Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

либо дайсон- на моем написано- против аллергии.

У Дайсона не просто написано, что против аллергии, у него еще и сертификаты от нескольких международных организаций есть на эту тему. Так что тут без сомнений:)
Про мешки не знаю, но неясно. Что, клещей втянут в мешок и там прикончат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-ехидна,
Вы про акарициды слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз дайсон противоаллергенный..
еще раз напишу, мы им довольны как слоны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы про акарициды слышали?

Я прочитала, что это средство для ликвидации клещей. То есть пылесос втягивает клещей в мешок и там они ликвидируются. Я правильно поняла?
Я не говорю, что я против, я просто не в курсе:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прочитала, что это средство для ликвидации клещей. То есть пылесос втягивает клещей в мешок и там они ликвидируются. Я правильно поняла?
Я не говорю, что я против, я просто не в курсе:(

да я просто и объясняю. Я без наезда.
Да, видимо мешок чем-то таким обработан, что они там попросту дохнут. И все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пылесос с мешком, пусть хоть самый замечательный будет. Одноразовые покупать надо, обычные - вытряхивать. Очень хочу пылесос с аквафильтром. От него воздух намного чище в квартире. У подруги такой есть, но жутко дорогой. Мне бы подошел в пределах 12-15 тысяч, не дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на счет мешков, очень неприятно когда после уборки в квартире все равно запах пыли. Я когда мешок вытряхивала, все врема чихала, такая у меня реакция на пыль. Когда от родителей переехали сразу решила, пылесос только моющий буду брать. Сейчас у меня THOMAS MISTRAL XS, я и горя не знаю с уборкой. Забыла что такое аллергия на пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу, у меня пока аллергии нет. Просто неприятно кагда закончив уборку вытряхиваешь мешоу в ведро и приходится опять все вокруг мыть, потому как пыль все равно на пол попала. На счет Томаса, подумаю ещё какой конкретно брать. Там у них на сайте несколько моделей заинтересовали по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня Дайсон, отличнейший пылесос. Мощный, хорошо втягивает пыль. Я сама являюсь аллергиком со стажем и скажу что от аллергии он абсолютно не помогает. То что в инструкции и сертификатах написано, не более чем слова. Короче отдали матери когда квартиру поменяли. Сейчас в зале постелили большой ковер и у дочки в комнате ковролин. Выбрали Томас вестфалия XT. Не могу сказать что он помогает с аллергией, но чисти квартиру намного лучше чем Дайсон. Просто у Дайсона нет того что есть у моющих. Дайсон не моет, а соответственно не убирает так хорошо как моющий. Поскольку у меня в квартире ковры для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже аллергия на пыль. Когда жила у родителей постоянно этим мучалась. Стала жить отдельно убрала ковры и оставила только на полу. Купили пылесос с аквафильтром. Всем хорош, НО к нему должен еще таджик прилагаться. Тяжелый очень. Замучалась мыть чашу с водой, очень шумный. У меня сын 5-ти лет до сих пор его боится :eek: Но не пылинки не оставляет. В воду иногда капаем масло ароматическое, так еще и воздух после уборки сказочный. Про аллергию с ним забыла :super:
Вот бы найти полегче, потише и покомпактнее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужа просите убирать)))) Это ж мелочи, главное пыли в доме не будет. А кстати, какая у вас модель пылесоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Люсия, у нас камерон :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы найти полегче, потише и покомпактнее

Знаете, я на Томас остановилась именно из-за размера, он намного компактнее. Там вместо обычного аквафильтра, аквабокс стоит. За счет этого и размеры уменьшились и вес. Ну и шум не очень сильный, музыку слушаю спокойно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы найти полегче, потише и покомпактнее

Знаете, я на Томас остановилась именно из-за размера, он намного компактнее. Там вместо обычного аквафильтра, аквабокс стоит. За счет этого и размеры уменьшились и вес. Ну и шум не очень сильный, музыку слушаю спокойно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома, у родителей, то же моющий пылесос был, из первых. Так им только папа убирал, мама не прикасалась. Конечно то, что теперь выпускают, это небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×