Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто из Сыктывкара...  :flowers:    Добралась до Вас из Контакта....  может кто узнал :aiaiai:  Макаровская Елена

 

Сразу вопрос в лоб......  для  Инны...  Читала правила по совместным покупкам вроде все поняла, но......  видела, что вы участвуете в покупке дутиков Скандия...........  О, пока писала сообщение,  смотрю вы как раз по этой теме переписываетесь..........  Не могу понять какая там цена  на модель №12220 и  еще .....  если что,то можно к Вам в посылку добавляться  :aiaiai: или удобнее самой договариваться.........  Естественно все с предоплатой и еще......  можно узнать где вы живете (мне можно только улицу - так ради интереса)

4234033[/snapback]


Я за Инну отвечу. Самая Довольная, кот. Ск-ией занимается отправляет только EMS почтой. Это дорого и в принципе не зависит в одну посылку 2 пары положить или каждому свое отправить. А цена на эту модель 2790 + 10% = 3070 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, сегодня там много людей к нам напрашивалось, а в итоге никто не пришел, я и салатик приготовила, и пирог у меня на редкость пышным и вкусным получился. Больше никого звать не буду :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, сегодня там много людей к нам напрашивалось, а в итоге никто не пришел, я и салатик приготовила, и пирог у меня на редкость пышным и вкусным получился. Больше никого звать не буду  :wacko:

4234046[/snapback]


Бывает! Зато классный ужин получился - праздничный! А какой пирог-то был? :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мужья в инете сидят  :cryyy:

4234023[/snapback]


а у нас у каждого свой комп, то есть у мужа комп, а у мну ноут, и на каждом тырнет есть, делимся траффиком конечно, зато удобне, и никто не гоняет. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает! Зато классный ужин получился - праздничный! А какой пирог-то был? :pivo:

4234055[/snapback]


Салат Мимоза и пирог Негритенок, самый быстрый и легкий :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я уже Свой человек! :dance::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я уже Свой человек! :dance:  :zelschag:

4234075[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас у каждого свой комп, то есть у мужа комп, а у мну ноут, и на каждом тырнет есть, делимся траффиком конечно, зато удобне, и никто не гоняет.  :bkeh:

4234058[/snapback]

у нас также, но интернет на ноуте беспроводной, поэтому висим одновременно в нете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем кто из Сыктывкара...  :flowers:    Добралась до Вас из Контакта....  может кто узнал :aiaiai:  Макаровская Елена

 

Сразу вопрос в лоб......  для  Инны...  Читала правила по совместным покупкам вроде все поняла, но......  видела, что вы участвуете в покупке дутиков Скандия...........  О, пока писала сообщение,  смотрю вы как раз по этой теме переписываетесь..........  Не могу понять какая там цена  на модель №12220 и  еще .....  если что,то можно к Вам в посылку добавляться  :aiaiai: или удобнее самой договариваться.........  Естественно все с предоплатой и еще......  можно узнать где вы живете (мне можно только улицу - так ради интереса)

4234033[/snapback]


ну наконец-то, Елена , привет!
рады,рады!
я в етском мире живу, вот, прям там
в посылки добавляйся, тока информируй нас, будем кооперироваться, когда это возможно, чем больше ты сообшений здесь напишешь, тем быстрее тебя в закупки возьмут, так как количество сообщений влияет на твой в аваторке обзывон, я просто не знаю как это называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вот в теме ровесники, объединяйся сообщения не приплюсовываются--представляете, а у нас всё ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я уже Свой человек! :dance:  :zelschag:

4234075[/snapback]


поздравлям!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салат Мимоза и пирог Негритенок, самый быстрый и легкий  :nyaam:

4234066[/snapback]


зато будете несколько дней вкусняшками наедаться :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, ты где так общаешься, что у тебя количество сообщений прям по часам растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато будете несколько дней вкусняшками наедаться :coctail:

4234191[/snapback]


аха, думаю, завтра уже ничего не будет, я с растройства уже как хомяк сижу, щеки такие же как у сына :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите плиззз....... что такое ЕМС почта........ или ссылку дайте где почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×