Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Альтернатива Популяиным Методам

Рекомендуемые сообщения

Helgak,
о..интересно..
бум ждать ответов и попытаюсь на др. форумах поискатиь..ожет обсуждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak,
Тать**,
я ставила влагалищное кольцо. Называется "Ново-ринг". Выпало :blink: после хм...интенсивного полового акта :aiaiai:

 

А подружке не поставили - из-за эрозии. При этом сказали, что после вылеченной (замороженной) эрозии эффективность метода влагалищного кольца снижается ( получается рубец на шейке, который препятствует проникновению гормонов в матку).

 

Много нас, женщин, у которых в анамнезе нет эрозии шейки матки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много нас, женщин, у которых в анамнезе нет эрозии шейки матки?

3849121[/snapback]


у мну нету..
:hmur: вроде..точно 5 мес назад не было :D
Ново-ринг". Выпало

3849121[/snapback]


ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка...но все больше конечно о тех методах,которые при ГВ ниизя :cryyy: что ж делать то?
:histeric:
про кольцо мои подруги отзывались не оч положительно... :eek: ,точнее переспрошу,напишу обязательно.
про пластырь могу сказать проверенно, помогает и реально удобен,но не при ГВ :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов тоже штудировала литературу по данному вопросу. Один из приемлемых способов мне показалась спираль мирена. она гормональная, то есть нет абортативного эффекта. возможна при ГВ. снижает объем менстр. выделений, а не увеличивает, как при простых спиралях. была готова поставить, но с мужем нашли другой выход - мужскую стерилизацию, которую успешно сделали 1,5 мес. назад. после операции уже были месячные, следовательно, контрацепция есть.
кстати, с первым другом, с которым встречались и почти жили вместе использовали прерванный акт, когда мужчина вылескивает семеную жидкость себе в ладошку или на животик женщине. при этом сразу водичка вытирается тряпочкой. я дополнительно подмывалась. в результате в течение 7 лет не было ни одной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, с первым другом, с которым встречались и почти жили вместе использовали прерванный акт

Ну.. мы сейчас этот метод используем. Полный облом я вам скажу. Вместо расслабления шипение: "ТЫ успел или нет?" :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. мы сейчас этот метод используем. Полный облом я вам скажу. Вместо расслабления шипение: "ТЫ успел или нет?"

3852913[/snapback]


угу..мну бесит..т.к я на пару фрикций опаздываю от супруга..в итоге он отстрелялся..а я блин облом((
мужскую стерилизацию,

3852865[/snapback]


муж согласен только после 3-го...а 3-го я не ранее чем через 5 лет..да и то под вопросищем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в результате в течение 7 лет не было ни одной беременности.

я слышала,что этот способ очень распространен сеичас...но мне кажется все равно нет защиты...я именно по такому способу и забеременела второи раз...ребенка до года кормила и не хотелось пить ни таблетки,ни ставить спираль...щас конечно я уже не так этому отношусь....3-его пока точно не хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению: "Патентекс Овал - это пенообразующие свечи для местной контрацепции, противозачаточное средство. Это высокоэффективное негормональное противозачаточное средство местного действия. Используется по мере необходимости.
Патентекс Овал обеспечивает защиту от нежелательной беременности в 98.4-99.7% случаев. В течение 10 минут после введения свечи во влагалище она растворяется, образуя пену, которая равномерно распространяется по влагалищу и распределяет активный спермицидный компонент ноноксинол-9.
Патентекс Овал обеспечивает двойную защиту от нежелательной беременности.
1. Уникальная формула Патентекс Овал образует микропену, которая покрывает стенки влагалища и равномерно распределяет активный компонент.
2. Активный компонент ноноксинол-9 вызывает снижение активности и гибель сперматозоидов.
Активный компонент Патентекс Овал - ноноксинол-9, обладающий выраженным спермицидным действием. Ноноксинол-9 инактивирует сперму, разрушая ее клеточную мембрану. Ноноксинол-9 действует не только как спермицид, но также уничтожает бактерии (например, Chlamydia trachomatis), грибки (например, Candida albicans) и паразитов.
Патентекс Овал может использовать практически любая женщина.
Особенно он подходит женщинам, которые:
• не хотят или не могут использовать гормональные противозачаточные средства;
• ищут надежное и безопасное противозачаточное средство;
• имеют противопоказания для применения иных методов контрацепции;
• хотят защищаться от беременности только по мере необходимости;
• дорожат своим здоровьем".

