Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я на очереди на квартиру стою,купить не могу,а детей хотелось,потом может здоровья не будет чтобы родить. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать тем, у кого нет возможности купить треху? Аборты?

думать и предохраняться.
Не..ну это конечно не смертельная ситуация..Но...
Все зависит от людей..
Я например НИКОГДА не соглашусь на такие условия..
Я уже год хочу второго ребенка, но пока мы не купим трешку (слава Богу недолго осталось  ) ни о каких детях разговора не будет..
Мне в двушке с одним ТЕСНО..реально тесно..

ой я вас могу понять,мне правда о двушке даже мечтать неприходится,уж про треху ваще молчу,но вот все можете в меня кидать помидорами и тапками,но я НЕРОЖУ второго ребенка пока у меня небудет хотя бы 2-х комн. квартиры :crank:
у меня трое детей в однушке и кот.Нормуль,зато своя.

такая ситуация не для меня :crank: при том что и однушка то наша и та НЕ НАШа :cryyy:
Личной жизни тоже хочется :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
ну...это кому что хочется.Мне и в однушке уютно,а если что,свалю на дачу в кирпичный дом с тремя этажами,вот только нужно ванную комнату там доделать и настоящий котедж получится. :pain::vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну...это кому что хочется.Мне и в однушке уютно,а если что,свалю на дачу в кирпичный дом с тремя этажами,вот только нужно ванную комнату там доделать и настоящий котедж получится.

ну вот вам можно свалить :smexx: а мне и сваливать некуда :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Вы со своими планами летите .... ну далеко. Жизнь штука непредсказуемая.

 

:smexx: судя по тому, как вы нервничаете, что -то не так с планами у Вас..у меня пока все по плану ;)

 


Вы так уверенно рассуждаете для "длалекой" женщины

3909850[/snapback]


"далекие" (обратите внимание на правописание-вы делаете много ошибок :D ) всегда рассуждают уверенно..

 

Мне и в однушке уютно,а

:D
а мне бы хотелось, что бы у каждого ребенка была своя комната и еще у нас с мужем спальня..мне ,в-общем, нужна четырехкомнатная :D

в жизни может бы всякое... НО! по СОБСТВЕННОЙ воле- я не полезу в такую, сорри, попу....
ой я вас могу понять,мне правда о двушке даже мечтать неприходится,уж про треху ваще молчу,но вот все можете в меня кидать помидорами и тапками,но я НЕРОЖУ второго ребенка пока у меня небудет хотя бы 2-х комн. квартиры

 

А чего кидать-то? Вы, как здравомыслящий человек, имеете право, думать о своем будущем и будущем своих детей, а не просто размножаться....чем умнее человек, тем большую ответственность он чувствует за своего ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"далекие" (обратите внимание на правописание-вы делаете много ошибок  ) всегда рассуждают уверенно

Про ошибки делать замечания здесь не корректно , тем более видно , что это опечатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне бы хотелось, что бы у каждого ребенка была своя комната и еще у нас с мужем спальня..мне ,в-общем, нужна четырехкомнатная

 

в жизни может бы всякое... НО! по СОБСТВЕННОЙ воле- я не полезу в такую, сорри, попу....


хм.резковато.А мне например помимо спальни хотя б одной для ребенка и спальни для нас с мужем.нужна еще и мастерская-кабинет :dumka: Значит я по собственной воле оказалась в попе? :smexx: Как же из нее выбираться? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я по собственной воле оказалась в попе? :smexx: Как же из нее выбираться? :smexx:

 

3910511[/snapback]


как жить-это личное дело каждого..
я говорю про СЕБЯ..
для меня это не вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....чем умнее человек, тем большую ответственность он чувствует за своего ребенка

Ну вот , если следовать этому высказыванию , то я являюсь полной д...ой.Радует одно , почитала темку и поняла , что я не одинока, нас много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,

А чего кидать-то? Вы, как здравомыслящий человек, имеете право, думать о своем будущем и будущем своих детей, а не просто размножаться....чем умнее человек, тем большую ответственность он чувствует за своего ребенка

3910489[/snapback]


вас послушать, так это б сразу три четверти роддомов бы опустели... все б стали думать и перестали рожать, потому что почти у 80% населения проблемы с жильем в большей или меньшей степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю про СЕБЯ..
для меня это не вариант..

дык и для меня невариант.Но деваться то некуда :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас послушать, так это б сразу три четверти роддомов бы опустели... все б стали думать и перестали рожать, потому что почти у 80% населения проблемы с жильем в большей или меньшей степени

ну почему опустеют сразу.Просто у каждого разные жизненные требования.Да я например хочу второго ребенка,но неимея нормальной.в моем случае это хоть двушка квартивы я рожать небуду.Т.к. мои желания,отдыха,комфорта и удобства на данном этапе выше желания иметь 2-го ребенка.Возможно я ошибаюсь и со временем изменю позицию,но пока она такова :dumka:
Да еще добавлю.каждому ребенку нужно рано или поздно учиться,и спать отдельно от мамы.Нужен свой,личный рабочий стол.Поэтому и считаю что имея только однушку стоит задуматься.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,тут дело каждого кому и как лучше.Я выбрала детей,а если никогда жилья не будет?Значит они не должны родиться и жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала детей,а если никогда жилья не будет?Значит они не должны родиться и жить?

дети безусловно святое.Самое дорогое что у нас ест и любимое. Но жить в однушке с несколькими детьми и иметь при этом нормальную личную жизнь подсилу некаждому :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
с этой стороны может и да,моя личная жизнь не удалась,но дело явно не в однушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×