Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки нам год и 2 месяца а у нас всего 8 зубов :( они как то все сразу вылезли и все вот уже месяцев 5 у нас нету ни одного нового зубика .... это плохо? у кого как ? расскажите? напишите плиззз возраст и сколько у вас зубов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся это нормально, у Арины тоже зубки вылезли в год и три, даже температура была 3 дня, зато сразу 4 штуки. Главное что бы они скопом не полезли, как у Ариночки, хотя это ни как не проконтролируешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все вылезет вовремя, плохо будет только то, что одновременно. ане сегодня 1,9. У нее1,2 и 4 сверху и снизу, а тройки вот уже 2 мес сидят набухшие, и ну никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и три. Пока восемь зубов. Девятый проклевывается и еще штук пять сразу лезут. Слюней как у бульдога. Да и соплей не меньше. А по поводу количества, я тут встретила подругу, она жаловалась, что дочке полтора года, а зубов только восемь. Думаю, что ничего плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и почти 2 месяца.
Пока 8 зубов.
Ещё 3 колятся, те, что через зуб от 4-х...
Спим ОЧЕНЬ плохо...
Всё грызём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что волноваться не надо :smi6:
У нас поздние зубки. Первые проклюнулись в 11,5 мес. В год было 4 шт. Дальше 3 мес. ничего не выросло, так в 1 г.3 мес. - было 4 шт. А вот после 1 г 3мес. как пошли расти. :wacko: Сейчас нам скоро 1,5 года и вот вот 12-й проклюнится. Во как бывает :bkeh: Может витамины помогли, я их дочке уже как 1 мес. даю, как раз в этот период больше всего и проклюнулось зубов. А может и не в витаминах дело, а время пришло.
Так что неволновайся - все вылезут в свое время. А оно у всех свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в 7,5 месяцев первые вылезли. В год было уже 11. Еще через полгода стало 16 :confus:
Сыну полгода, но зубов еще нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Нам год 5. осталось пролезть только 4 молярам.. а так у нас уже 16 зубьев... у нас сначала с 7 до 1.1 было 6... потом стала давать кальций и они поперли:) вот недавно 16 нижний( клычок) вышел:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и 4 мес. у нас - 11 зубов, 12-ый начал вылезать. первый зуб вылез месяцев в 7. а у сынишки моей сестры первый зуб вылез в 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас првый зуб в 4 месяца вылез...
А сейчас 16 зубов, последний вылез недели две назад. Ждем-с последние 4 коренных... может тогда спать нормально по ночам будем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро годик, а зубов только 2 штуки, один на подходе (только-только начинает прорезаться) :( Старшие дети к году уже были зубастые (у первого четыре, у второго - шесть)...Спит не очень хорошо ночью, аппетит плохой...Хотя, для меня это хорошо, что зубов мало , а то как начнет кусаться (находится на ГВ)...Но все-таки, наверно, кальция не хватает организму, раз зубов мало, и ходить еще сам не хочет никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти годик, 7 зубов, 8-й на подходе. Первый зуб вылез в 8,5 месяцев, и пошли один за одним.. Тут мне кажется дело индивидуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам скоро годик, а зубов только 2 штуки, один на подходе (только-только начинает прорезаться)  Старшие дети к году уже были зубастые (у первого четыре, у второго - шесть)...Спит не очень хорошо ночью, аппетит плохой...Хотя, для меня это хорошо, что зубов мало , а то как начнет кусаться (находится на ГВ)...Но все-таки, наверно, кальция не хватает организму, раз зубов мало, и ходить еще сам не хочет никак....

 


А моей дочке 10 месяцев, а зубов тоже два. Но как говорят врачи зубы и волосы обязательно вырастут. :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и 4 месяца. Зубы полезли примерно месяцев в 5,5 (забыла уже). Сейчас у нас 16 зубов, во как. Остановился зубной рост примерно месяцев в 9 и до года наверное было всего 8 зубиков :( А после года, как полезли одинза одним. И опять слюни потекли рекой :unsure: Скорей бы уже вылезли все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тож 1,4 - первый ,вернее у нас прут по 2 -один за другим- вылезли в 7,5. К году было 8 зубов, потом затихорились-месяц-два слюней было куча, руки во рту, даже как-то 3 дня температура и тока к 1.3 вылезли еще сразу 4- в итоге у нас 12 зубов, но уже клыки набухли и видны белые точки, но кады прорежутся- ХЗ :???: . Уже не дождусь кады все зубы повылезают- ато ж труба нам с папой :smi1::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×