Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В ЕССО распродажа началась. Скидки до 50 процентов написано, но реально процентов 30 . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Заре были, на детское -50% в отдели были одни :D но это не в меге а на Рязанке в ТЦ Горд, в Дженифер тоже скидки 50 и 70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно  :pod-tches: , а у меня всегда берут карту что бы прокать даже со скидкой.... что бы сумму зачислить :pod-tches: Может у них нововведения какие -то  :blink:

3838790[/snapback]


Да, я тоже спросила на прошлой неделе, надо ли карточку давать, если вещи со скидкой, мне сказали: "Да!" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже спросила на прошлой неделе, надо ли карточку давать, если вещи со скидкой, мне сказали: "Да!"  :crank:

3841604[/snapback]


и я вот о4ень удивилась, а мне продавщица сказала, 4то они только утром этот вопрос обсуждали и кто-то там, не помню должность, сказал, 4то карто4ку не прокатывать! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в zara в Фестивале ваще тишь.. оочень мало распродажного.. но вроде стояли вешалки с кучей одежды, мож собирались добавить :???:
в нексте тишина еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не подскажет в ТЦ Город тот, что на рязанке как своим ходом добраться? От м. Выхино или Рязанки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
та м и от выхино и от рязанки прям маршрутки ходят до него..написано болими буквами обычно ГОРОД(на маршрутке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
еще от рязанки троллейбус ходит,номер не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия, спасибо большое!!! Маршрутку от выхино такую не видела ни разу, надо приглядеться. А вот троллейбус 63 кажеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная,
та м и от выхино и от рязанки прям маршрутки ходят до него..написано болими буквами обычно ГОРОД(на маршрутке)

3843655[/snapback]


да :yess: и весь общественный транспорт, который следует в сторону Таганки, проезжает ТЦ Город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
она просто ходит помоему не от самой станции...по краеней мере мы ее поймали выйдя на рязаское шоссе...прошли через институт и прошли чуть в право,там конечно не удобно ловить,так как он поворачивает с другой улицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что случайно напоролась на распродажу Викингов. И что удивительно, зимних. Выбор большой. Купила зимние сапожки за 2400. А стоили они 4400. Но магазин очень дорогой. Так что если кому надо, добро пожаловать в ТЦ "Щука", 3-ий этаж. Недалеко от ДМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

Так что если кому надо, добро пожаловать в ТЦ "Щука", 3-ий этаж. Недалеко от ДМ.

Не обратили внимание, маленькие размеры есть 21-22?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*,

 

не была там, но наверняка есть, малегьких размеров всегда много :morgalik:
Вам за маленькими размерами лучше в Стокман-дисконт, они там намного дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Геоксе началась распродажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×