Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Что касается цен ... новости все круче и круче :eek: Девочки , а Катя уже рожать собралась или еще рано ей?? я вот не могу прочитать ПМЦ-", не знаете где архивы хранятся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате рожать в сентябре, нам с ней в одно время примерно.

 

Блин, я в глубоком шоке, мало того, что мне мои роды итак в 225 000 обойдутся, если КС не придется делать, так еще и за пребывание отдельно платить, а если учесть, что в прошлый раз я провела в роддоме 7 дней, из - за сильного падения гемоглобина , то это вообще очень круто, наверное уже и правда дешевле заграницу слетать. и ведь мне совсем чуть - чуть до заключения контракта не хватило.

 

А еще при всем этом я уже почти неделю не могу к Спиридоновой попасть, она на операции, и ведь никто не позвонил не сказал, что ее не будет, я два раза просто так через всю Москву смоталась, в понедельник будет очередная попытка :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кате рожать в сентябре, нам с ней в одно время примерно.

 

Блин, я в глубоком шоке, мало того, что мне мои роды итак в 225 000 обойдутся, если КС не придется делать, так еще и за пребывание отдельно платить, а если учесть, что в прошлый раз я провела в роддоме 7 дней, из - за сильного падения гемоглобина , то это вообще очень круто, наверное уже и правда дешевле заграницу слетать. и ведь мне совсем чуть - чуть до заключения контракта не хватило.

 

А еще при всем этом я уже почти неделю не могу к Спиридоновой попасть, она на операции, и ведь никто не позвонил не сказал, что ее не будет, я два раза просто так через всю Москву смоталась, в понедельник будет очередная попытка :pihpihh:  :pihpihh:  :pihpihh:  :pihpihh:  :pihpihh:

3870373[/snapback]

 

Всем привет! Нравится Вам Спиридонова? Приятная в общении? А как специалист? Довольны? Тоже вот к ней хочу...Хоть и дороговато, конечно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dream

 

Да, очень нравится, и в общении и как человек и как специалист, с ней очень легко и приятно, но сюсюкаться не будет, я у нее уже второй раз ведусь, в прошлый раз она сохранила мне беременность , рожала тоже у нее, всем довольна. Сейчас , конечно очень дорого стало, но она того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно тоже к вам :aiaiai:

 

Мы планируем в конце месяца рожать, точнее плановое кесарево у нас.
Заключила контракт с Новиковым Сергеем Анатольевичем, второй врач Рыжкова Людмила Александровна.

 

Если коротко почему с Новиковым - попала в 25 недель к ним с угрозой, и лежала в гинекологическом отделении как раз у Новикова (как ни "смешно", но в тот вечер, когда я поступала, в паталогии просто не было свободных мест, так и осталась в гинекологии).
Отношение мне очень там нравится, по многим пунктам.
И с контрактом мы слава богу успели, заключили первого июля, т.е. буквально за несколько дней до подорожания.

 

Кстати, как нам объяснил С.А., врачи о подорожании узнали только в понедельник на общем сборе - и самих врачей это подорожание не касается - это касается только повышения цены за пребывание.

 

А в целом я перинатальным очень довольна, хоть и уходит туда прорва капитала.
Но как говорит моя мама "да, дорого, но не дороже денег!" :)

 

ПыСы: принимаете нас в компанию?! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещала написать по поводу изменений в ценах и условиях контрактов. Сегодня была там, все узнала из первых уст, вот значит как обстоят дела на настоящий момент:

 

1. Коэффициент 1.25 отменили. Всех врачей, кто был в этой ценовой группе подтянули до группы 1.55

 

2. Цены на остальные катагории не изменились, т.е.:

 

153 тыс/203 тыс (Физиологические роды/Оперативные, цены округлила)
183 тыс/242 тыс. - в этой категории те же 6 врачей, как и раньше
223 тыс/295 тыс - только Спиридонова

 

3. Пребывание в послеродовом в стоимость родов не входит и оплачивается по факту из расчета по 8тыс. рублей в сутки за маму и ребенка.

 

4. Самое главное, по поводу чего в начале было много неверной информации - все те же обследования ребенка, матери, прививки, анализы и процедуры, необходимые в период пребывания в ПМЦ после родов, так же включены в стоимость контракта, как и раньше.

 

5. Дополнительно оплачиваются всякие экстренные состояния, переливания крови, реанимации, пребывание в ПИТ свыше 12 часов и т.п., вобщем как и в старом контракте.

