Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Когда начались Ваши роды?

На какой неделе беременности произошли Ваши роды и Ваш малыш появился на свет?  

1 494 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ???????????? ????????? ???? ???? ? ??? ????? ???????? ?? ?????

    • 1. "????? ?? ??????????"- ?? 38 ??????
      123
    • 2. "?????? ? ?????????" - 38-39 ??????
      285
    • 3. "??? ??????????? ????" - 40 ??????
      365
    • 4. "??????? ?????????" - 41 ??????
      189
    • 5. "?? ????? ?? ????? ????????"- 42??????
      97


Рекомендуемые сообщения

Кирюха родилась ПДР+3 дня, т.е. уже пошла 41-ая неделя. Родилась с признаками переношенности, но раньше вылезать никак не хотела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала 40-я неделя! Точно когда должна родить никто не знал. ПДР 3 июня. А родила 29 мая. По моим подсчетам - я родила раньше в 39 недель, да и то этому врач посодействовал по ряду причин. Доча бы еще посидела в пузе. ;) А по врачебным посчетам в 40 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка оказалась нетерпеливой и родилась на 36 неделе, но все обошлось благополучно. Сначала ее положили в отделение реанимации, а через два дня перевели в детское отделение. Провели мы в роддоме ровно неделю. :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь родилась на две недели раньше.А сынуля ровно в 40 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды начались в 37 недель...Сынуля был нетерпеливый, даже пузырь проковырял))) воды подтекали с 35 недель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ну никак не хотели рожаться :( ,боялся наверное :???: Родились,только после того,как врач пригрозила:"Или рожаем в течение суток,или стимулироваться будем"Шла 42 неделя.После этого разговора, ровно через 1,5 часа начались схватки. :smi1::smi1::novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш герой родился на неделю раньше :p:
У мамы на пузике как раз растяжки стали появляться :wire: , а сына пожалел и пораньше родился :l004: . Ясно дело, мамуля же самая красивая должна быть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как швейцарские часы - как только началась 40 неделя, Виджей и появился! При появлении на свет он, кажется, проглотил швейцарские часы, и теперь хочет кушать строго через определенные промежутки времени :lanch: . Это неудивительно - его родители познакомились в Швейцарии. :amur::baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий день после ПДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР был 19 мая. 9 мая меня осматривала докторица, с которой я планировла рожать, и она сказала, что я рожу если не сегодня, то в течение 2-3 дней просто наверняка! Ха! Как бы не так! Сын досидел ровно до положенного срока и только тогда полез...

 

Родила я правда уже ранним утром 20-го (если вообще 4 утра можно назвать утром :oki: ) Но скорее всего не будь моей противной спайки, которая не давала раскрываться, я бы не промучалась 18 часов, а уложилась скорее всего часов в десять. Таким образом, сын у меня должен был родиться день в день в ПДР !!! У меня такое впечатление, что он даже время подгадал, чтобы в час зачатия полезть :D Вот только на спайку, из-за которой пришлось раскрывать на пальцах до 8 см, никто конечно не рассчитывал :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то не было ПДР.У меня была ПНР(неделя)С 5по12июля.??? :unsure: Удивительно :???: Почему не поставили ПДР??Дочка 12 -го родилась :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что как часы, но это не совсем так...По месячным ПДР был 26 января, а по последнему УЗИ - 31 янваня. Настена родилась 31 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба родились в 39 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР был 17 марта в этот день и родила :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, поздновато об этом спрашивать на 9-м месяце, но всё же... 40 недель считается с последней менструации или с дня зачатия? Дело в том, что я точно знаю день зачатия. Врач отсчитала 40 недель с начала последней менструации и получилось у неё 2 июля. Но если считать с дня зачатия, то получается на 2 недели позже- 16 июля. Как правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×