Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric:

 

Моему в прошлом было 30, сидела дома в декрете, денег у него ему же на подарок брать не хотелось, копить особо неоткуда было - сделала газету от 0 до 30, с фотками, стихами прикольными..по ночам рисовала :swoon: .. до сих пор вспоминает :clap:


Отличная идея с газетой, масса впечатлений. Прямо как в садике подарки своими руками делали, вкладывая в них свою любовь и теплоту, этого ничем не заменишь. Видимо придется постараться и тоже своего мужа порадовать. Читала, что если у человека все есть, то нужно дарить впечатления... Я люблю по небольшим поводам билеты на хорошие концерты или шоу покупать, которые мужу интересны, так сбываются его мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:

 

Моему в прошлом было 30, сидела дома в декрете, денег у него ему же на подарок брать не хотелось, копить особо неоткуда было - сделала газету от 0 до 30, с фотками, стихами прикольными..по ночам рисовала :swoon: .. до сих пор вспоминает :clap:

 


Отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скоро у любимого др, что подарить не знаю, тк все уже дарила! что скажите? одежда, золото, часы, мобильный, парфюм уже было. зайке 28 стукнет, цена вопроса любая! tease.gif

 


путешествие в райские края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я придумала своему на этот год:
мечтает о машине новой прям до конвульсий, но мечтой так и останется 100%

 

Хотела заказать авто-торт, но они столько стоят!!!!!! От 3 кг и цены разнятся... от 1500 за кг...жаба задушит :) Решили просто торт, вот теперь ищу машинку марципановую или шоколадную.... и надпись какую-нить сама напишу

 

Так это я к чему, если не ограничены в средствах...посмотрите какие сейчас торты делают :eek: Именно из раздела "Приколов", т.е. я не беру классику. Закачаетесь :) Фантазия кондитеров безгранична, любую Вашу прихоть исполнят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть случайно спиртогон?

 


6199.jpg
Представляет собой ректификационную колонну, ствол которой выполнен из нержавеющей стали. Активная зона выполнена на медной спирально-призматической насадке. Структура медной насадки позволяет получать более качественный спирт. Колонна имеет узел отбора спирта и шланги водяного охлаждения. Емкость в комплект поставки не входит. Изящная маленькая колонна «Пчелка» способна выдавать спирт, пригодный для получения элитных сортов водки.
ТТХ:
объемная плотность выдаваемого спирта до 96º;
условная степень очистки спирта – пятидесятикратная;
производительность – до 200 мл спирта в час;
рекомендуемый источник тепла – 200 Вт;
высота колонны до 600 мм;
вес до 200 г;
Производство: Россия

 

 

 

Мой милый приветствует крепкие напитки (под хорошую закуску в хорошей компании).. а еще в школе он самостоятельно такой коньяк забодяжил (на основе познаний в химии), что отец спутал его с французским :histeric:

 

Вот интересно, эта штука реально работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :) хотите такую штуку своему? смотрите, соседи унюхают - штраф придется платить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж будет только для личного пользования ;) , не на продажу.. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите такую штуку своему? смотрите, соседи унюхают - штраф придется платить

 

Соседи первые прибегут пробовать! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*,
Спиртогон - штука хорошая (у наших оседей по даче есть), но электроэнергию жрет - никакого спирта не захочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртогон .... штука хороша :coctail: , не боитесь потом лет через пять дарить полугодовой абонемент в наркологический стационар по программе Хроническая алкогольная интоксикация :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем тоже самогонку гнали, впрошлом году когда ребенку было 1,5 годика мы жили загородом, нам мама моя привезла 50 кг клюквы, мы про нее благополучно забыли и она забродила, и тут такое началось вспомнили с мужем как наши бабушки гнали самогонку, клюкву залили водой добавили сахар и в бутылку ее 20 литровую и перчатку сверху, когда перчатка надулась а потом сдулась начали гнать, муж раздобыл самогонный аппарат, мы нагнали где то литров 10-15 самогонки 60 градусной, а летом я в нее туда травок напихала (зверобой, липу, ну там разные) и закопали пусть настаивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто что будет дарить на 23 февраля поделитесь идеями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда это большая проблема- что подарить мужу. От парфюма и другой косметики ломится шкаф, половина не используется, одежда- слишком банально, как таковых хобби у него нет, чтоб дарить специальные подарки. В прошлый раз я подарила нарды. Был доволен. В этот раз планирую подарить кальян, надеюсь, останется доволен. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может быть соригинальничаю, но так как мой любимый не хочет, чтобы я на него тратила хоть копейку, то собираюсь дарить нематериальное - пишу стихи, а точнее песню. Но пока что-то муза меня покинула, а успеть надо к субботе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему в прошлом было 30, сидела дома в декрете, денег у него ему же на подарок брать не хотелось, копить особо неоткуда было - сделала газету от 0 до 30, с фотками, стихами прикольными..по ночам рисовала .. до сих пор вспоминает

 

+100 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×