что удачи И веры в то, что все получится
  • 0

#33 Кот Ученый**

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:07

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Девушки, не тратьте денги на ненужные анализы...

Генов очень-очень много, даже в голове у математика от количества возможных вариантов могут "закипеть мозги", а тем более если попытаться представить вероятность их совпадения в отдельно взятой российской семье. Это почти как встретить в московском метро снежного человека.

Про ЛИТ результаты современных исследований

Иммунизация женщины лимфоцитами мужа не улучшает исход беременности у женщин с повторными выкидышами.
Эта терапия не должна использоваться в качестве лечения невынашивания беременности.

Кроме того, исследования Ober показали, что женщины, получавшие иммунотерапию лимфоцитами мужа могли иметь более высокую вероятность последующих выкидышей, чем женщины, которые не получают подобной терапии.

Кто не боиться мого букв ЗДЕСЬ подробно и без всякой лажи...
  • 0

#34 Masjanja**

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:13

Masjanja**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 498 сообщений
Кот Ученый**, у меня было 2 выкидыша, при этом над беременностями тряслась. После ЛИТ 2 нормальные беременности с разницей в полтора года. Даже на сохранении ни разу не полежала. И две знакомые девочки тоже счастливо родили после этого. счастливое совпадение?
Да, может и не панацея. Может даже трата денег. Но после этого дети вынашиваются.
  • 0

#35 Laska@

Отправлено 12 Февраль 2012 - 17:54

Laska@

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Кот Ученый**, у меня было 2 выкидыша, при этом над беременностями тряслась. После ЛИТ 2 нормальные беременности с разницей в полтора года. Даже на сохранении ни разу не полежала. И две знакомые девочки тоже счастливо родили после этого. счастливое совпадение?
Да, может и не панацея. Может даже трата денег. Но после этого дети вынашиваются.

Аналогично: 2 ЗБ (планируемые, наблюдаемые), и только после ЛИТ - нормальная беременность и роды. К стати, других проблем, кроме совпадений по HLA у нас обоих не обнаружили. Так что, может и совпадение, но действует
  • 0

#36 Кот Ученый**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:37

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Основная причина ЗБ в маленьком сроке - хромосомные аномалии, "ошибки природы". Никакого отношения к этому ЛИТ и проч. не имеет... Кому-то и моча от всех болезней помогает... ;)
  • 0

#37 Masjanja**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:44

Masjanja**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 498 сообщений
Кот Ученый**, 14 недель - это не маленький срок. И у меня была не зб. И 2 раза подряд "природа ошибалась"? у всех?
Наверное, пусть уж у людей будет выбор. Вы считаете, что ЛИТ-ерунда. На основании чего? Исследований кого-то? А я и многие другие на собственном опыте проверили и верят, что ЛИТ им помогла. И да, у меня с мужем тоже по всем другим показателям все в пределах нормы было.
  • 0

#38 Кот Ученый**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:57

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Masjanja**, основание своих мнених я привела в сылке, это научно и доказательно. Но Вы так верите в свою правоту, что, уверена, читать не станете...
А Вас тупо развели на деньги: вероятность 3-х подряд выкидышей у здоровых женщин практически равна нулю. За границей обследование по-поводу невынашивания начинается ТОЛЬКО после 3-х выкидышей.
Очень просто лечить то, что в лечении не нуждается.... В России очень много таких "диагнозов", я думама, Вы это уже поняли, посещая детскую поликлинику... ;)
  • 0

#39 Masjanja**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:11

Masjanja**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 498 сообщений
Кот Ученый**, да нет, я не в правоту свою верю, а в получившихся детей)). И не понимаю, почему Вы так категоричны. Вы бы стали на себе проверять теорию о вероятности 3х выкидышей подряд? Я не стала. И врачам из районной женской консультации, и врачу из хваленого ЦПС на Севастопольском, которые считали, что "через 3 года можно снова попробовать, а эти забудьте, подумаешь..". И опять же я могу дать ссылки на исследования, которые будут подтверждать эффективность ЛИТ)) Тут, по-моему, спор бессмысленен. Кто решит для себя, что ЛИТ ему поможет, он ее сделает. Другие будут верить, что 3го выкидыша не случится.

А Вас тупо развели на деньги:

уверяю Вас, там не такие уж и большие деньги, чтобы на них "разводить".
  • 0

#40 Кот Ученый**

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:09

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Masjanja**, ядреные лимфоциты у вашего мужа, аж на 2 беременности хватило... :morgalik:
Моя категоричность основывается на знаниях, ваша - на заблуждениях и страхах.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных