Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Авот судя по тому, что вы так относительно легко это рассказываете и у вас с личной жизнью все хорошо, вас эта ситуация  НЕ травмировала. Да было неприятно, но не более.

 


Да и вообще, можете посчитать меня ехидною из ехидн, но если бы мы постоянно оглядывались на наших детей (да что они подумают, а как на них подействует, да как они переживут), жизнь вообще потеряла бы много красок и привлекательности. имхо

4151484[/snapback]


О,да вы определенно очень тонкий знаток человеческих душ ....... :umn2: Раз по одной-единственной фразе способны сразу поставить диагноз...надо ж какие таланты пропадают в сети...
а насчет детей я вам так скажу- все комплексы,страхи,недостатки поведения- родом из детства.Именно у нас они всему учаться,с нас берут пример. Не будете оглядываться на детей и жить на полную катушку,как будто их и нет- в лучшем случае получите закомплексованного невростеника,а в худшем- страшно даже представить. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Katy-v @ Вторник, 30 Сентября 2008, 0:12)
А вы у детей спрашивали?

 

ну у детей вообще можно не спрашивать - по ним и так часто все видно, меняется поведение, беспокойный сон.. ну много всего. Авот судя по тому, что вы так относительно легко это рассказываете и у вас с личной жизнью все хорошо, вас эта ситуация НЕ травмировала.

 


Ну наверно, не травмировала, я не психолог и никогда по этому поводу у психолога не была, поэтому не могу поставить себе диагноз. Ну а если бы травмировала? Все-таки я считаю, что родительский секс не для детских глаз и ушей.

 

А вот с этиму утверждением:

но если бы мы постоянно оглядывались на наших детей (да что они подумают, а как на них подействует, да как они переживут), жизнь вообще потеряла бы много красок и привлекательности. имхо

Категорически не согласна. В моем понимании, если человек заводит детей, то он просто не имеет права на них не "оглядываться", в противном случае, на мой взгляд, человек просто не созрел для детей. Извините за категоричность, такова моя точка зрения. Но это уже не из этой темки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,да вы определенно очень тонкий знаток человеческих душ .......  Раз по одной-единственной фразе способны сразу поставить диагноз...надо ж какие таланты пропадают в сети...
а насчет детей я вам так скажу- все комплексы,страхи,недостатки поведения- родом из детства.Именно у нас они всему учаться,с нас берут пример. Не будете оглядываться на детей и жить на полную катушку,как будто их и нет- в лучшем случае получите закомплексованного невростеника,а в худшем- страшно даже представить. 

4152877[/snapback]


я не говорила жить так как будто их нет :morgalik: если они есть жить так уже не получится. Но все же.. все же... Все надо соизмерять.

 

И, кстати, никаких диагнозов я никому не ставила, просто высказала предположение. Не надо так близко к сердцу принимать.

 

А вообще вопрос стоит о том, можно ли жить с двумя детьми в двушке :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×