Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ок корня имбиря ( это лучше сока лука и чеснока, и запах очень приятный), из сока делать компресы по 45 мин., потом просто водой прохладной смывать.

Сок из имбиря сами добываете? Как?
Настойку перца насколько оставлять на голове и как ее сочетать с соком имбиря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берете корень имбиря, на рынке везде пробается, отрезаете размером с чесночную головку, на терке натераете и отжимаете сок, втираете в корни, оставлять на 45 мин по пакетом и теплым полотенцем, максимум на 1 час, смыть холодной водой.
перцовую настойку прости втирать и не смывать
чередовать так, один день 2 раза в день по возможности перцовая настойка, на друго день один раз в день корень имбиря
можно чередовать 2 через 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает маска : хна бесцветная, яичный желток, масло растительное, голову укутываем в полотенце на полчаса, потом моем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в шоке когда волосы через месяц после родов выпадали. Я купила репейное масло с календулой. Бутылочку нагреваю на водяной бане, втираю в кожу головы и надев политиленовую шапочку,з амотать полотенцем и держать 30 минут.Результат виден уже после 3 использований! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой проблема, недавно подсказали рецепт: после мытья головы втирать в кожу головы маск из перепеливых яиц (3-4шт), немного подержать и смыть... есть ли результат не могу сказать, но буду пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто клоками вылезали, по ванне собирала целую руку после мытья. Полоскала отваром ромашки и крапивы. Репейное мало перед мытьем втирала. Состояние улучшилось, но все равно выпадали. Ногти жутко слоились. Мой Г сказала чтобы пока кормлю, надо пить витамины которые в беременность пила, у меня был витрум пренатал форте. Заново не вырасли но выпадать перестали. Сейчас хочу мерц попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов выпадали три месяца подрят, а потом само прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спас только термошампунь керанова.. а так даже боялась расчесываться. Ни репейное масло ни какие-то специальные шампуни не помогали. раз в неделю делала маску той же фирмы и через 2 недели сыпаться стали заметно больше... хоть и все прошло, но мою голову только им.. а то вдруг опять чего :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала репейные маски, и просто маски не помогало...это естественный процесс после родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.это естественный процесс после родов

да, но если этот процесс растянулся на 3 года? это уже не норма..(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но если этот процесс растянулся на 3 года? это уже не норма..(((((((((

 

да, три года...тогда скорее нужно у спец. врача искать причину...забыла как он называется...
гдето еще в темках девочки писали про масло БЭЙ фирмы стикс, эфирное оно, 900р. стоит...почитайте отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, три года...тогда скорее нужно у спец. врача искать причину...забыла как он называется...

ага, к эндокринологу.. все хочу сходить.. :bop::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже полезли опять ужасно((

 

начала делать такую маску, от 1 раза волосы заблестели и стали упругими что ли.

 

Смешать в равных пропорциях: луковый сок, репейное масло, желток, мед и перцовую настойку. Втереть смесь в корни волос, утеплить голову и оставить на 2 часа.
я все делала на глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же лезут, причем пользуюсь салонной косметикой дорогой, не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×