Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Живем с женой 7 лет, есть дети. Возраст 31 год. Недавно, во время близости, нарушилась эрекция и член в диаметре уменьшился, стал более мягкий. И уже около месяца при каждой эрекции, он до прежних размеров не дотягивает. Давно, в юности был период, с неделю наверно, когда эрекция сбилась и поднять его было невозможно (как только моя девушка ни старалась), потом как то прошло. Что сейчас не пойму, совсем недавно стоять мог более часа, сейчас все, поднялся, если во время близости, то пока ни кончу, но в меньших размерах, если просто возбудился, то минуту и все. Если у кого были такие проблемы, подскажите, как справились?

леветон пробовали? Я знаю людей которым он помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От эректильной дисфункции (а по описанию очень на нее похоже) помогает импаза.
Но в любом случае - самолечением лучше не заниматься, сначала - к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От эректильной дисфункции (а по описанию очень на нее похоже) помогает импаза.
Но в любом случае - самолечением лучше не заниматься, сначала - к врачу.

желательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно

В данном случае не желательно, а обязательно. Потому как механизм тонкий, сломать легко. Нужен специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала еще к Вука Вука присмотреться. Мой этот препарат пил в прошлом году когда я начала жаловаться на нечастый и вялый секс(заметила разницу с прошлым).
Решила не лезть и он как-то сам разобрался. Пил вроде месяц, после этого намного лучше стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала еще к Вука Вука присмотреться. Мой этот препарат пил в прошлом году когда я начала жаловаться на нечастый и вялый секс(заметила разницу с прошлым).
Решила не лезть и он как-то сам разобрался. Пил вроде месяц, после этого намного лучше стало.

 

У меня мама врачом-сексопатологом работает, она про этот препарат не очень хорошо отзывается... По-моему там побочки вредной много. Обычно ту же импазу прописывают, плюс конечно выявляют причины, вызвавшие проблемы с эрекцией. Самые распространенные: давление или стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама врачом-сексопатологом работает, она про этот препарат не очень хорошо отзывается... По-моему там побочки вредной много. Обычно ту же импазу прописывают, плюс конечно выявляют причины, вызвавшие проблемы с эрекцией. Самые распространенные: давление или стресс.

Вы перепутали что-то наверное. Я почитала инструкцию вука-вука и там из побочек чисто личная непереносимость т.е. аллергия. Это кстати и преподносится как достоинство препрата. Мол, от виагры и проч вас может нехило скрутить, а тут ничего такого не будет.
А импаза - лежит у нас эта импаза. Один курс закончили - бестолку. второй даже не начинали. когда от вуки заметно действие уже в дни после приема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gaLini, спасибо за рекомендацию, хороший препарат!
Про побочки я тоже прочитал, как и сказали, их фактически нет, только если кому-то особенно не повезет. С той же виагрой не сравнить, где каждый прием - лотерея! А тут главное не пропускать дни приема, и все будет как говорится на мази!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу порекомендовать хорошее средство для улучшения эрекции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа довольно напряжная мозговая работа, постоянно держит в голове кучу информации, идей всяких. Говорит что ему сильно мешают расслабиться мысли его же!А вот когда он выкидывает и головы все и концентрируется - то все просто великолепно! по 2-3 раз ночь! Но все же я думаю что ему надо будет обратиться к психотерпевту, чтобы тот научил его отвлекаться от мыслей, связанных с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Виагру посоветовала. Препарат, во первых, проверенный и очень широко известный, а во вторых - у него совершенно нормальное действие (сиалис 24 часа "работает" - нафиг кому такое нужно?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема :unsure: Грустная такая, у нас секса нет уже 4 года. К врачу наотрез отказывается идти, ждет...когда само восстановиться! Я уже заколебалась с ним на эту тему говорить, и что я молодая, красивая женщина, мне нужен секс, в конце-концов-для здоровья нужен секс! Нет и все! к врачу ..НИ ЗА ЧТО!!!!! на шутки не реагирует и сам посмеяться может на эту тему, угроза, что найду любовника...не действует! а мне хоть плачь... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то крутой комплекс...
Что самое смешное - дело может поправиться буквально в один день (читала, что если проблема психологическая, то достаточно одного полноценного секса, чтобы внутренние установки рухнули - то есть дело реально в оной таблетке виагры).
Хотя, конечно, если такой долгий срок - лучше к врачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тема Грустная такая, у нас секса нет уже 4 года. К врачу наотрез отказывается идти, ждет...когда само восстановиться! Я уже заколебалась с ним на эту тему говорить, и что я молодая, красивая женщина, мне нужен секс, в конце-концов-для здоровья нужен секс! Нет и все! к врачу ..НИ ЗА ЧТО!!!!! на шутки не реагирует и сам посмеяться может на эту тему, угроза, что найду любовника...не действует! а мне хоть плачь...

Ну это вообще не понятно, а точно проблемы??? просто я смотрю по линейки это через 2 месяца после рождения ребенка случилось, может как Ваше послерожовое повлеяло, может это комплекс перед Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×