Выпало :blink: после хм...интенсивного полового акта :aiaiai:

Про ринг понятно, а про свечи почему все молчат?
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak,
я молчу про свечи, отому что с ними неприятно заниматься :aiaiai: оральными ласками :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про ринг понятно, а про свечи почему все молчат?
:pod-tches:

3858227[/snapback]

 

Я знаю как минимум двоих, кто забеременел используя свечи. Метод очень ненадежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на ГВ, мой выбор - ВМС+презерватив... В дальнейшем думаю о Нова-ринге или пластыре, или капсулах, в общем, о гормональных контрацептивах, принимаемых не через рот :) Скорее всего, нова-риг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи пробовали..мерзостно..как в кисель села ..и оральный секс исключить..и потом мне ещё сутки мерещится запах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgak,

Особенно он подходит женщинам, которые:
• хотят защищаться от беременности только по мере необходимости;

 

Это средство для тех, у кого половая жизнь нерегулярная. Мне врач говорил, что для постоянного длительного применения эти свечи не подходят. И ещё он мне сказал, что они сильно истончают слизистую влагалища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока на ГВ, мой выбор - ВМС+презерватив...

"Обычные ВМС противопоказаны женщинам, у которых обильные болезненные менструации, воспаления придатков (аднексит), или были оперативные вмешательства по поводу внематочной беременности. Чаще всего для предотвращения нежелательной беременности, из всех методов контрацепции используются презервативы, прерванный половой акт и календарный метод. В европейских странах, США, контрацепция это, безусловно, оральные контрацептивы, содержащие в различные сочетаниях гормоны или вещества, регулирующие выработку половых гормонов. Ежедневное применение таких медикаментов создает определенные трудности для пациентки («эффект забывания, нежелание принимать «таблетки» ежедневно), негативное воздействие на печень, желудочно-кишечный тракт, сосуды. В нескольких исследованиях был выявлен повышенный риск развития рака шейки матки у женщин, длительно применяющих оральные контрацептивы."
В дальнейшем думаю о Нова-ринге или пластыре, или капсулах, в общем, о гормональных контрацептивах, принимаемых не через рот

"...пластыри, например ЕВРА. ЕВРА - это гладкий пластырь бежевого цвета, размером 4.5*4.5 см, который прикрепляется непосредственно к коже, тонкий и незаметный под одеждой. Повседневная активность (занятия спортом, плавание и гигиенические процедуры) не влияют на способность пластыря приклеиваться к коже, отклеивание пластыря наблюдалось менее чем в 2% случаев, а его эффективность, как метода контрацепции равна 99%. Как и у всех гормональных контрацептивов, основной механизм действия пластыря ЕВРА – предотвращение овуляции. Пластырь ЕВРА также вызывает изменения в шеечной слизи (затрудняя проникновение сперматозоидов в матку)."
Один из приемлемых способов мне показалась спираль мирена. она гормональная, то есть нет абортативного эффекта. возможна при ГВ.

"Одним из наиболее эффективных современных методов предохранения от беременности является внутриматочная гормональная система «Мирена». По форме Мирена напоминает обыкновенную внутриматочную спираль (ВМС). Основным отличием является то, что вместо металлической составляющей она содержит гормональную капсулу, равномерно высвобождающую в полость матки микродозу (20мкг/су тки) гормона левоноргестрела в течение 5 лет. Основной механизм действия МИРЕНА – сгущение шеечной слизи, что препятствует проникновению сперматозоидов в полость матки. При применении Мирена процесс овуляции не нарушается, на организм женщины не оказывается системного воздействия, поэтому общее самочувствие, состояние кожи, вес не нарушаются.
Благодаря укреплению слизистого барьера в цервикальном канале, обеспечивается дополнительная защита внутренних органов от проникновения микробов. У обычных внутри маточных спиралей (ВМС) усики спирали разжижают шеечную слизь, это дает возможность инфекции из влагалища легко проникать в полость матки, в маточные трубы, вызывая их воспаление, аднексит, воспаление придатков, даже бесплодие. Контрацептивная эффективность Мирена достигает 99.9%, при этом не оказывает на организм женщины системного воздействия, в настоящее время в мире отсутствуют ее аналоги по механизму и длительности действия..."

 

Дэвушки... Ну похвалите уж что-нибудь :worthy: Посоветуйте что вам действительно понравилось (кроме ВМС) ПРОПАДАЮ :eek::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×