Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо!

 

Просто подтвердили мои мысли. Что брак вещь вроде нужная, но иногда лишняя (дабы не расставаться после долгих устоявшихся на данном этапе отношений).
И хоти этого, не хоти - будут делать предложение, тогда и думай. Хотя иногда получается в жизни, что женщина предложение делает... :pod-tches:

 

В любом случае рада за всех, кто счастлив в браке, мечтал ли он об этом или нет. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все индивидуально.зависит от отношений.От желания жениться обоих партнеров...
Я хотела замуж.Встречались 3 года,потом поженились.ИМХО этого достаточно чтоб понять нужен тебе человек или нет,любишь-нелюбишь,хочешь-нехочешь.
Считаю что в отношениях должны быть какие то этапы.Иначе все грозит иногда развалится..Встречи,свадьба,дети и т.д.
Примеров разных много.Трудно судить однозначно.Есть и те кто 8 лет встречался и расстался так и непоженившись,а есть кто полгода и поженились и счастливо живут.
Как по мне вопрос "надо или ненадо хотеть замуж" очень поверносный.Вы или хотите замуж или нет :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытует мнение, что если долго встречаются люди до свадьбы, то потом не женятся или после женитьбы быстро разводятся. А сколько это "долго"?

3861450[/snapback]


мнения и статистика весчи разные.
На заборе, вон, тоеж пишут. Но не факт, что правду :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, переводя франузскую народную мудрость с французского же: каждой вещи своё время))))

 

я вот ещё не привкла к состоянию замужнести))) и с подругами не потрещать, и в клуб на ночь не сорваться, и очи долу при виде мужчин опускать))) странно так..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще "долгоиграющая" пара! Мне 21 года, а с мужем знакомы уже 18 лет! Долго? Дооолго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообще "долгоиграющая" пара! Мне 21 года, а с мужем знакомы уже 18 лет! Долго? Дооолго!

с детского сада вместе или с одного двора?
а у меня тоже семься
Бытует мнение, что если долго встречаются люди до свадьбы, то потом не женятся или после женитьбы быстро разводятся. А сколько это "долго"?

этого исключения..."дружили" до свадьбы 7 лет, за муж конечно же хотела я(женила на себе практически) :D ну и вместе уже итого 12 лет :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется побывать там надо :smexx:
Мне кажется не завист сколько пара встречалась и сколько вместе живут в браке..есть знакомые которые без брака жили 16 лет..а потом разошлись.есть после месяца знакомства женились и живут до сих пор счастливо..
все зависит от людей,от любви,от уважения.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "там", то есть тут хорошо :) И в общении с подругами не ограничивают, да и так - спокойно и надёжно.
А вообще, не узнаешь, пока не попробуешь. У всех же все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется побывать там надо

согласна :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы один раз там нужно побывать (чтобы было с чем сравнивать  :D ), а хорошо там или плохо, у каждого индивидуально.

3861840[/snapback]


да проблема в том, что один раз побываешь-узнаешь, а во-второй раз все наоборот будет,
в общем не узнаешь, пока за данного конкретного человека не выйдешь, с другим все по другому будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажется побывать там надо :smexx:

 

3869230[/snapback]

 

ну 25 лет, это еще не тот возраст, когда "замужем побывать надо", в этом возрасте можно (если хочется) еще погулять, хотя все индивидуально, кто-то к этому возрасту успевает по 3 раза "побывать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 конечно не возраст,.я в общем писала..вот наверное до 35 надо бы--..хотя у меня есть знакомая первый раз ышла в 46 и счастлива уже 10 лет :yess:
А вообще у меня много знакомых как раз после 25..вышли замуж.очень толково осмысленно и по любви..27 ---30 лет ддля современной жизни в самый раз. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытует мнение, что если долго встречаются люди до свадьбы, то потом не женятся или после женитьбы быстро разводятся. А сколько это "долго"?

3861450[/snapback]


я слышал психологи говрят 4 года - такой срок если замуж мужчина не зовёт то возможно и не позовёт , но оптяь же всё индивидуально, знаю пару и не одну с 15 лет встречались поженились в 22. жувут хорошо ребёнок есть, хотя изначально в их брак родные оосбенно сего сторны - то т же родной брат и его жена не верили говрили не надо - и ошиблись всё у них нормально - ( сапогом в душу не лезу к ним) но так с виду всё хорошо.
так что всё конечно индивидуально.
а в ообще я поняла что пусть таже ты богатая знамнитая , а семьи и законного супруга хочеться , Читала в журнале "Караван историй" ( года 1,5 назад) про модель Эль Макферсон, так она живёт в шикарном доме на берегу океана сын от любимого человека ( миллионера или миллиордера), но вот хотелось бы ей наконец для полгого счастья что бы её любимый отец её ребёнка подарил бы её наконец то обручально кольцо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж, наверное, хотят все. просто многие себе в этом не признаются. А попробовать надо. Как говорят не наевшись- не налижешься!
Ну а насчет сколько встречаться и когда жениться - то это у всех индивидуально. И заранее не предугадаешь, как все пойдет. По принципу: знал бы где упадешь - соломки б подстелил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замуж, наверное, хотят все. просто многие себе в этом не признаются

 

наверно, соглашусь. потому что нам это испокон веку в голову вкладывали - женщина должна выйти замуж. не думаю, что прям-таки должна, но типа "что ты за женщина, если тебя никто не зовет..." :crank:

 

Вась, вопрос не совсем прозрачный, потому что кто-то до дрожи замуж хочет, кто-то выбирает, а кому-то и так неплохо.

 

От себя скажу так - мне так удобней и спокойней (замужем). Да, не без проблем, но если в глобальном плане.... то мне лично замужем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×