Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки, все понятно. :morgalik:
Вобщем, если слегка с резюмировать, то можно поуспакаиваться себя походами по врачам, попить витаминки, но все равно несколько месяцев "полинять" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika,

А у меня наоборот от нее волосы еще больше лезть стали.....
:???:

3843889[/snapback]


ПЕрвый раз слышу такое! Вот же как бывает, какие мы все разные! А вы репейное масло не пробовали? ТОже хорошо помогает, правда для меня эффект "не выпадения"дней 5 длится и усё :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Velenika,

 

ПЕрвый раз слышу такое! Вот же как бывает, какие мы все разные! А вы репейное масло не пробовали? ТОже хорошо помогает, правда для меня  эффект  "не выпадения"дней 5 длится и усё :(

3843927[/snapback]

 

Это нужно в аптеке взять и после мытья головы намазать или как, сразу извиняюсь за свои познания :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз у меня так было. Мне моя мастер посоветовала подстричь коротко на сколько я была согласна :) Помогло
В этот раз она сказала через 2 месяца после родов пользоваться капсулами Виши или Лореаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз у меня так было. Мне моя мастер посоветовала подстричь коротко на сколько я была согласна :) Помогло
В этот раз она сказала через 2 месяца после родов пользоваться капсулами Виши или Лореаль

3844020[/snapback]

 

Спасибо, отправлю мужа на этими капсулами, а то я только шампунем пользуюсь от выпадения волос - Молтобене, где-то видела в форуме, что он очень помог, но что-то как-то по мне не заметно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,

Это нужно в аптеке взять и после мытья головы намазать или как, сразу извиняюсь за свои познания :aiaiai:

 


3844005[/snapback]


Да в аптеке, есть разное Репейное вообще специальное, витаминизированное и прочее. Я его за пол часа до купания в корни втираю и кончики мазякую, на сухие волосы. Желательно шапочку одеть для душа, и полотенцем голову обвернуть, типа в тепле эффект лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Моя сестра тоже себе репейное масло втирала - говорит, потрясающий результат. Втирать надо перед мытьем и немного подержать, потом смыть.
А я тоже линяла после вторых родов. Это было ужасно... Как раз в это время приезжала свекровь на месяц к нам жить и так демонстративно по всей квартире мои волосы собирала.. :badd: Я прям не знала куда деваться от стыда... А что делать? Свекровь все пыталась мне какие-то капсулы впарить, но я боялась - они наверняка сильнодействующие какие-нибудь, а мы на ГВ были. Я делала маски из желтка (только пленочку обязательно снять, чтоб не путалась в волосах), немного воды и пергу туда растворяла. Перга - это такой пчелиный продукт, в котором куча витаминов, продается на медовых ярмарках.
Маску эту уже после мытья втирала, ходила так обмотанная полчаса, пот ом смывала. Где-то через день-два повторяла. И внутрь эту пергу вместо витаминов :D .
Потом свекровь уехала, я расслабилась, про маски забыла. И то ли от масок этих, то ли само собой, то ли от радости, что никто над душой не "висит" <_< но где-то через месяца 2-3 начал ежик отрастать. Было очень прикольно... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika**,
Спасибо за совет, действительно, надо попробывать, мы еще, хорошо, живем недалеко от рынка, там целый ряд, где продается мед и продукты из него. У меня муж за мной собирает :) Вот теперь думаю, что не стоит еще и краситься (не хной) в это время, если только подстричься покороче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально в после родовый период - это пройдет!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода волосы пачками лезли. Продолжала пользоваться шампунем и бальзамом для беременных и кормящих "Наша мама", делала маски для волос с натур продуктом, так как мы тоже были на ГВ:

Я делала маски из желтка (только пленочку обязательно снять, чтоб не путалась в волосах), немного воды и пергу туда растворяла.

еще с кефиром (рецепт бабушки - только запах от волос потом не очень) и волос на расческе становилось все меньше и меньше. Хотя кто знает, может если бы ничего не делала - само бы все восстановилось? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь может посоветовать какое-нибудь лекарство или что-то еще, у меня после родов стали очень сильно выпадать волосы, не хочется остаться просто лысой :(

3843462[/snapback]


То, что советовала мне парикмахер (я узнавала заранее):
самое главное принимаем витаминки витрум пренатал на тот момент пока кормим, если волос не хотим лишиться+маска-коньяк 5мл+мёд10 мл+желток 1 шт+ витамин А+Е В МАСЛЕ+МАСЛО РЕПЕЙНОЕ(ЭВАЛАРОВСКИЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ В КОМПЛЕКСЕ С КРАПИВНЫМ)
всё это перемешать и пока деть спит днём,в самый долгий сон нанести смесь на корни до вечера, потом купаем кормим и укладываем спать, а сама в душик и смыть маску, 1-2 раза в неделю очень даже хватит, курс 2-3 месяца, я вернула себе волосы, даже гуще стали и кому советовала тоже итог был хороший, но вот если лениться, понимаю усталось и психологическую нагрузку,то толку 0. А так держитесь всё пройдёт)))

 

сама ничего по поводу рецепта не скажу, пока некогда получается :parrdon: и, тьфу-тьфу-тьфу, особо проблем с волосами нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Система 4.

3849064[/snapback]

 

 

 

А что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наученная первой Б. я начала ухаживать за своими скудными кудрями еще в декрете. но таково волосопада я даже представить себе не могла :crank: И репейное масло с витаминами (вливала ампулы в масло), и касторовое, и лук, и перцовку - эффекта ноль. Сыпяться уже три месяца клочками, укорачивала длину уже два раза. На этой неделе иду уменьшать в третий раз. Скоро лысиком буду. Кстати, имейте в виду - репейное масло для волос жирных не лучшее решение, будут жирниться еще больше. Употребляйте касторовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×