Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и у нас дайсон -довольна нереальнои в новую квартиру буду брать только его. Робота можно как дополнение к нему) но мы и без робота хорошо чистенько пылесосим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось что уже много лет пользуемся дайсоном и довольны! Так что друзьям все тоже советую этой фирмы присматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, обладательницы дайсонов, не изменилось ли ваше впечатление от данного агрегата?
А может какие еще марки пылесосов появились по-бюджетней, но с достойными характеристиками?

Ни капли мнение не изменилось, Дайсон работает прекрасно, всем довольны.
Про другие марки не думала и не интересовалась, если честно. Но если бы появились, то об этом бы кричали на всех перекрестках, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни капли мнение не изменилось, Дайсон работает прекрасно, всем довольны.

+1. В доме 2 этажа, так что покупали к Дайсону вподмогу (типа, лень таскать по лестнице его) какую-то раскрученную марку Самсунга безмешкового- :fieee: это просто несравнимо, слабый такой, неудобный, щетка просто мерзкая, легкая какая-то...отдали его...Потом еще Керхер с водным фильтром-с ума сойдешь его собирать-разбирать-мыть...Вобщем, Дайсон-форевер! (а робот-пылесос ему помогает, все же это электровеник скорее, для поддержания порядка больше.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбрать хороший пылесос, чтобы хорошо собирал и пыль, и шерсть, и что там еще может аллергию вызвать? Потому что ребенку маленькому не запретишь же лазить по полу, еще начнется раздражение… А сейчас у нас пылесос не годится просто – от него пыль столбом, даже взрослые почихивают, про остальное я уж молчу… Поэтому и решили купить новый. Сейчас же есть какие-то с антибактериальным фильтром? Я слышала у фирмы Дайсон, вроде, есть какой-то. Никто не знает? Очень хотелось бы услышать мнения уже владельцев. И вообще, буду благодарна за любые советы.

У нас Dyson DC23, ни разу не пожалела. Очень довольна. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пару недель назад дайсон купили - пока впечатления только положительные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, мне вот нужен совет. Нашла эту темку про пылесосы, а тут оказывается Дайсоны только обсуждают. Но может кто поможет советом? Я читала, чтоесть роботы пылесосы, которые сами убирают квартиру. Т.е не нужно с ним ходить и заниматься уборкой. Вот я бы хотела домой такой купить. Он называется Румба. Где-то на других форумах видела упоминания, но нигде нет конкретной информации и отзывов об использовании этого пылесоса. Может из Вас кто-нибудь пользовался таким, или знакомые пользовались? Поделитесь отзывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что

Румба.
способен нормально убирать. это может быть как дополнение...и потом за такие деньги можно дайсон купить и будет щастие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за такие деньги можно дайсон купить и будет щастие....

Вот и мне кажется. За такие деньги можно купить настоящий качественный пылесос
Мы тоже пару недель назад дайсон купили - пока впечатления только положительные

От всех слышала только положительные отзывы, и тут на форуме тоже.
Скоро будем свой старый менять, обязательно на Дайсон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дайсое уже больше года..оченно довольна им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, мне вот нужен совет. Нашла эту темку про пылесосы, а тут оказывается Дайсоны только обсуждают. Но может кто поможет советом? Я читала, чтоесть роботы пылесосы, которые сами убирают квартиру. Т.е не нужно с ним ходить и заниматься уборкой. Вот я бы хотела домой такой купить. Он называется Румба. Где-то на других форумах видела упоминания, но нигде нет конкретной информации и отзывов об использовании этого пылесоса. Может из Вас кто-нибудь пользовался таким, или знакомые пользовались? Поделитесь отзывами.

Я пользуюсь роботом-пылесосом DeeBot D58, уже писала об этом ранее. Мне он очень нравится. Здесь все обсуждают Дайсон, я не спорю, не пользовалась, но слышала только хорошие отзывы. При этом не могу слушать, что робот-пылесос сравнивают с электровеником. Ведь ручным пылесосом надо работать самой, причем долго и каждый день убирать все равно не будешь, а робот может убирать сам, да еще ежедневно. в любом случае будет чище, чем убираться вручную, но раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь роботом-пылесосом DeeBot D58, уже писала об этом ранее. Мне он очень нравится. Здесь все обсуждают Дайсон, я не спорю, не пользовалась, но слышала только хорошие отзывы. При этом не могу слушать, что робот-пылесос сравнивают с электровеником. Ведь ручным пылесосом надо работать самой, причем долго и каждый день убирать все равно не будешь, а робот может убирать сам, да еще ежедневно. в любом случае будет чище, чем убираться вручную, но раз в неделю.

с роботом может конечно и чище будет в квартире, т.к. вряд ли кто-то готов убираться каждый день, но нормального полноценного пылесоса он все-равно не заменит. Робот можно использовать, на мой взгляд, только как дополнение к обычному для поддержания чистоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робот можно использовать, на мой взгляд, только как дополнение к обычному для поддержания чистоты.

ППКС
только теперь вопрос встает а на фига такой пылесос за 15 000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала интересную статью с обзором пылесоса в одном классном журнале, называется Потребительский Компас. ЧТобы не звучало как реклама дам просто ссылочку на статью в журнале (журнал независимый, пишет о всей современной и недавно вышедшей технике, что сейчас выходит), мне понравилось:)

 

Вооружен и очень компактен

 

«Вооружение ратника состояло из длинного копья с узким лезвием, на поясе – меч и боевой нож. К седлу приторачивалась гранёная булава, а к поясу крепился комплекс оружия дистанционного боя – лук и колчан со стрелами…». Ассоциация с подобным описанием богатырского арсенала возникает при знакомстве с пылесосом __: ведь эта модель столь же тщательно вооружена для борьбы с домашней пылью, как опытный боец – для противостояния ворогу.

 

http://irvispress.ru/catalog/malaja-bytova...chen-kompakten/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, обладательницы дайсонов.... они насколько тихие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×