Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы готовы к тому, что ваш ребенок бует рыдать-"мама, забери меня оттуда", что будет от боли плакать, когда на шпагат тянут или стопу ломают, потому что балет-это постоянная боль, и не все дети и мамы могут это вынести
предтавляете, еждневная боль на протжении 7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
всё дело в том, что я сама через это прошла и ничего...жива и здорова...и детство у меня было АББАЛДЕННОЕ!!!Есть что вспомнить!!!Да, из меня Волочкова не получилась, но к этому никто и не стремился.Может быть даже хорошо, что не пошла в конце-концов по хореографическому направлению...иногда только сердце щемит от этого...зато разностороннее развитие не помешало и профессиональные навыки танца пригодились, поверь!
Ты меня пытаешься убедить в ненадобности выбора? - так на этом я не зациклена.Мне наоборот помощь нужна - КАК и КУДА отдать ребёнка, чтобы имел место ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!Я на этом помешана.Ненавижу НЕпрфессионалов в какой бюы то не было отрасли...я не хочу вырастить "штампованную звёздульку", хочу, чтобы танцы (как минимум ) стали настоящим ХОББИ. с которым можно жить!!! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я к тому, что трудно отдавать своего ребенка в серьезный спорт или танцы, жалко их, маленькие-плачут, для того, тобы все это вытерпеть нужно желание самого ребенка, а не амбиции мамы, наверное, поэтому и набирают в балет с 10 лет, что если ребенок действительно ХОЧЕТ то готов САМ в этом возрасте ради цели терпеть,
а трехлетку лучше пока в школу исскуств, а не в профессиональные танцы, не понравится, будет плакать-заберете, пойдете на что-нибудь другое, чтобы к 10 годам ребенок понял, чем он САМ хочет заниматься серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщев тодес набирают с 3-4 лет оть ребенка зависит там есть пробный урок где на него посмотрят готов или нет, сама хотела свою отдать (сама там пять лет занималась) но пока передумала боюсь с нашими амбициями у нас там крыша от звездности поедет (есть такие детки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пока передумала боюсь с нашими амбициями у нас там крыша от звездности поедет (есть такие детки)

4003934[/snapback]


надо же.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне название темы нравится

воплотить в ребёнке то,что не удалось самой
?
имхо, оч распространенная родительская ошибка - слепить из ребенка то, чего из себя слепить не смогли.
Вы главное определитесь, ребенка хотите проф. отдать чтобы стал звездой всемирной (награды, известность) т.е. ради какого то конкретного результата?
кста, а откуда такая уверенность про гены? у вас в роду все по женской линии талантливейшие балерины? (без обид, просто интересно)... я понимаю, Плисецкая или Бессмертнова (ну или та же Волочкова) рассуждали бы о генах...
я бы отдала ребенка для здоровья и развития для начала в плаванье, а потом куда сам захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне название темы нравится  ?
имхо, оч распространенная родительская ошибка - слепить из ребенка то, чего из себя слепить не смогли.
Вы главное определитесь, ребенка хотите проф. отдать чтобы стал звездой всемирной (награды, известность) т.е. ради какого то конкретного результата?
кста, а откуда такая уверенность про гены? у вас в роду все по женской линии талантливейшие балерины? (без обид, просто интересно)... я понимаю, Плисецкая или Бессмертнова (ну или та же Волочкова) рассуждали бы о генах...
я бы отдала ребенка для здоровья и развития для начала в плаванье, а потом куда сам захочет.

4062628[/snapback]

вот вот в плаванье я тоже хочу отдать, а танцами решили в саду позаниматься, а потом сама определится куда пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в фигурное катание не хотите отдать дочу?
это серьезная секция. и принимают с трех лет как раз.
у меня подружка водит свою дочу. очень красиво и для здоровья полезно.
зы...я своего сынулю тоже отдавала на каток, но ему не понравилось (хотел, чтобы я рядом каталась :bla: ),
и теперь мы ходим в бассейн (вместе :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в Тодес с 5-6-ти лет набирают.Щас вот хочу её на простые танцы отдать,а потом посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо понимаю автора темы, не терплю непрофессионализм в танцах в любом проявлении. После некоторого мониторинга выявила анцамбль Раззадоры - худрук бывший солист ансамбля Березка, коллективу более 10 лет, грамотоное преподавание - с партера, гастроли ну и все что я люблю. Но в Выхино :bkeh:
Ансабль Умелицы - мой ансамбль, спутник Березки, похужел со смертью балетмейстера, но на фоне всего что сейчас создается...
Если еще жива Калхида - можно ее глянуть но я тут не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka,

Раззадоры - худрук бывший солист ансамбля Березка, коллективу более 10 лет, грамотоное преподавание - с партера, гастроли ну и все что я люблю. Но в Выхино 

4502792[/snapback]


а где в Выхино конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, улица Юности, дом 15. (школа № 1028)

 

Проезд: метро "Выхино", далее троллейбусами 30 и 64 до остановки "15-я гор.больница"

 

Телефон: (495) 918-63-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :coctail:
мы пока плаваем в бассейне, а с следующего года хочу в фигурное катание отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka,

Москва, улица Юности, дом 15. (школа № 1028)

 

Проезд: метро "Выхино", далее троллейбусами 30 и 64 до остановки "15-я гор.больница"

 

Телефон: (495) 918-63-00

4505209[/snapback]


спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему - еще нарыла -

 

ансамбль Юный Москвич, 50 лет ему уже, ДК им Зуева, территориально Белорусская-Савеловская, мы с сентября туда :mascha: в группу первого года подготовки, посмотрим, как пойдет, занятия 2 раза в неделю, партер +станок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×