Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, смотрю в основном коллективы русско-народные бацают, а современных студий сейчас нет что ли? И возьмут ли туда с 4-ех лет? :rolleyes:

 

Svinka,

ансамбль Юный Москвич, 50 лет ему уже, ДК им Зуева, территориально Белорусская-Савеловская, мы с сентября туда в группу первого года подготовки, посмотрим, как пойдет, занятия 2 раза в неделю, партер +станок

Яна, мне очень интересно, расскажи - как начнете ходить - что к чему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, пока не забыла, ходим уже месяц в Юный москвич, занятия 3 раза в неделю по часу, гимнастика - коврик - 1 раз в неделю, и танцы, к сожалению сама не вожу т.к. не успеваю поэтому не все вижу, дочери нравится, остальные 2 дня вроде как танцы разучивают, 1700 р в месяц стоит, педагог наш молодая, форма - белая на танцы, черная на гимнастику, строго пучок на голове, в общем, как я люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Костя занимается в детском центре Сема, при этом центре есть педагог по хореографии из детской группы ЛУДЕНС, она преподает хореографию + театральное искусство. Нам было сказано, что это не просто для себя, а с дальнейшем развитием, выступлением, так же они будут ставить спектакли, а если у ребенка есть данные, то даже с поступлением что то типа в театральный, точно не назову не помню, сорри. Но пока его хвалят, говорят, есть данные, что бы заниматься всем этим. Но это действительно так, у Костика очень хорошая пластика, есть харизма, а я вообще хотела его в футбол отдавать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×