Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы сейчас живем в однушке - 2 взрослых, 1 реьенок и 1 кот, скоро планируем переехать в двушку - 64 метра, папа наш второго ребенка хочет, а я вот думаю - будет ли удобно в двушке с двумя детьми? у кого опыт такого проживания есть, поделеитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в двушке - мама, папа, двое детей, кот, собака! НАмана! Слегка тесновато, но в целом жить можно!!!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша, у нас те же мысли...
Вообще я думаю просто когда детки подрастут ну около 10 лет старшему будет разделить детскую перепланировкой.
Когда я была маленькой мы сначала с братом жили вместе в детской, но потом меня переселили в кухню спать, а в детской было пианино и типа столика моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно для меня анрил..ну покрайней мере пока, тем более если обычная двушка, просто сейчас в новых домах очень большие комнаты и при желании можно переделать в трешку, так сделали наши родственники

 

мы пока втроем в двушке, и то тесно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас вчетвером с двумя детьми в двушке. Одна комната наша спальня, вторая детская.
Честно сказать - тесно, это сразу было ясно. Потому у нас выход ипотека и трешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас двушку сняли, 68 метров, пока нам нормально, одна детская, вторая наша, кухня довольно большая, поэтому, если бывают гости, то тусят все на ней. Трешку ПОКА не хочу (в Москве трешка), убирать ее :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые в четвером в однушке живут)))так что мне кажется самый раз двушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые которые второго не заводят, потомучто в четырех комнатах тесно. а мы в троем в 11 м живем. Пока нормуль. Но двушечка нас ждет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а мы вчетвером в однушке живем...
Двухярусную кровать купили, комнату визуально на части поделили - в нише кровать и столик - детская. Затем стенка, затем комп и стеллаж - уже рабочий кабинет, а напротив него - диван - спальня типа :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в комнате втроем живем, так что двушка с двумя детьми мне кажется вполне! если дети получатся однополые и с небольшой разницей в возрасте - вообще без проблем, будут дружно там жить-поживать. А если разнополые, то можно подкопить и лет через 10 обменять на трешку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с сестрой были детьми,жили в двушке,плюс с нами в комнате еще бабушка была,нормально жили.Правда по достижению детородного возраста уже встал вопрос "кто где будет жить" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М ы в двушке 42 м. живем с рождения детей. Не скажу, что прям нетесно, но принормальной организации пространства (чем сейчас занимаемся) места хвататет. Скоро здесь же будет третий. Ипотеку пока не планируем - все-таки очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двушке с двумя детьми явно лучше,чем в однушке с двумя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в двушке с двумя детьми явно лучше,чем в однушке с двумя 

Это точно.Мы в однушке с двумя детками,ну очень тесно , была бы двушка , было бы замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой для меня слово ДВУШКА подобно раю. :blink:
Живем сами в однушке с одним ребенком и чесно говоря второго заводить нет желания именно по жилищной причине.А в двушке,двух детей.почему б и нет.Нормальный вариант.
Если ждать идеала то это должно быть так: спальня,гостинная,2 или более детских, кабинет,столовая,кухня :smexx:
все это утопия.поэтому считаю 2 пупса в двушке не идеал но нормально :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×