Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в НМ, в Метрополисе, поехала с утра, была там в 10.20. Народу мало красота!!! Потом, часа через два там уже было полно. Товара много, смотрела детское - все такое замечательное!

 

а что-то купили? стоит туда ехать или лучше в дисконт на савеловской? или одно другому не мешает?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит туда ехать или лучше в дисконт на савеловской? или одно другому не мешает?)))

а как можно сравнивать? НМ - демократичная массовая марка, на Савеловской - люкс, соответственно, хоть и дисконт, но цены другие+не все размеры есть.
Ну и кому что интереснее - НМ - свежая коллекция, в дисконте - коллекция в лучшем случае прошлого года, поэтому в НМ можно даже коллекцией купить, в дисконтах сложнее, т.к. остаются вещи даже из одной коллекции в разных размерах.
Потом, сколько вашему ребенку? И что конкретно вам нужно - от этого тоже зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как можно сравнивать? НМ - демократичная массовая марка, на Савеловской - люкс, соответственно, хоть и дисконт, но цены другие+не все размеры есть.
Ну и кому что интереснее - НМ - свежая коллекция, в дисконте - коллекция в лучшем случае прошлого года, поэтому в НМ можно даже коллекцией купить, в дисконтах сложнее, т.к. остаются вещи даже из одной коллекции в разных размерах.
Потом, сколько вашему ребенку? И что конкретно вам нужно - от этого тоже зависит.

 

Девочка, 2 годика, мальчик 3 месяца)) никак не могу "оформиться".
вот и хотела узнать в чем разница... на весну - лето, и верхнюю одежду и нижнюю, конечно лучше и там и там побывать, но пока малыш на долго не отпускает)))
доехала до Персея, сооовсем ничего не купила, базар-базаром, может быть и есть хорошие вещи но я их даже разглядеть среди "цветстости" не смогла, а остально все далеко очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как вы размер определяете? ведь не извесно как нога вырастет к осени...

ну у моей сейчас нога 22 р-ра, я взяла 24, думаю врядли у 2хлетнего ребенка нога будет 25 р-ра :eek: Вообще конечно на удачу, если что - то продам потом, осенью новая кол-ция будет в разы дороже, учитывая курс евро, по которому она будет закупаться. Там кстати кроссы есть из старой коллекции, они по 1500-1700 идут, и очень хорошо на весну будут, тоже с гортексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка, 2 годика, мальчик 3 месяца))

судя по возрасту - мальчику однозначно НМ лучше, девочке - от финансов зависит (и от комплекции девочки - мы можем нарядную футболку и 2 года носить, юбку - и 3 года), т.к. в НМ судя по отзывам джинсы - около 1000 р, в дисконте - ближе к 2000 в среднем, потом, все-таки в 2 года больше нужна повседневная одежда, а в люксе много "гламура", не всегда удобного в песочнице чисто функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и хотела узнать в чем разница... на весну - лето, и верхнюю одежду и нижнюю, конечно лучше и там и там побывать, но пока малыш на долго не отпускает)))

разница большая, правильно АЕ написала, что НМ массовая марка, "нежный возраст" - вещи класса люкс, но иногда среди таких вещей в стоковом магазе бывает очень сложно найти что то действительно стоящее, особенно если нового завоза давно не было, так тогда по мне уж гораздо лучше тот же НМ, с новыми вещами. Надо просто съездить и сравнить.
доехала до Персея, сооовсем ничего не купила, базар-базаром,

ну да, а цены :eek: всё продающееся в персее есть у нас в СП, по ценам в три раза ниже, да + к тому у многих оргов есть курьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty*
спасибо, вобщем это тоже самое что сп, надежда на удачу) покрайней ере если о ней не забывать то и она не подведет)))

 

судя по возрасту - мальчику однозначно НМ лучше, девочке - от финансов зависит (и от комплекции девочки - мы можем нарядную футболку и 2 года носить, юбку - и 3 года), т.к. в НМ судя по отзывам джинсы - около 1000 р, в дисконте - ближе к 2000 в среднем, потом, все-таки в 2 года больше нужна повседневная одежда, а в люксе много "гламура", не всегда удобного в песочнице чисто функционально.

 

т.е. это гламурный дисконт))))
значит надо в оба магазина ехать, потому как и впесочнице мы завсегдатаи и хочется уже девицу понаряжать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у моей сейчас нога 22 р-ра, я взяла 24, думаю врядли у 2хлетнего ребенка нога будет 25 р-ра Вообще конечно на удачу, если что - то продам потом, осенью

я вот по 2 пары соседних размеров беру - потом пристраиваю неподошедшую... а насчет вряд ли - всякое бывает. я вот тоже никак не ожидала, что моя 3хлетка за 2 зимних месяца на 3 см вырастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty*,
во-первых, убедительная просьба не коверкать мой ник
во-вторых,

но иногда среди таких вещей в стоковом магазе бывает очень сложно найти что то действительно стоящее, особенно если нового завоза давно не было, так тогда по мне уж гораздо лучше тот же НМ, с новыми вещами.

мы вроде не про секонд-хэнд говорим, а о дисконте. разница большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вроде не про секонд-хэнд говорим, а о дисконте. разница большая...

я понимаю что о дисконте, но много раз в дисконтах видела такие вещи, точнее в таком состоянии, что это скорей уже на секонд хенд похоже...
убедительная просьба не коверкать мой ник

сорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libre,

а что-то купили? стоит туда ехать или лучше в дисконт на савеловской? или одно другому не мешает?)))

 

Одно другому не мешает!

 

Я в том году купила в дисконте зимний комплект CoCao на 2 года и мы всю зиму на выход ходили нарядными, очень красивый яркий комплект, я здесь показывала. В этот раз куртку Монолиза темно синюю купила - очень красивая, практичная - тоже будет на выход. Еще к ней сапожки темносинее итальянские на меху - эх! сама бы такие носила- кожа пахнет!!!! Еще пару маечек.

 

 

 

В НМ мне все очень нравится и вещи хорошо носятся, идут размер в размер , но мы до сих пор носим ихние кофточки 86 размера(а у нас рост 93-94) и они смотрятся прекрасно. Очень хорошое качество колготок - они не скатываются катышками. Вообщем вещи яркие, красивые практичные. Вашего малыша Вы там оденете с ног до головы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумашедшии дни в Стокмане :)
3ce9abc5833d.jpg
b78746082505.jpg
a8914eb9feb6.jpg
cb94a86c6c12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ :worthy: :worthy: :worthy: Я их очень жду, а мне на дом каталог не прысылают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли*,
незачто)нам как- то он пришел вообще посде СД :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибки за ценную инфу, ждемс 9 апреля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×