Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Диабет И Беременность

Рекомендуемые сообщения

Luciferka,
Рада тебя видеть у нас, на Родим.ру. Тебе обюязательно здесь понравится.
Знаешь, скачки сахара вверх - не так страшны, если они единичные. А вот частые гипо очень страшно, особенно, когда ниже 2,9. Старайся их не допускать.
Ты в 1 Градской наблюдаешься?
У тебя срок в августе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы с диабетом - подтягивайтесь!
я вас знаю - нас тут уже много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже загляну отметиться. Просто для того, чтобы, если у кого вопросы возникнут, знали - я тоже могу поделиться немалым опытом... Первого родила, имея 19 лет стажа СД, через 4 года еще и дочку.

 

Лен, молодец, что темку подняла. Глядишь - и правда кому-нибудь поможем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь ;)
ИЗСД почти 27, а мне почти 33 :) Сынишку родила в 2006 году :soother: Кесарили в 1-й градской, которая теперь закрыта.
Если чё интересно, спрашивайте! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подтянусь. Мой опыт гораздо скромней)
У меня 7 лет ИЗСД, перед беременностью на помпу перешла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok**,
chamomilla-sonya,
QueenKatrin*,

 

хорошо, что отметились!
вот думаю, темка ву разделе 9 месяцев.
может ее в какой-то другой раздел надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chamomilla-sonya,
клаассная фотка на аватаре!
ты б что ли жур завела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диабет 8 лет,полтора года назад дочку родила,сейчас 6 неделек незапланированой беременности,гг хороший,решили оставить.У меня с дочей кесарево было ,очень боюсь,как вторая беременность протекать будет,как шов себя поведёт,перерыв небольшой получился,и ещё один неблагоприятный фактор,был послеродовой эндометрит,но не сильный,прокапали,не чистили.Врачи не против,особо не пугают,но всё-равно страшно,боюсь,что на поздих сроках шов разойдётся и кесарева второго боюсь.НАдеюсь на лучшее,конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaV, Екатерина, это случайно не вы? :D
привет диа клуб :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я)).Имя Екатерина вообще ко мне никакого отношения не имеет,с первого раза не получилось зарегистрироваться на том форуме,дочка мужа помогла,для примера своё имя вкатила,оказалось уже не изменить.))А вообще меня зовут Вика.А ты Катерина,помню фотки твоей дочурки.Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,я)).Имя Екатерина вообще ко мне никакого отношения не имеет,с первого раза не получилось зарегистрироваться на том форуме,дочка мужа помогла,для примера своё имя вкатила,оказалось уже не изменить.))А вообще меня зовут Вика.А ты Катерина,помню фотки твоей дочурки.Так ведь?

Да, она самая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaV,
не переживай. все у вас нормально будет.
я вторым запбеременела, когда доче 9 мес было. тоже кесарево (все 3)

 

швы хорошо сейчас шьют, крепкие. я до последних дней дочку поднимала (помыть, в кроватку, в ванну, так на руках понести...)
не разойдется ))

 

а вот бояться не стоит, все равно придется)) у меня второй раз легче прошел. точнее сама операция и постоперационный период намного легче (замучили до операции - пытались спиналку поставить 40 минут, не получалось)
а в третий раз спиналку с 1 раза, а все остальное- очень тяжело. третий раз - вот это риск жуткий...
как нибудь напишу свой третий рассказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :mascha:
У меня муж диабетик ИЗСД, стаж почти три года. А заболел в 27.

 

привет диа клуб

:super: Не знаю, что бы я делала без диа клуба, когда муж оказался в реанимации а я сидела дома в шоковом состоянии просто не зная что теперь делать то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо ,немного успокоила.)) Про твои последние роды читала на диа форуме,ещё больше страху на себя нагнала,но ты молодец,сильная.Я вот боюсь как с двумя справляться буду,разница всего 2 года будет.А как ты с тремя маленькими,есть хоть время на отдых и на какую-то личную жизнь?Помогает кто-нибудь из родственников,кроме мужа?

 

Катерина,а ты о втором не подумываешь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dias,
как сейчас муж? уже адаптировался?
детку планируете?

 


PrincessaV,
Вик, дык у меня ж третье КС, плюс очень слабые сосуды, плюс отсечение труб. вообще врачи там перепугались больше меня, сказали, что очень редко такое бывает, у них по пальцам пересчитать можно такие лсучаи.
так что не переживай, у тебя все нормально будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×