Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эх,анюта,замечательный рассказ,а пирожок то действительно сладким вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сижу и плАчу...
у нас не получилось вместе с мужем рожать - кесарево :(
растите большими и здоровыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердобольная бабулька поставила мне клизму

:smexx:
Вы молодцы!! мои поздравления!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
Поздравляю Вас с сыночком!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась-таки до твоего рассказа!! Молодец :blu: так подробно все описала :clap:
я так не умею :red-tsch:
мы сначала тоже хотели в Люберцах рожать, но потом передумали - уж больно далеко... точно не доехали бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поздравления!!!

 

Пирожок уже пополз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказ замечательный, всплакнула =)
С рождением сыночка вас!!

Но помню, что после каждой осознавала, что это не предел и вынести можно что-то еще более сильное, расслабляла живот, лицо, мочила губы…

да, да, у меня такие же ощущения были! не так все страшно и больно, как рассказывали! =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающий рассказ :flowers: супер-супер-супер. Спасибо.
Прочитала на одном дыхании. тоже скоро собираемся в Домашние роды... зарядилась оптимизмом. Правда ожидается КС, но думаю это не помешает стать счастливой дваждымамочкой :soother:

 

Вашей семье ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как суперски рассказали! Мы на месяц позже вас в этом же роддоме рожали! С Якуниным... воспоминания о роддоме самые лучшие! Надо бы тоже собраться и написать рассказик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya*, спасибо!

 

VesnuШka, спасибо за пожелания, как все прошло?

 

morningbutterfly, надо-надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный рассказ! спасибо большое за него! :flowers: И примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья всему семейству! :flowers:
Мы вот пока тоже остановились на Домашних родах в Люберцах, хотя в Москве живем.
Только два момента несколько смутило в рассказе, если я правильно поняла, то рожали по контракту, и тем не менее приходилось отдельно требовать какие то вещи ( Типа КТГ или отсутствия "укольчиков") а расказ про путешествие в родовую на потугах меня просто убил. :cray:
т.е. у них получается лотерея среди контрактников - повезет - попадешь в свою палату, на договоренных условиях, а не повезет, то спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Я извиняюсь за столь подробные расспросы, просто сейчас находимся в самом активном поиске и выборе р/д и это очень важно для нас. Так же у них на сайте вычитала что есть услуга "бронирования" т.е. контракт можно заключать не на 36-38 неделе как везде, а заранее.
По личному опыту не подскажете, как лучше быть? если забронировать заранее больше гарантий собственно в оплаченную палату попасть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*, поздно увидела коммент, кажется, уже неактуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях, замечательный рассказ! :super:
А можете дать координаты центра "Волшебный ребенок"? Сайт или телефон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что роды - это не передаваемое событие и каждая женщина проходит его так как хочет, все в её руках Меня например отправили при открытии шейки на 3 пальца в др. р/дом, в который я не хотела и не поехала, со схватками вернулась домой, поспалаесли это можно так назвать до след смены и приехала рожать. И роила замечательного сыночку. А как у вас это было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот рассказ тоже замечательный)) Всего вам самого хорошего)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×