Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас на рыбу аллергия, хотя в первый раз дала только в полтора года. Все равно едим иногда, потому что очень любим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только начали вводить рыбу, готовлю пикшу, пока аллергии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вводила с 10-ти месяцев, начинала с трески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинали вводить рыбу в 11 месяцев. Купив один раз рыбу в баночке и открыв ее, решила, что доче такую бяку не дам. Стала готовить сама. Начинали с красной рыбы. Нике рыба очень понравилась, поэтому она быстро вошла в постоянный рацион дочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что из деревни. вот там полюбила моя Ма хариуса (вроде из осетровых) и форель речную :red-tsch: только педиатр сказала, что в речной рыбе нужного нам Йода нет, и это просто баловство :olen4: девочки, а вы что знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поздно рыбу стали кушать,боялись аллергии,где то в полтора года,и то ему не понра,потом распробовал! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще готовлю сама. Рыбу дала в 8 мес. Варю Макрукрус. Он такой желе образный.
Ледяная тоже вкусная и стоит по 150р за кг. Но она того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рыбку начали кушать после года наверное,в пюре сначала добавляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера ледяную по 260 рэ за кг :eek: Но для дитя ничего не жалко, очистила ее, сейчас варится, сегодня первый день прикорма рыбой...
Про ледяную рыбу мне рассказали что она одна из двух рыб которая не впитывает в себя никакой гадости из моря, можно ее травить чем угодно, а она не впитывает и все тут... А еще она единственная белокровная рыба :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила вчера ледяную по 260 рэ за кг :eek: Но для дитя ничего не жалко, очистила ее, сейчас варится, сегодня первый день прикорма рыбой...
Про ледяную рыбу мне рассказали что она одна из двух рыб которая не впитывает в себя никакой гадости из моря, можно ее травить чем угодно, а она не впитывает и все тут... А еще она единственная белокровная рыба :umn:

 


А самое главное она жутко вкусная!!! И на пару и жареная.
Мы сейчас стали кушать Телапию, супчик из филе сделала. Ну очень вкусенький. Мой ест аж за ушами трещит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали рыбу кушать после года, врачи говорили что нельзя до года.
Супы варю ей из азовского осетра, получается вкусный, а тушу с морковкой и луком разную, а нравится одна- лемонелла(немного сладковатая), она и не дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас стали кушать Телапию

ОБАЖАЮ ее))) ,Но детю пока не даю :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБАЖАЮ ее))) ,Но детю пока не даю :bop:

 


А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-а мы начали рыбку с 9 месяцев..и начали с филе трески,делала с кортошечкой...молочком..хорошо,потом стали покупать филе морского языка..тоже хорошо идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×