 

Вот такие новости. С одной стороны, при условии родов без патологий и пребывания в роддоме в течение 2-3 дней после родов, разница не так уж велика, относительно первоначальной стоимости контракта (порядка 30 тысяч). С другой стороны, действительно страшно представить во что может вылиться пребывание и роды в ПМЦ в случае экстренного кесарево, и не дай Бог реанимации. Хотя наверно, в таких случаях никто о деньгах уже не думает, на чем и строят свй рассчет прекрассные коммерсанты из ПМЦ.
Да, а ведь я еще помню времена когда минимальный контракт на роды стоил 99 тыс. и было это совсем не так давно - в конце 2007 года. О времена, о нравы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а ведь я еще помню времена когда минимальный контракт на роды стоил 99 тыс. и было это совсем не так давно - в конце 2007 года. О времена, о нравы 

Да уж...в 2006 я рожала за 90 000 и в контракт все входило абсолютно, ни за что ни разу не доплатила :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Нравится Вам Спиридонова? Приятная в общении? А как специалист? Довольны? Тоже вот к ней хочу...Хоть и дороговато, конечно :red-tsch:

3870411[/snapback]

 

Она действительно хороша и как специалист, и как человек - мне немного жаль что не удалось с ней рожать (у нее был полный перезагруз и на ведение беременности она отправила меня к другой доктору - ну а потом метаться уже было не очень удобно). Единственное что стоит учесть она очень-очень загружена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, извините, что вмешиваюсь, но одна из причин такого ажиотажа по ПМЦ - это его уровень оборудования и сервиса, который удовлетворяет иностранцев. Именно туда направляют рожать из дорогих клиник и как правило, им всё покрывает страховая компания (иностранцы - не таджики:-) за границей без мед страховки не работают). Вот и приходится богатым москвичам тягаться с богатыми страховыми компаниями:-) 295 000 за КС - это, конечно, очень круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, извините, что вмешиваюсь, но одна из причин такого ажиотажа по ПМЦ - это его уровень оборудования и сервиса, который удовлетворяет иностранцев. Именно туда направляют рожать из дорогих клиник и как правило, им всё покрывает страховая компания (иностранцы - не таджики:-) за границей без мед страховки не работают). Вот и приходится богатым москвичам тягаться с богатыми страховыми компаниями:-) 295 000 за КС - это, конечно, очень круто!

3871257[/snapback]


Я конечно не знаю статистику рожающих в ПМЦ иностранцев, но мне почему-то кажется что их не много. По опыту иностранцев, работающих в нашей компании моуг сказать, что никто не рожает здесь, все едут к себе на родину, там им и привычнее, и проще с оформлением документов и дешевле, потому что страховка действительно покрывает.
Скорее ПМЦ это чисто наш ответ Чемберлену в лице американских и швейцарских клиник, куда раньше ездили рожать наши более обеспеченные сограждане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet_Dream

 

Да, очень нравится, и в общении и как человек и как специалист, с ней очень легко и приятно, но сюсюкаться не будет, я у нее уже второй раз ведусь, в прошлый раз она сохранила мне беременность , рожала тоже у нее, всем довольна. Сейчас , конечно очень дорого стало, но она того стоит

3870525[/snapback]

 


Она действительно хороша и как специалист, и как человек - мне немного жаль что не удалось с ней рожать (у нее был полный перезагруз и на ведение беременности она отправила меня к другой доктору - ну а потом метаться уже было не очень удобно). Единственное что стоит учесть она очень-очень загружена.

3871221[/snapback]

 

Cпасибо! То есть она стоит той разницы в цене? Она сейчас самый дорогой доктор. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka

Я конечно не знаю статистику рожающих в ПМЦ иностранцев, но мне почему-то кажется что их не много. По опыту иностранцев, работающих в нашей компании моуг сказать, что никто не рожает здесь, все едут к себе на родину, там им и привычнее, и проще с оформлением документов и дешевле, потому что страховка действительно покрывает.

:yess: Мои наблюдения такие же. У нас иностранцы рожают только в самом-самом крайнем случае.
*ЛуЛу*
Добро пожаловать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛуЛу*,
присоедняйся! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у новикова лежала после первых родов через 2 недели. и он мне не понравился. хотя мне тогда вообще никто не понравился))) я была против всего ПМЦ. говорила - что я одна знаю, что мне делать)) учитывая, что мой врач фомичева (главврач) ну и новиков (зав гинекологии).

 

я им объясняла, как надо меня лечить)) хотя до сих пор считаю, что я была права!

 

поэтому, после того пребывания - они мне не нра(( а как акушера новикова не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle*

Блин, я в глубоком шоке, мало того, что мне мои роды итак в 225 000 обойдутся, если КС не придется делать, так еще и за пребывание отдельно платить, а если учесть, что в прошлый раз я провела в роддоме 7 дней, из - за сильного падения гемоглобина , то это вообще очень круто, наверное уже и правда дешевле заграницу слетать. и ведь мне совсем чуть - чуть до заключения контракта не хватило.
А еще при всем этом я уже почти неделю не могу к Спиридоновой попасть, она на операции, и ведь никто не позвонил не сказал, что ее не будет, я два раза просто так через всю Москву смоталась, в понедельник будет очередная попытка

Я тоже в шоке. Нам тоже ехать в ПМЦ надо было долго, целая история была, муж уходил с работы, возил меня через все пробки. Если бы так "попали" да еще 2 раза подряд, думаю, он бы не выдержал, разнос устроил бы в ПМЦ. Понятно, что у акушеров все может случиться, но могли бы организовать админ и обзвонить клиентов беременных в обязательном порядке. Как им до сих пор за такие проколы по голове не настучали, клиентов-то много "крутых"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×