Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Blacky*

Вкуснота Для Годовасиков

Рекомендуемые сообщения

во-во. мой видит тарелку - и сразу руками в нее, а потом размазывает по себе и по столу... потому не даю ))))

Ха! У нас йогурт на голове был! :clap: Родителям фотки послала :eek: попросили больше так их не пугать :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала омлет для всей семьи
правда в мультиварке, но, думаю, можно просто в сковороде с хорошим покрытием
4 яйца вилочкой взбить, туда же немного молока.
брокколи в воде припустить и залить яичной массой.

вкуснятина! я такой делаю не только с брокколи, а еще с брюссельской капустой на сковороде с антипригарным покрытием. Кочанчики доча только так трескает :rolleyes: ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст, а я ж написала, с 1,4.

сорри, видно проглядела :mascha:
так у вас "стаж" не большойй еще получается )
мы с дочей тоже очень любим овсянку с натуральной клубникой или дыней

ой, с дыней не разу не пробовала... и в продаже не видела.. это какая марка?
Техника такая была

на ус мотаю )) пасип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! У нас йогурт на голове был! Родителям фотки послала попросили больше так их не пугать

жесть. это измазано все вокруг и дете потом мыть... а если дома одна :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст, небольшой. Я давала в вашем возрасте, дело не пошло - всё вокруг летело, действительно. Ну и забрала тарелки и приборы на несколько месяцев. У меня специфика своя, мне ж сразу за двумя тарелками надо наблюдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, с дыней не разу не пробовала... и в продаже не видела.. это какая марка?

 

Я овсяные хлопья заливаю кипятком или несладким йогуртом и добавляю НАТУРАЛЬНЫЕ фрукты или ягоды :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, нам, увы, сейчас натуральные дыни не светят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и ужасаюсь нам... У меня деть постарше - 1,7, но - не ест сам и все тут! На голове у нас было все: каши, супы, молочка, фрукты - все! Послдений фокус: набирает в ложку еды и делает широкий размах в сторону, типа сеятель эдакий, ага...
Причем мелкий технически кушать умеет: т.е. ложку/вилку набирает, доносит до рта, не промахивается... Но не ест! Сажаю голодного, ставлю любимую еду, даю ложку - неееее, сидит и только "ДАЙДАЙДАААЙ!" что-нить в поле зрения... Зато кормит всех остальных... Перед телеком кормлю краааййне редко, т.к. мы его смотрим очь мало - не хочу такую привычку!
Че делать, мамочкиии?!!

 

Баст, не переживайте, что приходится мыть ребенка и стульчик :) хуже, когда после КАЖДОГО кормления отмываешь ребенка, стульчик, себя, половину кухни и окно, а деть остается ненаевшимся :ranting: хорошо, когда ребенок достаточно подрос, чтобы дать и ему мочалку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст, я дома раньше покупала овсянку Быстров с черникой без сахара, мне очень нравилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст, небольшой. Я давала в вашем возрасте, дело не пошло - всё вокруг летело, действительно. Ну и забрала тарелки и приборы на несколько месяцев. У меня специфика своя, мне ж сразу за двумя тарелками надо наблюдать

у вас точно все должно быть схвачено ))) по-этому ваша "специфика"очень интересна ))))
тоже отложу пока обучение..
Я овсяные хлопья заливаю кипятком или несладким йогуртом и добавляю НАТУРАЛЬНЫЕ фрукты или ягоды

ага, дошло ))) посмотрела - где живете :bop:
Девочки, читаю вас и ужасаюсь нам...

мдя... может время ваше пока не пришло??
Баст, я дома раньше покупала овсянку Быстров с черникой без сахара, мне очень нравилась

сенкс, надо будет посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчнки, а кто-нибудь может подсказать рецепт щичек детских, ну там с картошечкой и на мяске, я дала тут попробовать немного дочке, правда "взрослых", но там ничего такого не было впринципе, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сделала яблочный пудинг, доча уплетала за обе щеки. :morgalik:

 

Нужно: Яблоки — 4 шт., сахар — 1 дec. ложка, крупа манная — 1 дес. ложка, масло сливочное — 1 ст. ложка, сухари пани­ровочные — 1 ст. ложка, яйцо — 1 шт.

 

Готовим: Яблоки почистить, натереть на терке, положить сахар, манную крупу, хорошо перемешать. Добавить взбитое до пены яйцо, снова перемешать, выложить на смазанную маслом и посыпанную сухарями форму и запечь в духовке. Перед подачей на стол полить сметаной.
Приятного аппетита.

 

Девчнки, а кто-нибудь может подсказать рецепт щичек детских,

 

Я варю щи дочке, только беру мясо не жирных сортов и ни чего не пережариваю. А в остальном как обычно. Ей очень нравится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blacky*,
у нас всего месяц назад было как у вас - один в один. Навык и умение есть на 5+,желания- ноль,адже в голодном виде. Сейчас, через месяц едят как миленькие, аж урчат и ни капли мимо! Правда вот сейчас они по настоящему ГОЛОДНЫЕ!!! (мы на диете после болезни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вчера сделала яблочный пудинг, доча уплетала за обе щеки. :morgalik:

Спасибо за рецепт! Сделаю обязательно! Думаю, что и мы с мужем такую вкуснятину будем уплетать за обе щечки :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маенка, спасибо, завтра заценим :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×