Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Karamaglu,
Спасибо. Вроде бы лечит... Но сами врачи ничего объяснить не могут. Посмотрим, что будем делать дальше. Может и вообще закроем с мужем эту сторону жизни... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле - закроете? Гоните такие мысли :)
Позитивно нужно смотреть на будущее :) Вон, Джонатана Пэйна судили за изнасилование, когда ему было 102 года. Так что невозможное вполне возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamaglu,
Cпасибо за позитив! Меня это "улыбнуло". Но так много всяких "НО", что скорее лучше эту тему (для нас обоих с мужем ) вообще не поднимать... После нескольких сбоев - появляются комплексы,.. и так по кругу, да еще и кризис 7 лет... Короче, боюсь, мой "венегрет" ни один доктор не сможет распробовать.... Так что я морально готова уже на "соседское" проживание :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин Е виардо моему мужу помогал...
к сожалению есть такая проблема + просто набор витаминов...
а тема актуальна и совершенно не смешна даже если и развод.... ((
в деревнях тоже етсь интеллигентные люди и интернет, это вы отстали от жизни похоже, а в иной деревне улицы мощеные камнем, а не латанным асфальтом как у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного знакомого была проблема такая, а было ему всего 25 лет.
Потенция пострадала от многократно перенесенного ЗПП, которое дало такое вот осложнение.
В итоге он обратился к урологу и у него нашли воспаление простаты, которое лечили. Чем закончилось лечение - не знаю, больше не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,

Так что я морально готова уже на "соседское" проживание 

ХОЧУ К ВАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ,ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС И У НАС,ТОЛЬКО ВОТ КРИЗИС 7 МЫ УЖЕ ПЕРЕШЛИ,У НАС (ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ,ТО -8?)но так устала жить по "соседски",что просто хоть вой!!!!А ему как не пробовала поговорить---УСТАЮ,короче весь набор фраз,какие говорят обычно женщины,и после многократных попыток на это,а последующих отказов(ссылка все на теже "женские"проблемки,я себя начинаю чувствовать б....,и ничего не хочеться!!!!!!!Но чтоб мужчина не хотел по пол-года,...... :crank: Правда подумываю про любовника,А ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?????? :???::???::???:
Никогда не думала,что у мужчин все так бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает к сожалению...
я смирилась - у нас секс раза два в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает к сожалению...
я смирилась - у нас секс раза два в месяц...

4405193[/snapback]

 

Собратья (сосестры) по несчастью... У меня и того реже... :aiaiai: Но мы на грани развода, так что и желания -то давно пропали... так соседствум по-тихоньку...(пока у меня есть терпение <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот,как говориться,что вы любите больше,Новый год,или занятия сексом,
А В ОТВЕТ:Новый год,т.к.он чаще!!!!!!!!!!!!!
А я В ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ С РЕБ.,И ДОМОМ УЖЕ ВООБЩЕ забыла,что я есть,и что мне всего 35!!!!!!! :saman: ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТО ПРО РАЗВОД ТОЖЕ МЫСЛИ,"СОСЕДСТВО"ПРОСТО НАДОЕЛО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФКУшка**,
:ddrrink: Ситуация один в один. Мне 33 года. Ведь у нас сейчас самый расцвет. Но меня так все уже задолбало и ИЗМОТАЛО (особенно часто болеющий ребенок), что я забила на эти проблемы. Наверное, если и когда-нибудь будет половой акт, буду ощущать себя девственницей :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смирилась - у нас секс раза два в месяц...

У нас после родов также было, муж приходил с работы и ложился спать :cray:
Теперь я его сама "насилую" когда мне захочется (зачем ждать когда он захочет?)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ,по-моему не отсутствие эрекции , а просто скука в браке. Такое бывает. Надо попытаться обновить отношения.Отпуск? Или в отпуск по отдельности?Ужин при свечах? С блюдами афродезиаками?Фильм эротический? Вариантов много... Надо именно ваш поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ,по-моему не отсутствие эрекции , а просто скука в браке. Такое бывает. Надо попытаться обновить отношения.Отпуск? Или в отпуск по отдельности?Ужин при свечах? С блюдами афродезиаками?Фильм эротический? Вариантов много... Надо именно ваш поискать.

4440875[/snapback]


Вы, возможно, правы... Но просто столько событий произошло с тех пор, да и так я замоталась с маленьким ребенком + обеспечение семьи на мне.... что мне уже интимная сторона жизни просто безразлична... Может у меня гармональный спад? Или простая усталость - кто разберется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас такая проблема, а детей еще нет.
с самого начала была, мч говорит всегда так было... а второй раз вообще не может. на моей памяти было раз 5 и то без перезрватива, если.
вот сижу и думаю, а стоит ли с ним вообще жить дальше, хотя это только мысли, мы уже начали заниматься будущей беременностью, собираемся оформить отношения.
простатит у него был, варикоз страшнющий, иппп тоже были уреаплазма, только как я понимаю нифига она на это не влияет...
никогда с таким раньше не сталкивалась...
повезло же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простатит у него был, варикоз страшнющий, иппп тоже были уреаплазма, только как я понимаю нифига она на это не влияет...

Вот я считаю, что именно все эти болячки и влияют на мужскую потенцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×