Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анюткина мама

Прокладки Или "тряпочки" После Родов

Рекомендуемые сообщения

:eek: у меня не было такого...и так знали, чего невпорядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас врач на обходе смотрел прокладки, прям заглядывал в трусы, по крайней мере у меня. Иногда запрещают прокладки, т.к. по пеленкам проще увидеть объем и вид выделений  , и вовремя распознать, если что не так...

о, а я забыла про это. По-моему, первые 2 дня смотрел, а потом вроде перестал, мне как раз на третий день принесли прокладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*,
я первые и вторые роды была в реанимации пполутора суток почти 2-е..там просто лежмя лежала.. 12 часов первых..и потом тоже почстчи всё время лежала..вообще ничего не подкладывали..с меня лилось прямо на простынь и под ней клиёнка..меняли раз в 1-2 часа этот комплектик..
а потом спокойно трусики и тряпочки-прокладки.. вот всё интересно что островитяне придумали за тяпочки которые врач очен ь хвалила..одной девочке папа из рейса привёз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по началу тоже говорили-"Нам нужны качества и кол-ва выделений!"
НО...Все равно,перед осмотром мы подмываемся,"переодеваемся"...
Опытному врачу,мне кажется,и так видно кол-во выделений.Или как-оставлять вчерашние-на завтра,на обход? :badd:
А если что-то не так-то врачи это сразу видят.
Но это мое личное ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас врачам было все равно...прокладки или тряпки...но мне лично было удобнее и приятнее в тряпками - ибо от прокладок было раздражение постоянное и все там прело, хоть и меняла прокладки часто.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачам пофиг было,что там у меня тряпочка,прокладка.не проверяли ни качество ни количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 й
что хошь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 й
что хошь.......

3880385[/snapback]

 

Ага..
Ваще ничего не смотрят, что приносят, что носишь... и т.п.

И как вообще без трусов?!!!! А как эту тряпочку хотя бы держать?!.. Трусы же сетчатые, все пропускают.. а туда хоть тряпку, хоть прокладку...
Прокладки тоже продают специально для родивших! Ничего у меня не прело! А перед осмотром я тоже некоторое время с пеленкой ходила, и то больше для экономии прокладок... а как пеленки заканчивались, одевала прокладку.
А проветривать все равно надо, даже если с пеленкой! Просто лежишь и снимаешь все, еще и лед приложить можно (но его тоже через тряпочку).
А в 29 еще и облучают швы, чтобы быстрее зажили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вообще без трусов?!!!! А как эту тряпочку хотя бы держать?!..

:D ну вот возьми, сверни пеленку и запихай между ног без трусов и походи по дому :smexx: Вот так и ходят. Я один раз даже потеряла :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем роддоме только тряпочки, причем ох давали в очень большом количестве без проблем.Некоторые хитрили и тайком использовали прокладки.Я нет.Тряпки -значит тряпки :umn2: ничего страшного, жива осталась :D
Еще выдавали трусы на завязках по бокам.В них не очень удобно, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 роддоме разрешали пользоваться чем угодно... а с тряпкой и без трусов - представляю, вообще жесть наверное :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в дород. отделение вроде говорили, что тряпочки свои выдают и другое нельзя. А потом родила выдали 5 тряпочек в день, сказали больше не положено :eek: на второй день тоже 5. А на третий день сказали: "всё, закончились, приносите свои прокладки и трусы" :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ну вот возьми, сверни пеленку и запихай между ног без трусов и походи по дому  :smexx:  Вот так и ходят. Я один раз даже потеряла  :olen4:

3881536[/snapback]

 

Так я делала так, пока мне передачку не сделали первую после родов.
Но ведь протекает все!! Все белье, ночнушка грязные! Ужасно. Я ругала себя, что сразу не взяла одни трусы с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я делала так, пока мне передачку не сделали первую после родов.
Но ведь протекает все!! Все белье, ночнушка грязные! Ужасно. Я ругала себя, что сразу не взяла одни трусы с собой.

а, я думала, что ты не пробовала. Да, ночью как спали? Я уже и забыла... А с трусами не пускали рожать)))) Вообще, кончено, очередная совдеповская дурость :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочки без трусов - это жесть. И так больно, а тут ещё про ходьбе приходилось мышцы бёдер напрягать, чтобы всё это дело не упало.
Второй раз рожала уже не в России, сразу после родов разрешили душ, дали одноразовые трусики - сеточку и специальную прокладку со льдом. :super: (порывы и,
соответственно, швы у меня были оба раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×