Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lili_masha**,

Ой, а где это вы купались? Чем-то мне Тверь напомнил этот берег.

3875221[/snapback]


Не-е-ет! Это не Тверь, это Подмосковье.

 

Купальничек очень даже не децкий  , но смотрится классно!

3875221[/snapback]


Вот именно, что не детцкий.
А в ее детсвтве не было такой красоты, не успела я насладиться нарядами для маленькой девочки. Помню, хотела ей купить принцессино платье на три годика. Цена тогда не имела значения. Обошла всю Москву, нашла только боле мене, которое понравилось. А ведь я хотела пышное при пышное.

 

i-1364.jpg

 

i-1365.jpg

 

А теперь она не то что пышные платья, вообще никакие платья не любит <_<

 

Timoha
Ну это хорошо, когда уже сама выбирает!

3875254[/snapback]


Ну не так уж и хорошо. Если бы ее выбор совпадал с моим, тогда ладно :histeric: . А так она как выберет, что хоть стой хоть падай. Выбор этого купальника - это один из лучших ее выборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модные мамочки, подскажите, кто ездил отдыхать с модной дочкой. Сколько вы брали одежды и какой? Едим в Турцию на 11 дней, вот незная что ей взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модные мамочки, подскажите, кто ездил отдыхать с модной дочкой. Сколько вы брали одежды и какой? Едим в Турцию на 11 дней, вот незная что ей взять.

3875452[/snapback]


Ой, мы сейчас собираемся на юг. Тоже голову ломаю, что брать. Я разделила одежду на три категории: в которой ходить на пляж, в которой ходить просто гулять, и одежда для прохлады.
Т.к. все же едем на юг, то из теплого я беру только один спортивный костюм и одни джинсы.
На пляж проще сарафан (или тунику) одеть, или шорты с майкой. Вобщем из расчета одна вещь на три дня (т.к. дойти до пляжа быстро, а там в купальнике, не успевает деть быстро запачкаться).
Ну и для прогулок тоже где-то одна вещь на три дня. Но тут больше сочетаемых вещей. Вот тут Тайгер подробно писала:
Модные Девочки - Пятый Пошел! (#3750814)

 

Вообще, если позволяет чемодан, и есть кому его нести, то лучше взять побольше вещей, чтобы не стирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы ных девочек, подскажите к этому платью подойдут белые балетки?
i-331.jpg

 

обувь поближе
i-332.jpg

 

заранее Спасибо за советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пляж проще сарафан (или тунику) одеть, или шорты с майкой. Вобщем из расчета одна вещь на три дня (т.к. дойти до пляжа быстро, а там в купальнике, не успевает деть быстро запачкаться).
Ну и для прогулок тоже где-то одна вещь на три дня. Но тут больше сочетаемых вещей.

3875594[/snapback]


вы, конечно, извините, но носить одну и ту же вещь на отдыхе 3 дня - как минимум негигиенично, я в принципе никогда второй раз нательную одежду не одеваю ни себе, ни ребенку - сразу в стирку (майки, футболки, платья и блузки)
Сколько вы брали одежды и какой? Едим в Турцию на 11 дней, вот незная что ей взять.

3875452[/snapback]


многое зависит от того, готовы ли вы стирать в отпуске, ест ли у вас дочь сама и как аккуратно, насколько подвижна и т.п. а так я бы брала из расчета 1 низ+3 верха на день (как раз и комплекты можно составить)+пляжная одежда+немного на случай похолодания+одежда для пляжа с длинным рукавом. а чемодан - ну где его таскать-то? довезти до регистрации и все :crank:
да, еще - отдых - хорошая возможность выгулять платьица всякие :bant:
Мамы ных девочек, подскажите к этому платью подойдут белые балетки?

3875681[/snapback]


я из дому посмотрю - твой фотосайт я не вижу сейчас :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многое зависит от того, готовы ли вы стирать в отпуске, ест ли у вас дочь сама и как аккуратно, насколько подвижна и т.п. а так я бы брала из расчета 1 низ+3 верха на день+пляжная одежда+немного на случай похолодания. а чемодан - ну где его таскать-то? довезти до регистрации и все 

3875805[/snapback]


Вообще, если позволяет чемодан, и есть кому его нести, то лучше взять побольше вещей, чтобы не стирать.

3875594[/snapback]


Дайте ещ один советик, вечером ребенка рано спать я не собираюсь укладывать, значит тусоваться будем вместе. Вот в аих обстоятельствах сталибы вы брать с собой более или менее нарядное платье, тоненькие кофточки, или мона обойтись джинсами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в аих обстоятельствах сталибы вы брать с собой более или менее нарядное платье, тоненькие кофточки, или мона обойтись джинсами?

3875818[/snapback]


конечно! потому что МОЕЙ бандитке я платья только на отдыхе и одену, а так гулять - ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы, конечно, извините, но носить одну и ту же вещь на отдыхе 3 дня - как минимум негигиенично, я в принципе никогда второй раз нательную одежду не одеваю ни себе, ни ребенку - сразу в стирку (майки, футболки, платья и блузки)

3875805[/snapback]


Я немного другое имела ввиду. То, что один день одел/постирал/высохло/опять одел. А лучше (как я уже писала) взять побольше, чтобы не стирать :) . Просто нам на четверых реально много вещей получается (еще ведь обувь много места занимает!), и в два чемодана (один большой, второй маленький) многое не влезет. Вот и расчитываю так, чтобы стирать не так часто, и чтобы наряды боле мене разнообразные были. К сожалению весь гардероб детей взять не получается.

 

Дайте ещ один советик, вечером ребенка рано спать я не собираюсь укладывать, значит тусоваться будем вместе. Вот в аих обстоятельствах сталибы вы брать с собой более или менее нарядное платье, тоненькие кофточки, или мона обойтись джинсами?

3875818[/snapback]


Конечно! И всегда брала! Дома много ли поводов для нарядных платьиц? На отдыхе самое то :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы ных девочек, подскажите к этому платью подойдут белые балетки?

3875681[/snapback]


ИМХО белый универсальный цвет, он практически ко всему подойдет. К Вашему платью уж точно. Конечно, можно подобрать более сочетабельную обувь, но и эти балетки подойдут. Тока вы их планируете носить на босу ногу? Тогда нормально, главное, чтобы ножку не натерло. Или тонкие колготки тогда. Мне кажется носочки сюда не очень подойдут :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
носочки отпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба, а можно ещё поприставать? 
нашла на вражеском сайте эти купальники, стоит, кажется, 1100. Это много? если не секрет, то во сколько он Вам обошёлся, стоит ли замора4иваться с Америкой? И ещё не разобралась с ростовками, если 5 написано, то это 5 лет, так ведь?

 

Да раздельный 1100 слитный 1450 (моя подруга своей взяла). Маркировка на нашем 5 лет (другого размера просто не было. но он не сваливается :histeric: нормально сидит хотя ,думаю и на 5 лет будет не мал!
Если хочешь заходи ко мне в журнал. :welcom: Там есть фото слитного тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**
Думаю вполне подходящие балеточки!
на платье же есть белые тюльпаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапокляк**
Думаю вполне подходящие балеточки!
на платье же есть белые тюльпаны.

3876364[/snapback]


:yess: и шляпку белую :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
американская маркировка 5(5Т) это возраст...но все зависит от фирмы и ребенка. Моя особо крупная поэтомы мы носим на размер 1,5 больше. Ей будет 4, а нам 5 только на сейчас...Fox вообще 6ку беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×