Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь может посоветовать какое-нибудь лекарство или что-то еще, у меня после родов стали очень сильно выпадать волосы, не хочется остаться просто лысой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня период примернос 4- мес волосы вываливалсь клочьями, надо мной родственники даже посмеивались, типа у тебя голова просвечивает, так и было, причем еще были страшно жирные, все, ттт нормализовалось, даже более того, не могу привыкнуть к объему, мне кажется сейчас их так много. :smexx: Я ипользовала салонную косметику и для укрепления и маски различные, витамины пила, ничего не помогало, просто со временем, после года ребенкиного, а потом с ГВ завязало - нормализовалось все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже с 4-х месяцев началось, уже две недели, раньше по квартире муж гонял кота с его шерстью, а теперь и меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой так было,она пошла в врачу,сдала на гормоны и он выписал ей витамины и какие то гармональные препараты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он выписал ей витамины и какие то гармональные препараты

да возможно, но только если на ГВ, то это проблемно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
возможно....но все толькр можно узнать у врача))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatellaA*,
возможно....но все толькр можно узнать у врача))

3843641[/snapback]

 

А не подскажите к какому врачу ходила Ваша знакомая.
Я на ИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
вот это я к сожалению не знаю...мож к иммунологу....мне кажется проще пойти к терапевтуи он может сам направит или можно сходить в платную клинику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76, это связано с гормональными изменениями в организме после родов. Проходит примерно через три месяца (но не после родов, а с того момента, как волосы начали выпадать). У вас скоро должно наладиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
У меян тоже выпадали... нчиего не помагало, выпадали месяцев 6 не меньше.. а потом как кто само собой прекратилось... вроде бы лысой не осталась тьфу тьфу...
По врачам ходила ничего мне вразумительного не сказали.. витаминки пила только, но мне кажется толку с них не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь может посоветовать какое-нибудь лекарство или что-то еще, у меня после родов стали очень сильно выпадать волосы, не хочется остаться просто лысой :(

 

Прям моя проблема!!!
Мне посоветовали сходить на узи щитовидки, так оказалось все хорошо и врач направил сдавать кровь на гормоны...пока не ходила :blink:
А так, зайди в мой журнальчик, у меня там есть некоторые советы по этому вопросу... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема :( Мы на ГВ ничего кроме витаминчиков и масок для волос нельзя, хороша помогает хна, правда эффект длится неделю, полторы, потом снова лезть начинают... Постоянно пользоваться хной не выходит, чтоб был эффект мне надо держать её не менее 2-х часов, и смывается очень плохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороша помогает хна

 

А у меня наоборот от нее волосы еще больше лезть стали.....
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям моя проблема!!!
Мне посоветовали сходить на узи щитовидки, так оказалось все хорошо и врач направил сдавать кровь на гормоны...пока не ходила :blink:
А так, зайди в мой журнальчик, у меня там есть некоторые советы по этому вопросу... :hi:

3843812[/snapback]

 

Понятно, значит я ни одинока :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и после первых родов и после вторых жутко выпадали волосы. Через 2 мес после первых, через 3 после вторых. И в первом и во втором случае резко все прошло само сабой через 2-3 мес. У меня были длинные волосы, пришлось стричь по плечи. Для активизации роста делала маски для волос ( через мясорубку прокрутить лук, чеснок добавить лимонный сок, желток и пару ложек меда) или ( желток, мед, лимонный сок, коньяк, репейное масло ). Сейчас волосы отрастают появился заметный ежик :parrdon: , а тогда тоже не знала куда бежать, жутко переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×